Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
Студенты, военные, росгвардия, волонтёры, ветеринары, временный персонал по срочным договорам. Где брать помещения и койки тоже рассказать? Почему резерв по этим ресурсам в любой стране, особенно в нашей, должен быть обязательн
С этим согласен, но бабке не дай Бог попасть в развернутый госпиталь на спортарене
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Supremum, ты пошёл на скользкую дорогу, раз взялся критиковать положение вещей, текущее. Сверни лучше, мой тебе совет, а то много интересного о себе узнаешь из уст всяких проходимцев.

В ином случае - несмотря ни на что, говори.
Ты сейчас за компанию огребёшь. 20 лет сидите на жопе ровно, не можете ни чиновников заставить шевелиться, ни нормальную оппозицию построить. Всё время какая-то антироссийская ху*та получается.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
С этим согласен, но бабке не дай Бог попасть в развернутый госпиталь на спортарене
Больница №10 для больных коронавирусом в Красноармейский районе Волгограда.
BRTyUutGe6s.jpg GrZVyqs0xaU.jpg AoyE383_Zxk.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Больница №10 для больных коронавирусом в Красноармейский районе Волгограда.
Посмотреть вложение 17373 Посмотреть вложение 17374 Посмотреть вложение 17375
А вот так в Москве. Почувствуйте, как говорится, разницу.
5f7caa6b02e8bd1a426f5275.jpg

А знаешь какое большое просторное помещение есть в каждом селе? И обслуживающий персонал при нём?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
лайк очень ценично выглядит
Это потому что я циник и му"ак. Но ЧСХ, в этой богом забытой обшарпаной больничке почему-то смогли решить вопрос нехватки коек. Хоть как-то.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
тогда вопрос почему москва может, а район нет.
"За МКАДом жизни нет"(с)
лайк очень ценично выглядит
Вопрос интерпретации вложенного смысла.
Не люблю эту тему, но...есть такое дело(
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.397
Адрес
Сергиев Посад
А вот так в Москве. Почувствуйте, как говорится, разницу.
5f7caa6b02e8bd1a426f5275.jpg

А знаешь какое большое просторное помещение есть в каждом селе? И обслуживающий персонал при нём?
Церковь !
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Ремарка для уточнения - это не больница в районе области. Это больница в одном из районов областного центра-миллионника.
Сейчас придут БЧ-5 и dmkaz, расскажут как наш самый лучший в мире Минздрав уже почти победил короновирус, что врачей у нас и так слишком много, а больниц ещё больше и, по-хорошему, половину нужно закрыть. Да и вообще у тебя тут Фотошоп сплошной, украинский ты наймит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Бухой? Я понимаю, пердак горит. У меня тоже подгарает. Но мы с тобой ничего сделать не в состоянии, причина не в том, что мы попили пива, а в стране.

Я лишь надеюсь что войны не будет и никто не умрёт. Все. И тебе того желаю, спокойствия душевного.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Задействованы. Преподы медов - также. Заражают незадействованных студентов, бо практикуют.
Задействованы. Построили госпитали ажно по 100-150 коек.
Штрафы собирают, и пытаются контролить соблюдение масочного и прочих режимов. По норме протоколов.
Ветеринары СЭС оптимизированы в хлам, частники - не пойдут. Это не их тема, и они не идиоты.
Были. От них отказались.
временный персонал по срочным договорам
:Lol:
ни нормальную оппозицию построить.
Я ведь тебе предлагал в партию...:-D
что врачей у нас и так слишком много, а больниц ещё больше и, по-хорошему, половину нужно закрыть.
Ну дык сколько лет уже оптимизируем)))
Да и вообще у тебя тут Фотошоп сплошной, украинский ты наймит.
С проверкой РТН разгребусь, опишу как у меня столкновение с ковидлой происходило. А вообще, помнишь разговор за Евменова у портрета Того?)))
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
Слегка из Польши:
upload_2020-11-9_16-47-23.png
upload_2020-11-9_16-48-16.png
 

Вложения

  • upload_2020-11-9_16-47-58.png
    upload_2020-11-9_16-47-58.png
    12,2 КБ · Просмотры: 3

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Да мне глубоко по бую как там происходит где-то. Где-то пусть хоть свиней е*ут. Меня интересует за совершенно конкретное хреново здеся.
удобненько, если где-то лучше, то сравнивать нужно, если нет, то нельзя
Студенты, военные, росгвардия, волонтёры, ветеринары, временный персонал по срочным договорам. Где брать помещения и койки тоже рассказать? Почему резерв по этим ресурсам в любой стране, особенно в нашей, должен быть обязательно, мне тоже объяснять надо?
ну да, а когда массово начнут окочуриваться, потому как, вместо врачей и медсёстр, лечить их будут волонтёры и ветеринары, то ты начнёшь верещать, что власти специально уничтожают население
Действительно. Зачем что-то делать, когда можно просто людей отправлять умирать домой?
это ты нихрена не делаешь, только языком мелешь... коронавирус у разных людей протекает по разному... и только врач может определить нужно тебя в больницу класть или лучше дома переболеть..
Больница №10 для больных коронавирусом в Красноармейский районе Волгограда.
это, как я понял, кожно-венерологический диспансер переданный под коронавирус... находится где-то на окраине Волгограда... обычное старое здание... с фасада выглядит, конечно, не столь плачевно, но подкрасить бы не мешало...
https://www.google.com/maps/@48.517...KUFXn2ZKFYkSw!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i12
непонятно с чего так возбудился? таких зданий полным-полно... и чо? как это вообще говорит о внутреннем убранстве и качестве оказываемой помощи?
Сейчас придут БЧ-5 и dmkaz, расскажут как наш самый лучший в мире Минздрав уже почти победил короновирус, что врачей у нас и так слишком много, а больниц ещё больше и, по-хорошему, половину нужно закрыть. Да и вообще у тебя тут Фотошоп сплошной, украинский ты наймит
успокойся, болезный... иди прими феназепама

никто не говорит, что всё зашибись, но истерики нечего устраивать... вытащат фотку какого-нить древнего сарая и давай далеко идущие выводы делать о всей медицине
если уж затрагивать власть и выделяемые деньги, то сейчас проблема не в том, что власть денег не даёт, а то, что на местах их освоить даже не могут... тут вопросы больше не к Кремлю, а к муниципальным властям, которые собственно сами же жители выбирают или не выбирают, не приходя на выборы...
 
Последнее редактирование:
Сверху