Ситуация в Крыму

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.731
Адрес
Россия
Мост супер. Дороги хреновые, но улучшаются. Инфраструктура херовая, но улучшается. Смотришь на разруху и хочется выйти и раздать денег людям. Море супер. В целом выходит очень не дорого. Ветер только сильный, мешает детей купать. Аквапарк классный. Проблем с водой не заметил. Фрукты отличные. Евпатория.
На машине ездил ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Кстати живой штуг есть под Воронежем, в маленькой экспозиции практически на трассе М4. Ездит, стреляет. Там ещё пз3 есть, т-70, БА.
https://riavrn.ru/amp/pod-voronezhem-zarabotala-ekspozitsiya-voennoy-tekhniki-i-vooruzheniya/
6add841a6e494ae0a5b24773ec783e53.jpg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Да я присматриваюсь к весте у


ниверсалу 1.8 амт. всё сомнения мучают.
Вообщем то покатался я на новом иксрее с вариатором, и пошел в киа салон и вот блин уже не хочу ладу, хочу спортейдж.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.731
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.355
Адрес
Москва
Как думаете- как быть c водоснабжением Крыма (Я не про ЮБК, а про север). Какие варианты?

Я вот думаю, будет типа такого (если поехавшие опять не намайданят) - сохранение части транзита газа – в обмен на открытие канала.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
в Изгаиле как то справляются и в других средеземноморских странах. В Кипре с водой ваще большая беда. Воду что зимой накопили летом расходуют. А если дождей мало то ващпе горе. Активно применяют капельное орошение. И всё у них замечательно растёт. И апельсины и арбузы и томаты...
 
Сверху