Российские "оппозиционеры" в посольстве США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
serega написал(а):
Политический узник мать твою... иуда чистой воды даже американцы испугались

Они нне испугались, а четко просчитали варианты - реализовать эту программу реальных шансов у Ходора было=0... А вот замазаться вместе с ним в это г... - 100%. Поэтому они его сдали легко, начав потом трындеть о "жертве репрессивного режима"... :???: :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Американский посол в России Майкл Макфол конфликтует с телеканалом НТВ. Дипломат обвинил журналистов в прослушивании его телефонных разговоров после того, как накануне они встретили его у офиса движения "За права человека" Льва Пономарева.
http://www.pravda.ru/news/politics/30-0 ... 4-posol-0/

И этот попался! Интересно. какое у Пономарева звание в Кей-Джи-Би?
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.905
Адрес
ирл
Оппозиционные блогеры не меньше посла США Майкла Макфола возмутились работой журналистов НТВ.
http://www.ntv.ru/novosti/283316/video/

Алексей Навальный прямо призвал дипломата бить журналистов. 409

Жалобы посла США в России Майкла Макфола на НТВ вызвали живую реакцию у ряда оппозиционно настроенных блогеров. Они сочувствуют ему и дают ценные советы.

Напомним, в четверг американский посол встречался с лидером движения «За права человека» Львом Пономарёвым. Возможно, эта встреча прошла бы незамеченной, если бы не некоторые обстоятельства, вызвавшие возмущение Макфола. Послу не понравилось, что об этом мероприятии заранее узнали журналисты НТВ. В своем Twitter Макфол фактически обвинил журналистов в прослушивании своего телефона и чтении электронной почты. Он стал стыдить журналистов («это оскорбление вашей страны, когда вы это делаете»), а затем переключился на Россию в целом, назвав ее «дикой».

Блогер и юрист Алексей Навальный призвал американского посла не ограничиваться словами и переходить к действиям.

Алексей Навальный: «Не понимаю Макфола. У него же дипиммунитет. Он может избивать журналистов НТВ совершенно безнаказанно! Вперёд, Майк! Один за всех!»

Другой известный блогер Рустем Адагамов был не менее едок в своих комментариях.

Рустем Адагамов: «Шакалы с НТВ нашли себе жертву в лице Макфола, который уже наверное сто раз пожалел, что попал сюда послом… мне вот стыдно перед ним. Интеллигентный человек вынужден защищаться перед этими шакалами».

Между тем в пресс-службе НТВ объяснили, что журналисты телеканала интересуются визитами Макфола с чисто профессиональными целями: «Вездесущность НТВ объясняется обширной сетью информаторов, и об этом известно каждому публичному человеку в нашей стране. При этом зачастую мы снимаем без всякой конкретной цели, просто для архива. А вдруг картинка когда-нибудь понадобится?»
Долго ли "американский блогер-юрист" постил бы такое? Думаю в течении часа затерли бы и его пост и самого блогера.
Интересны границы нашей толерантности...Почему нельзя быть терпеливыми и снисходительными и при этом "выпороть ремнем" зарвавшегося юнца перешедшего границы дозволенного.
Добро должно быть с кулаками...
..а зло должно быть без зубов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Майкл Макфол конфликтует с телеканалом НТВ. Дипломат обвинил журналистов в прослушивании его телефонных разговоров
Дожили! :Shok: Раньше дипломатов слушали спецслужбы. А теперь что? Прослушка телефонов американского дипломата по силам любому журналисту? :Shok:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Дожили! Удивлён Раньше дипломатов слушали спецслужбы. А теперь что? Прослушка телефонов американского дипломата по силам любому журналисту?
Ну не спецслужбам же палиться...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Шакалы с НТВ нашли себе жертву в лице Макфола
Представляю себе заявление Макфола в Госдеп: "Прошу перевести меня послом в страну, где нет журналистов НТВ". :-D Макфол -- жертва травли НТВ... Умереть -- не встать! :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

:idea: НТВ -- реинкарнация КГБ...
:-D :-D :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Макфол -- жертва травли НТВ... Умереть -- не встать!
А призывы "борцов за свободу слова" избивать журналистов? Эдак скоро они и митинги начнут разгонять!
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
студент написал(а):
А призывы "борцов за свободу слова" избивать журналистов? Эдак скоро они и митинги начнут разгонять!
Из таких радетелей и вырастают самые жестокие тираны. Жаль что до многих это не доходит.
"Цель оправдывает средства?"
:-bad^
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
студент написал(а):
И этот попался! Интересно. какое у Пономарева звание в Кей-Джи-Би?

Самое интересное, что инфу НТВ о визите посла, скорее всего слил сам Пономарев или кто-то из его ближайшего окружения: такая бесплатная реклама!!! :) :) :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

экс майор написал(а):
Из таких радетелей и вырастают самые жестокие тираны. Жаль что до многих это не доходит.

"Цель оправдывает средства?"


Вы абсолютно правы!!! :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Самое интересное, что инфу НТВ о визите посла, скорее всего слил сам Пономарев или кто-то из его ближайшего окружения: такая бесплатная реклама!!!
Есть еще такая вещь, как "агентурная разработка".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Блогер и юрист Алексей Навальный призвал американского посла не ограничиваться словами и переходить к действиям.

Алексей Навальный: «Не понимаю Макфола. У него же дипиммунитет. Он может избивать журналистов НТВ совершенно безнаказанно! Вперёд, Майк! Один за всех!»
А чего, раз он такой боевик, сам то журналистов не бьёт?

Другой известный блогер Рустем Адагамов был не менее едок в своих комментариях.

Рустем Адагамов: «Шакалы с НТВ нашли себе жертву в лице Макфола, который уже наверное сто раз пожалел, что попал сюда послом… мне вот стыдно перед ним. Интеллигентный человек вынужден защищаться перед этими шакалами».
Известный блогер Адагамов - самый главный ЖЖшный шакал России, имеющий гражданство Норвегии, стыдится перед Макфолом за НТВ? Ну клоун!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

"Позвольте мне внести ясность. В качестве президента Соединенных Штатов я посвящу себя американскому веку, и я никогда, никогда не стану извиняться за Америку."
(c) МИТТ РОМНИ

Когда США сбили Иранский пассажирский самолёт (погибло 290 человек, из которых 66 детей), сбили прямо из Иранских терр.вод в Иранском воздушном пространстве, вице-президент Буш (старший) сказал:
"Я никогда не буду извиняться за Америку. Неважно, какие были факты" («I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are»)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Макфол дружит с Пономарёвым уже 20 лет. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Интересно что наобещал Пономарёв Госдепу в обмен на финансирование? Японцев я так понял, Пономарёв не заинтересовал со своими Дальневосточными правозащитниками и подарками в виде островов.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
serega написал(а):
Алексей Навальный: «Не понимаю Макфола. У него же дипиммунитет. Он может избивать журналистов НТВ совершенно безнаказанно! Вперёд, Майк! Один за всех!»
Вот в этом весь Навальный: "Вперед, Майк! Один за всех! "(с) Тайсона, блин, нашел...
Впрягаться всем за одного ему явно не хочется... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
serega написал(а):
Алексей Навальный: «Не понимаю Макфола. У него же дипиммунитет. Он может избивать журналистов НТВ совершенно безнаказанно! Вперёд, Майк! Один за всех!»
Вот в этом весь Навальный: "Вперед, Майк! Один за всех! "(с)
Так и слышится: "Халява! Где ты!" :-D
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Коммент с иносми :-D
ilpb:г-н Макфол доказал свою некомпетентность
30/03/2012, 16:40
1. Как представитель "великой державы" - явно потерял лицо, жалуясь на журналистов
2. Как чиновник, имеющий доступ к конфиденциальной информации - доказал что не может сохранить даже свою собственную
3. Как специалист по России - не понял, что антиамериканизм - это не пиар, а общенародное мнение
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
а, вообще, нафик нам их такой посол?!

Американский посол назвал Россию «дикой страной»
"Это дикая страна оказалась, это ненормально, так не бывает у нас (в США), не бывает в Англии, не бывает в Германии, не бывает в Китае - только здесь и только с вами", - заявил американский посол.
Чрезвычайный и уполномоченный представитель США в России Майкл Макфол поставил сам себя в весьма неловкое положение, некорректно высказавшись относительно страны, в которой пребывает, обозначив ее как страну дикарей — теперь Макфол всячески пытается выкрутиться, ссылаясь на свой плохой русский.
http://www.rtnews.ru/news/3710.html

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

видео здесь http://www.ntv.ru/novosti/283238/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху