С Днем Рождения Камрадище Реалист!!!!!!!!!!!!

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Поздравляю!!! Всяческих успехов в жизни!!! :good:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Всем привет! Большущее спасибо за поздравления!

F-14 Tomcat написал(а):
С Днём Рождения Реалист! :good: Щас окупорю бутылочку коньяка... блин шо делается, :???: - половина форумных камрадов - октябрята...
Октябрята --- больше половины весы по гороскопу --- люди уравновешенные :grin: --- наверно лучше выживают в условиях форума :grin:

Ну раз пошла такая пьянка, то достаю из закромов бутылочку южного вина! Ваше здоровье! Дзынь-дзынь! :grin:

Экономист
Такое ощущёвывание, что уже у младшого скоро будет позитивный водительский опыт --- вскарабкивается на водительское кресло, крутит руль, бибикает, все кнопочки и рычажки переключает, рычаг КПП дёргает --- похоже, дело совсем за малым --- чтоб ноги до педалей доставать начали --- попутно чтоб можно было располагаться не стоя в водительском кресле, а сидя! :grin: Говоришь ему насчёт чего-нибудь "Низзья!" , а он в ответ --- "ЗЯ!" :grin:

marinel
Ну их нафиг, приключения всяческие! :grin: Мои две несбыточные мечты --- выспаться хорошенько, и поваляться на диване перед телевизором с чашечкой кофе :grin:
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
С прошедшим Днем Рождения, Илья... :-D
Сорри что поздно, совсем я закопался в работе).

Больших успехов дома, электронных открытий на работе, прочих - как загадаешь)).
Ну и чтоб тачанка не ломалась... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Ну их нафиг, приключения всяческие! :grin: Мои две несбыточные мечты --- выспаться хорошенько, и поваляться на диване перед телевизором с чашечкой кофе :grin:
У меня сложился другой ваш портрет - я думала вам в бандане и в камуфляже хлебом не корми, дай в грязи офф-роуд провести, лебедку к ниве присобачить и лопатой помахать откапывая мост. :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Реалист написал(а):
Такое ощущёвывание, что уже у младшого скоро будет позитивный водительский опыт --- вскарабкивается на водительское кресло, крутит руль, бибикает, все кнопочки и рычажки переключает, рычаг КПП дёргает --- похоже, дело совсем за малым --- чтоб ноги до педалей доставать начали --- попутно чтоб можно было располагаться не стоя в водительском кресле, а сидя! Говоришь ему насчёт чего-нибудь "Низзья!" , а он в ответ --- "ЗЯ!"
Илья, ты только ключи в замке не оставляй! :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
У меня сложился другой ваш портрет - я думала вам в бандане и в камуфляже хлебом не корми, дай в грязи офф-роуд провести, лебедку к ниве присобачить и лопатой помахать откапывая мост. :)
Нет, для всего перечисленного Вами больше подходят автомобили с дорожным просветом 13...15 см --- легче приключения искать :grin: и проще ходить за трактором :grin: (только сейчас до меня дошло --- начинаю понимать корреляцию Вашего выбора авто и Вашего пристрастия к русарми.ком и вояцким железякам! :-D ). А ниффка, как у меня --- она наоборот, для любителей комфортно ехать по разным дорогам (не всегда очень ровным :-D ), с минимумом приключений :grin: . В общем, чтоб у Вас не складывался ошибочный образ моей персоны, аватарку я только что поменял :grin: .

Bosun написал(а):
С Днём Рождения!!! :good: :aplodir:
Спасибо! И Вас с прошедшим! Желаю 7 футов под килем! :OK-) :good:

Экономист написал(а):
Илья, ты только ключи в замке не оставляй! :-D
Уж точно! :grin: Хотя если такими темпами -- он быстро соображать научится, где какие проводочки соединить :grin: --- а тогда разве что колёса откручивать и прятать, или раздатку :grin: .
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Экономист написал(а):
Есть такие штуковины. Выключатель массы называется! :OK-) :)
Видал я такую штуковину, бате в наследство от предыдущих хозяев его шестёры досталась :grin: Позабавило :grin: . Чтоб сын радиста да не сообразил, чем минусовую клемму аккумулятора коротнуть на массу в обход сего устройства --- обижаешь :grin:

Из недавнего --- когда подходим к машине, сын теперь требует ключи, чтобы самостоятельно попытаться открыть дверь :grin: . Дверь в подъезде уже открывает сам и сильно обижается, если ему не дают ключи, чтоб это сделать :grin: . Ребёнку год и 8 месяцев :grin: . Спрашиваю дома --- "Сколько тебе лет?" --- нажимает пальцем в кнопочку у цифры говорящего плаката ---"Один". Спрашиваю --- "А сколько лет тебе будет совсем скоро?" --- Нажимает на кнопочку у цифры 7 :grin: .
 
Сверху