Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я только с тобой так общаюсь, после твоего дурного примера.
Я вижу к тому же у тебя память коротка. Опять таки, если начнёшь по человечески общаться, я последую твоему примеру. Я по натуре мирный товарищ.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что и стоило ожидать на подступах.
Сейчас головорезы Царукяна наверняка точат ножи, бывшие и нынешние спортсмены которые, да lavrik ?


Принято политическое решение – во вторник генеральный прокурор представит ходатайство о лишении Гагика Царукяна депутатской неприкосновенности и привлечении в качестве обвиняемого.
Об этом написала депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян на своей странице в Facebook.

«У генерального прокурора Артура Давтяна еще есть шанс не выполнить политический заказ.

!No Pasarán», - отметила Зограбян.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И да и нет.
Пашинян должен был демонтировать систему сразу.
А он кинулся с Царукяном соглашения заключать.
Хренушки. Приходит момент когда интересы олигархов и интересы государства расходятся.

Вот теперь у него сложная тема. За Тупым Гаго много народу. Большая часть из них работают и кормятся из его рук.

Посмотрим как Пашинян разрулит эту тему.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ухаха!
Уровень парламентаризма партии Царукяна.
При обыске у него в личном сейфе нашли такую расписку
Текст
«Я, Сергей Багратян, обязуюсь обеспечить на выборах 7000 голосов. Если не обеспечу, то по требованию Гагика Царукяна должен отказаться от депутатского мандата. Если нарушу эту договоренность, буду сукиным сыном».
Доди Гаго оправдывает свое прозвище.
Вся диаспора ржет весь день.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Понеслась
Генпрокурор Армении обратился к спикеру парламента с предложением лишить миллиардера Гагика Царукяна депутатской неприкосновенности
Я мечтал увидеть тот день когда это тупое мурло загремит туда, где ему самое место.
Даже в своих статьях это писал.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Думаю, завтра его за яайки возьмут.
Это единственный момент, когда наши желания совпадают.
Это не сарказм.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А шо, так можно было?
IMG_20200616_110908.jpg

Силы полиции и водометы перед зданием НС: людей подвергают приводу (прямой эфир, фото)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Доди Гаго с трибуны мычал, что он вложил 60 ярдов зелени в экономику Армении.
Что он "свой советский".

Ррррэволюционэры равнодушно слушали чувака, который считал себя великим.

Теперь и Бацька обидится. Его друг Царукяныч.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Что он "свой советский".
Ну, вопрос с товарищем Царукяном уже решен. НС лишил Гаго депутатской неприкосновенности. Он сам сейчас находится в здании СНБ. Скорее всего его оттуда этапируют в СИЗО.
Меня на данный момент больше товарищ Тоноян интересует. Интересно, его Пашик, когда снимет с должности?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В стране, где смена одного Воваевича на другого не меняет ничего в подходах к взаимоотношениям с АзР, ожидания типа когда снимут Даво Тонояна бессмыслены.

Вот когда вы снимите Ильюшу - да! Вот это будет великая трагедия. Особенно для нас.
 
Сверху