Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

АлександрОВ

Активный участник
Сообщения
1.031
Адрес
РОССИЯ, Липецк
ЦАРЬ написал(а):
Все уже решено по поводу выборов 2012 года, сюрпризов не планируется. Медведев пойдет на второй президенсткий срок.
Хм. Сюрпризы могут быть. Медведев откровенно политически слаб. И принятые законы за последнее время не улучшают его положение. Сплошной анекдотизм. Его без смеха смотреть невозможно. А если второй тур Медведев-Зюганов. Его стали чаще показывать по ТВ. Программа КПРФ зачитататься можно, подготовились. :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Медведев сдулся уже,если в начале срока он еще как-никак,но представлял из себя что-то,то сейчас на него грустно смотреть,недавний цирк в Сколково - тому подтверждение.
 

Кулыгин

Активный участник
Сообщения
413
Адрес
РФ Мелеуз
Ну если по честному фото доработано , но :-D
848_.jpg
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Atass
Я где-то читал, что это не покраска, а такой способ посева травы. Семена распыляют вместе с водой и удобрением, а краску добовляют чтобы видеть, где трава уже посеена, а где-нет.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
Observer написал(а):
Я где-то читал, что это не покраска, а такой способ посева травы.
Да, там в коментах к видео написано, что это гидропосев с зеленой мульчей... :OK-) Вопрос в том, что все чинуши работают либо из-под палки, либо на показуху...
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Atass
Касательно вашего вопроса, то мне кажется, что скорее второе, чем первое....
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Что касается, доверия к Путину или Медведеву, я считаю, что пока в стране нет сильной и адекватной оппозиции, а следовательно нет никакого контроля за властью, ни о каком доверии не может идти и речи.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Саранске к визиту Путина готовят травку
Кстати город расцвёл при Путине. Замечательный город, мой родной, я там родился. Там всегда было неплохо, Меркушкин молодец, однако именно после смены власти в конце 90-х, Саранск цветёт. Прекрасный город.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Breeze написал(а):
М.Задорнов. "Русские" евреи в Израиле
http://rutube.ru/tracks/2561175.html?v= ... 4bfadee474
 
Сверху