Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
marinel написал(а):
Breeze написал(а):
и предложила стать постоянным участником этих обсуждалок, но я вежливо отказался, сославшись на недостаток времени... :-D
Ну оно и понятно, я все время думаю как же вы работать успеваете :) .
- Ночью, милая, ночью... Иногда - в выходные.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Breeze написал(а):
marinel написал(а):
Breeze написал(а):
и предложила стать постоянным участником этих обсуждалок, но я вежливо отказался, сославшись на недостаток времени... :-D
Ну оно и понятно, я все время думаю как же вы работать успеваете :) .
- Ночью, милая, ночью... Иногда - в выходные.
Не спите дорогой, нельзя так в вашем возрасте. :grin: Да и в выходные нельзя даже лифту работать. :)
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Другое дело – правдой может быть следующее: если наша элита решит, что на президента пойдет Медведев, то встанет вопрос о месте Владимира Путина в международных организациях. Например, о том, что премьер будут следующим главой ООН
http://www.ng.ru/politics/2011-03-04/1_baiden.html
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Bosun написал(а):
Может в НАТО его? Я -за.
А смысл? Чего он там сможет реально достичь? С теми же задачами, которые решить можно, и Рогозин неплохо справляется. Лучше уж пусть тогда МОК возглавит...

(Думаю, что ВВП все же повторно станет президентом. России.)
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
На днях общался со своим хорошим знакомым министром промышленности и торговли Виктором Христенко. Все уже решено по поводу выборов 2012 года, сюрпризов не планируется. Медведев пойдет на второй президенсткий срок. ВВП не будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента. В случаи победы Медведева он и далее будет работать на посту премьер-министра.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
ЦАРЬ написал(а):
На днях общался со своим хорошим знакомым министром промышленности и торговли Виктором Христенко.
Ваша фамилия не Путин?
:Shok:
Может забанить пока всех не пересажали!
:grin:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Предвыборная программа Политической партии Единая Россия 2003 года.
Познавательно. Особенно для тех кто до сих пор считает Едро дееспособной политической партией
http://news.babr.ru/?IDE=47801
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Phaeton
На эту тему есть хороший список предвыборных обещаний ЕР.
2004 год – каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем в 2002-м; 2005 год – каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России; 2006 год – у каждого будет работа по профессии; 2008 год – каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия; 2008 – Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «меккой» России; к 2010-му будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие; 2017 – Россия будет лидером мировой политики и экономики.[/url]
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits
Вы не шутите? :Shok:
Это из области "Волшебник Изумрудного города".... :-D
Давайте оденем зеленые очки, пока не выяснилось, что изумруды стеклянные... :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
Я думал вас этим не удивить
Я стараюсь НЕ следить за внутриполитическими процессами -наелся еще в СССР, когда нас заставляли конспектировать последние речи Брежнева, и отвечать по ним на семинарах по марксистско -ленинской философии. И про ЕДРО я знать ничего лишнего не хочу -кодла сволочей, однозначно...
Но вот с этими обещаниями- тут вы меня "порадовали". Волюнтаризм, почище Хрущевского... :-D
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Сегодня наткнулся на одно видео. (http://www.youtube.com/watch?v=OZm1_yck ... re=related). Признаться честно, более чёткой формулировки сегоднешней ситуации и возможных путей развития Росси в сложившийся обстановке мало кто может дать.
 
Сверху