Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Но реально не понятно, с чего он на меня набросился...
Не стоит огорчаться, в ЖЖ, фейсбуке и т.п. много различных ...персонажей различной направленности.
Я вот только что встречался с одним из известных фин.аналитиков. На словах он наш, а в фейсбуке - их... И х.з., где истинное лицо.
К тому же, очень много провокаторов и неизвестных "добрых друзей".
Информвойна - недоверие прежде всего. :?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.842
Адрес
Россия
Интересно что скажет Путин, ведь он не хотел принимать его.
имхо , самое лучшее для него решение - замутить в РФ собственный референдум по этому вопросу . А за это время с Украиной должна наступить ясность , либо в одну либо в другую сторону .
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
michailo написал(а):
Но там меня начинает чмырить некто std_alex... Причем я не понял причин, по которым он на меня взъелся, может правда у чела что-то с головой...
Но реально не понятно, с чего он на меня набросился...
Вы же вроде в инете не первый день? Пора уже не обращать внимание на пациентов психиатрических лечебниц :-D

White написал(а):
Но только после 16 марта.
А до 16 марта кто помешает?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Камрады, наконец-то добрался до более менее тырнэта. Хочу также написать что кому нужна помощь обращайтесь, поможем чем можем.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
dron написал(а):
Камрады, наконец-то добрался до более менее тырнэта. Хочу также написать что кому нужна помощь обращайтесь, поможем чем можем.

Вам там сис. админ. со своим бубном на работу не нужен? :-D
Один хрен тут жилья нет, а скоро и работы не будет судя по всему.

Кстати, может кто подскажет, сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в России(не Москва).
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
dign написал(а):
Желаю Крыму удачи.
Надеюсь, что позже, и мы подтянемся.

Я желаю Украине удачи, избавиться от засланных казачков разной окраски и наносного дерьма и жить нормальной, достойной и уравновешенной жизнью.

Но, похоже, без размежевания и защиты от наци-фашизма сейчас ничего путного не получится.

Все, на что способны украинские деятели - посыпать голову пеплом, взывать к Америке о помощи от России, вопить и продолжать воровать и грабить народ Украины. Так было 100 лет назад, так и сейчас.

Надеюсь, в ближайшее время от этой нечисти и мокрого места не останется.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
zeleniy написал(а):
Вам там сис. админ. со своим бубном на работу не нужен? Улыбаюсь
Один хрен тут жилья нет, а скоро и работы не будет судя по всему.
Я таки надеюсь, что николаевцам будет чем заниматься, по профильному направлению города. К тому же, там гораздо климат приятнее... :OK-)
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
zeleniy
zeleniy написал(а):
Кстати, может кто подскажет, сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в России(не Москва).
Таганрог - 1 кк примерно 5-7 тысяч рублей, плюс коммуналка по счётчикам (обычно нагорает и натекает тысячи на полторы, если не шиковать).
Уровень зарплат для Ай-Ти - от 15 до 30 тысяч рублей, тут уж как повезёт.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
zeleniy написал(а):
Кстати, может кто подскажет, сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в России(не Москва).
Однозначных ответов нет даже в пределах одного города. В Ставрополе однокомнатная квартира стоит в среднем от 10 (холодильник и минимум мебели, без ТВ и инета) до 16-17 тысяч (бытовая техника, кондиционер, интернет), разумеется с учетом коммуналки. Плюс в различных районах города она разная. Сами понимаете, чем ближе к центру и в более новом доме, тем цена больше
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
zeleniy
zeleniy написал(а):
Вам там сис. админ. со своим бубном на работу не нужен?

Один хрен тут жилья нет, а скоро и работы не будет судя по всему.
Будем надеяться, что украинцам удастся устаканить обстановку и работать они смогут на Украине, если конечно Николаевская область не решит войти в состав РФ.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Благодарю.
У нас тут военным обстановку нагнетают как могут. С понедельника на вторник командир части сказал что в сторону николаева движутся диверсионные группы. А на некоторых объектах даже решеток на окнах нет, заходи кто хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху