Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Предлгаю ознакомиться с одной очень здравомыслящей статьей:

Москва слезам не верит
Галина Акимова
http://versii.com/news/298808/

В ней очень много интересных наблюдений и здравых выводов...
:???: :think:
 

Rand0m

Активный участник
zeleniy, мы сдаем двушку с косметикой чисто за 15, друг однушку снимает за 12, +комуналка, в обоих случаях не центр. Хотя у нас город небольшой, до центра быстро добраться можно в общем откуда угодно.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Су-25 написал(а):
Ребят, вот посмотрите - уровень пропаганды майдаунутых в Украине - на уровне пьяного бреда. Статьи непонятно о чем и написаны непонятно как:

ну с бодуна товарисч, с бодуна-а-а... Причем бо-о-о-ольшого... :) :) :grin:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.144
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
Все, на что способны украинские деятели - посыпать голову пеплом, взывать к Америке о помощи от России, вопить и продолжать воровать и грабить народ Украины. Так было 100 лет назад, так и сейчас.

И родилась поговорка "Паны дерутся, а у хохлов чубы трещат".
Т.Е. Киеве рвутся к власти и деньгам, будут обострять обстановку, чтобы скорее дали денег.
Только народу ничего не достанется.
Все деньги опять вернутся в Европу, только уже на личные счета Поршенок, Яценюков и американца-германца Кличко.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
zeleniy написал(а):
Вам там сис. админ. со своим бубном на работу не нужен?
Конкретно нам нет.да и далеко от вас, берег тихого океана. Поспрошаю у знакомых в городах поближе к вам, за жилье узнаю. Отпишу в личку на днях. Жилье в среднем 10 кубарей деревянных. Посмотрю что можно сделать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.560
Адрес
Липецк
zeleniy написал(а):
Вам там сис. админ. со своим бубном на работу не нужен?
Один хрен тут жилья нет, а скоро и работы не будет судя по всему.

Кстати, может кто подскажет, сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в России(не Москва).
Нужен. Вакансии есть. Однуха 8-10 тыр в приличном состоянии. Велкам!
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
White написал(а):
zdobin написал(а):
http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/
Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ
Я вас умоляю на лентувру не обращайте внимания особенного. Там на столько глупо все перевернут, все гораздо проще
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта, сообщил журналистам в четверг вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.
"Референдум назначен на 16 марта", — сказал он.
По его словам, на референдум выносится два вопроса.
"Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года", — сказал Темиргалиев.

Президенту России и Федеральному собранию РФ парламент Крыма решил направить обращение о вхождении Крыма в состав России.
Председатель Верховного совета Крыма Владимир Константинов: "Сегодняшнее решение депутаты приняли как ответственные политики. Они единогласно выступили за воссоединение с Россией, а референдум 16 марта, мы очень надеемся, закрепит наше решение. Мы здесь живем и лучше чувствуем ситуацию. Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав РФ с расчетом на то, что росийская сторона начнет соответствующие процедуры. Если они (органы власти РФ. — прим. ред.) примут решение о начале процедуры, тогда будем рассматривать этот вопрос на референдуме".


РИА Новости http://ria.ru/world/20140306/998422576. ... z2vBJITXfy

Референдум будет, но решение Верховного Совета Крыма есть уже сейчас. На этой базе до 16 марта у РФ появляется дополнительная легитимность по действиям в Крыму.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Фолиант написал(а):
Референдум будет, но решение Верховного Совета Крыма есть уже сейчас. На этой базе до 16 марта у РФ появляется дополнительная легитимность по действиям в Крыму.
Да почитал в новостях могут сделать, но думаю для недопущения еще большего напряжения европейских стран, стоит дождаться волеизъявления народа Крыма ( но не стоять в стороне, а подстраховаться). :-D
 

davion

Активный участник
Сообщения
143
Адрес
РФ
У админов, как правило дипломы для галочки... у меня программист PHP, вообще с корочками Сварщика 4 разряда.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Без отмашки Москвы такое они бы вряд ли сделали, значит, Россия примет Крым. Отказать им в такой ситуации было бы жестким кидаловом, на которе Путин вряд ли пойдет. Рубикон перейден, теперь надо максимизировать выгоду и минимизировать потери.

Кстати, это видимо обьясняет злобу и разочарование Керри и Эштон после вчерашних переговоров в Париже. Им однозначно сказали, что Крым уходит.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
zeleniy
На диплом мало кто обращает внимание. По, крайней мере, в Сургуте так, я инженер автоматизации.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
zeleniy
За свой Новокузнецк скажу, от 6-7 тысяч ценик начинается.Про зарплаты не скажу, где как.В основе зависит от района и тд и тп. Дипломы не важно, если спец возьмут.
zdobin
Корабль наш затопили правильно. Это для того, чтобы НАТО поняло, чтоесли они сунутся то мы и их корабли затопим. Если свой старый корабль не жалко,то любые другие за радость будет затопить.Это все если кто то нападет первым.Этого хватило чтобы остудить горячие головы.Старый буксир не жалко, но и США поняли что ждет их корабли если что.
Путин я думаю примет по кусочкам Украину, до границ 1939 года как раз и примет.Либо будет дружественное государство,как Крым.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
davion написал(а):
У админов, как правило дипломы для галочки... у меня программист PHP, вообще с корочками Сварщика 4 разряда.

Не спорю. Просто не остаться бы без образования.

По теме:
В Николаеве маршрутки грабят вместе с пассажирами. Такое ощущение что ментов просто нет.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Фолиант написал(а):
P.S. Без отмашки Москвы такое они бы вряд ли сделали, значит, Россия примет Крым. Отказать им в такой ситуации было бы жестким кидаловом, на которе Путин вряд ли пойдет. Рубикон перейден, теперь надо максимизировать выгоду и минимизировать потери.
Я не спорю исам считаю фактом присоединение Крыма, но вот как сделать его для европейской общественности более понятливо то через референдум (вроде как решением граждан Крыма), но говорю если что и волшебника Чурова туда подкинуть главное это результат (присоединение Крыма, а не увеличение его самостоятельности).
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Ламер написал(а):
Даешь республику Новороссию! Пора исправлять ошибки коммунистов.

Это следующий этап. Сейчас майдаунская власть себя окончательно дискредитирует, и может начаться эффект домино. Но сначала надо всё четко и аккуратно закончить с Крымом. Референдум провести так, чтобы комар носу не подточил, обеспечить полную безопасность и экономическую помощь. Одновременно продолжать идеологическое давление и разоблачения бандеровцев.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Я бы не советовал торопиться с принятием Крыма в состав РФ.
Считаю это - ошибочным шагом.
Поддержать крымчан в диалоге с Киевом, чтобы по сути была конфедерация и без вопросов по базированию ЧФ - это правильно.
Поддержжать остальные регионы Украины в их стремлении к установлению в Украине федеративного устройства - это правильное решение.
Фактическая и тем более формальная анексия Крыма - очень большая ошибка.
Объясняю почему:
1. Украину, на территории которой есть база флота РФ, - никогда не примут в НАТО.
2. Кроме того, крымчане, голосуя на выборах в состав Верховной Рады Украины, Президента Украины будут всегда давать определенное преимущество кандидату, который не будет выступать с русофобских позиций.
3. Такой шаг сильно подорвет в Украине позиции сил лояльно относящихся к РФ, практически они окажутся в подполье. В Украине усилятся праворадикальные настроения.
4. На международном уровне это уже будет не Косовский прецедент, а нечто совершенно другое. И с этим вряд ли согласятся остальные великие державы. Тот же Китай сегодня выступил с заявлением о территориальной целостности Украины.
5. Практически это закроет поле для компромисов не только по Украине, но и по целому ряду других вопросов.

Поэтому не знаю. кто посоветовал крымчанам включать именно такой вопрос в перечень вопросов на референдум, но сделано это - не от большого ума, и может закрыть Путину пространство для поиска компромисов.
:???: :think:
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
White написал(а):
Фолиант написал(а):
P.S. Без отмашки Москвы такое они бы вряд ли сделали, значит, Россия примет Крым. Отказать им в такой ситуации было бы жестким кидаловом, на которе Путин вряд ли пойдет. Рубикон перейден, теперь надо максимизировать выгоду и минимизировать потери.
Я не спорю исам считаю фактом присоединение Крыма, но вот как сделать его для европейской общественности более понятливо то через референдум (вроде как решением граждан Крыма), но говорю если что и волшебника Чурова туда подкинуть главное это результат (присоединение Крыма, а не увеличение его самостоятельности).

Чурова не надо ни в коем случае, у него отрицательная репутация даже в России. Наоборот, референдум должен быть 100% демократическим, всё делают только сами крымчане под наблюдением представителей Запада, России, международных организаций. Легитимность референдума должна быть безупречна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху