Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Мосгорсуд зарегистрировал иск прокуратуры о признании ФБК (признан в РФ иноагентом) экстремистской организацией — РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда
https://t.me/rt_russian

МВД России призвало граждан предостеречь своих родных и близких, особенно несовершеннолетних, от участия в несанкционированных акциях.

В министерстве подчеркнули, что агрессивные действия и попытки спровоцировать столкновения с правоохранителями будут расцениваться как угроза безопасности и немедленно пресекаться
https://t.me/rt_russian

Штаб Навального назначил несанкционированные митинги на 21 апреля.

Посольство Чехии больше не сможет нанимать на работу граждан России — Захарова
https://t.me/rt_russian
МИД России сообщил, что всего Чехию должны будут покинуть 62 россиянина — это 18 дипломатов и их семьи
https://t.me/rt_russian
Приём россиян на работу в американское посольство — это элемент вербовки. Теперь такой возможности у США не будет — МИД России
https://t.me/rt_russian

20 дипломатов, объявленных персонами нон грата, покинули территорию посольства Чехии в Москве.

Они должны уехать из России в течение 24 часов — до конца дня 19 апреля.

Глава чешского МИД заявил, что работа посольства в Москве парализована. Сейчас работает только консульский отдел, а политический и экономический закрыты.

Напомним, Прага потребовала выслать 18 российских дипломатов и их семьи из страны, обвинив Москву в причастности к взрыву склада боеприпасов во Врбетице в 2014 году. В ответ на эти действия Россия высылает 20 дипломатов из Москвы. В МИД РФ заявили (https://t.me/rt_russian/63739), что обвинения Праги абсурдны.

Видео Ruptly
https://t.me/rt_russian
 
Последнее редактирование:

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
А писали - то. "завтра умрет""руки, ноги, жопа отказывают"(с)))
Речь шла о том, что у него калий вроде бы более 7 ммоль/л, а это много и если это так, то это очень серьезно и вполне можно помереть.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Хроники финальной битвы между добром и злом (это не моя терминология, это они сами так назвали свою акцию 21 апреля).

✔️Владимир Милов, уехав за границу: «Мы решили, что мне сейчас лучше не попадать в эту всю арестную ситуацию, потому что у меня есть важный участок работы».

✔️Волков, Жданов, Певчих - за границей.

✔️Глава штаба Навального в Новосибирске Сергей Бойко:
«Я не буду принимать участие в организации этого конкретного митинга по семейным причинам».

✔️Штаб Навального в Екатеринбурге в понедельник утром, 19 апреля, объявил, что на этой неделе не работает.

✔️Курганский штаб Навального не выходит на связь со второй половины вчерашнего дня.

✔️В телеграм-канале санкт-петербургского штаба сегодня появилось сообщение, что его сотрудники уходят на удаленку, а офис будет временно закрыт.

✔️Координатор челябинского штаба Навального Артем Яумбаев не отвечает на сообщения.

Их еще экстремистами не признали, а они уже легли на дно. Или это из серии «мама, пиши відразу в полон»?
https://t.me/sashakots
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Речь шла о том, что у него калий вроде бы более 7 ммоль/л, а это много и если это так, то это очень серьезно и вполне можно помереть.
ааа. Так он сейчас под пристальным вниманием ВРАЧЕЙ в больнице. Пишут же - "хорошо себя чувствует". Врали про это все, ИМХО..

пб25.jpg

зы..Врали? Да.
"Здоровый чел" - это как-то не совсем "больной", а тем более "умирающий"..

зы2. Как-то я 54 дня болела гриппом. У меня был понижен иммунитет и чо теперь? Попила 10 апмул ( не помню как называется) для повышения иммунитета(выписала врач. Она была очень удивлена, тем, что я болела 54 дня.) и грипп прошел. Резко, причом.
Именно были ампулы какие-то. 10 штук. Пила по 1 с утра. Как сироп, помню, на вкус.
Просто я не хожу ко врачам никогда. ( редко очень) Я скорую вызвала в тот раз, потому забыла название препарата. Обычно помню. Мне не все можно пить, потому что.. А тут рискнула просто. ( не видела другого выхода, как с глазами.. рискнула и все.)
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Речь шла о том, что у него калий вроде бы более 7 ммоль/л, а это много и если это так, то это очень серьезно и вполне можно помереть.
Давно слышал что томатный сок без соли вреден , поскольку повышается уровень калия. Может селедкой соленой кормить чтобы натрий забивал калий
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Речь шла о том, что у него калий вроде бы более 7 ммоль/л, а это много и если это так, то это очень серьезно и вполне можно помереть.
Как-то я 54 дня болела гриппом. У меня был понижен иммунитет и чо теперь? Попила 10 апмул ( не помню как называется) для повышения иммунитета(выписала врач. Она была очень удивлена, тем, что я болела 54 дня.) и грипп прошел. Резко, причом.
Именно были ампулы какие-то. 10 штук. Пила по 1 с утра. Как сироп, помню, на вкус.
Класс! Взаимосвязь между одним и другим потрясная просто! Ну как например:
Речь шла о том, что температура тела, превышающая 44 °с, является для человека смертельной, а 42 °с - это много и если это так, то это очень серьезно и вполне можно помереть.
Я как-то раз сломала ногу и полгода валялась дома. Я тоже гулять не ходила, сидела в квартире как в тюрьме и чо теперь? Но мне прописали мази, а потом я стала ходить на прогревание. Именно вот прогревание, потом магниты такие, помню звук такой гудение трансформаторов.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
понижен иммунитет
Калий и иммунитет как бы не очень взаимосвязаны. И дело не в иммунитете, если у него действительно гиперкалиемия, то скорее всего, это следствие почечной недостаточности. Тем более, что отравлен то он был.
Давно слышал что томатный сок без соли вреден , поскольку повышается уровень калия. Может селедкой соленой кормить чтобы натрий забивал калий
Вот селедкой не стоит. А вот что-то из мочегонных препаратов, лазикс какой-нибудь, подойдет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Кто сказал «Россия под Южным Крестом»? :)

71f1bebdeac1.png
Эммм... А можно, чтобы мы на месте, а туда - прочие? Раз уж Всемогущего припахали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Калий и иммунитет как бы не очень взаимосвязаны. И дело не в иммунитете, если у него действительно гиперкалиемия, то скорее всего, это следствие почечной недостаточности. Тем более, что отравлен то он был.
Да. Но отравлен он был желчью собственной. Тут вранье, и вообще вся его болезнь - одно сплошное вранье.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
23 февраля - На судостроительном заводе "Океан" заложен 1-й Российский ударный авианосец "Иван Грозный" водоизмещение - стандартное -47 200 т. полное- 60 000 т. длина -295 м. ширина -41,5 м. ширина с угловой палубой - 75 м. высота от киля до полётной палубы -26 м. осадка -10,5 м. броня пояс-76 -190 мм палуба - 80+50+50 мм. ГЭУ 4 турбины 220 000 л. с. скорость - 33 узла. дальность - 15 000 миль/15 узлов Экипаж вкл. лётно-технический состав - 4 100 чел. Вооружение 4 рлс разного назначения. гидролокатор. гидрофоны. зенитная артиллерия 18*2 - 100 мм 50*4-37 мм 1оо самолётов и вертолётов. Вооружение после модернизации 1-й половины 80-х годов: Аппаратура РЭБ , 4 рлс. 2 гидролокатора, гидрофоны. Ракетное - 12 ПКР "Гранит" 2 РБУ-12000 6-533 мм ТА для ракетоторпед "Шквал". Зенитное - 8 ЗРК "Кортик" (192 ракеты) 4*8 ПУ ЗРК "Кинжал" (256 ракет) 8 - 30 мм АУ АК-630 . 30 самолётов и 15 вертолётов. Экипаж- 2690 человек (вкл лётно-технический состав) Всего в 1950 - 1960 годах построено 10 единиц. После модернизации переквалифицированы в Тяжёлые Авианосные Крейсера.
-

Печатных слов нет! Немного утешает мысль, что это чей-то жесткий стеб.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Класс! Взаимосвязь между одним и другим потрясная просто! Ну как например:
Пить надо меньше . А лучше и вовсе завязывать с этим делом. Навальный здоров как бык. Даже думать про это противно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Тут вранье, и вообще вся его болезнь - одно сплошное вранье.

Навальный здоров как бык.
Как лошадь. Которая пьёт. И желтеет. Его почечные и поджелудочные симптомы на лице написаны. Когда он характерно "дёргается" - это уже сосудики, как следствие.
Это я Вам как биолог и "вречебный ребёнок" говорю.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Как лошадь. Которая пьёт. И желтеет. Его почечные и поджелудочные симптомы на лице написаны. Это я Вам как биолог и "вречебный ребёнок" говорю.
Если пьет это плохо для него самого. Не понимаю людей, которые пьют. Хотя, это их личное дело, конечно..
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Чем?) Чем то, приведшем к симптомам весьма специфического панкреотита?)
Чем и кем это вопрос не ко мне. Что бы вы понимали, острый панкреатит, с интоксикацией и полиорганной недостаточностью, какая у него была, без хирургии не лечится. Или лапароскопия, или открытая операция. Вы слышали, что-то о том, что он был прооперирован? А вот какая-то полиорганная недостаточность у него была, на фоне чего не знаю. На ИВЛ так просто не сажают.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Чем и кем это вопрос не ко мне.
Вы же врач, а не я. Кого еще спросить за
отравлен то он был.

А вот какая-то полиорганная недостаточность у него была
Сильно сомневаюсь в острой. Если ретроспективой его фотки глянуть - он хроник. Желтуха на лице.
Вы слышали, что-то о том, что он был прооперирован?
Нет.
На ИВЛ так просто не сажают.
Не сажают, да. Но в условиях Шаритэ - он либо доведший себя со временем злоупотребитель, либо в Шаритэ "маску прицепили".

Его, собственно, и сейчас "таращит". Сосудики и капилляры не тянут, хотя внешне он гипостеник - нормастеник. Правда, есть сиськи по ожирению женского типа и брюхо.
 
Последнее редактирование:
Сверху