Ситуация в Крыму

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Крымский отель признан лучшим в мире по четырём номинациям



Отель Mriya Resort & SPA в Ялте одержал победу на 26-й ежегодной международной премии World Travel Awards 2019 в четырёх номинациях https://www.worldtravelawards.com/profile-34862-mriya-resort-spa . Об этом на странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/permali....9511881 сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр финансов Ирина Валерьевна Кивико.

«Сегодня в Омане на Мировых Награждениях в области туризма и гостеприимства «26-й ежегодной международной премии World Travel Awards 2019» наш MRIYA RESORT & SPA ПОБЕДИЛ сразу в 4-х основных номинациях: Ведущий мировой курорт для отдыха (world's leading leisure resort), Ведущий мировой оздоровительный курорт (world's leading wellness resort), Ведущий мировой семейный курорт с виллами класса люкс (world's leading luxury family resort & villas), Ведущая мировая управляющая компания в сфере туризма и индустрии гостеприимства (world's leading travel management company). Участие в финале приняли 332 компании из 89 стран мира! Спасибо всем за поддержку и за то, что с Мрией!», — написала вице-премьер.

https://vesti-k.ru/krymski....naciyam
А цены могли бы озвучить?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Ну при этом,например,Королёв без всех остальных ничего не создал бы,а Гагарин не слетал бы в космос.
Греф я так думаю тоже не один мастерком возюкал по раствору)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Ну при этом,например,Королёв без всех остальных ничего не создал бы,а Гагарин не слетал бы в космос.
Всё так. Поэтому говорят что советский союз отправил первого человека в космос и создал ракету. Но слетал всё равно Гагарин. Так и тут - Греф построил. Это как с мужиком, который на телеге привёз сено. Лошадь считает, что сено нихрена не мужик привёз.:)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
OpCD0hlNFl4.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Прибытие
Поезд Санкт-Петербург - Севастополь, прибытие / первые кадры с места событий
В Севастополь прибыл первый поезд «Таврия», Санкт-Петербург Севастополь. Несколько минут назад свершилось эпохальное событие в новейшей истории Крыма и Севастополя. В город-герой прибыл первый после воссоединения крымского полуострова с Россией поезд «Таврия», Санкт-Петербург - Севастополь. Двое суток назад провожал его по видеоконференции из северной столицы лично президент Владимир Путин. Первый поезд в Севастополе под гимн города-героя "Легендарный Севастополь" встречали толпы жителей, ансамбль песни и пляски Черноморского флота, депутаты, чиновники. Первые кадры прибытия поезда. Следите за пополнением материала по мере поступления сообщений с места событий.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Нашла:

Поезд отправляется в 23:45 и прибывает в 08:50. Ваш путь от Москва Казанская до Симферополь займет 1 д 9 ч 5 м. Средняя путевая скорость поезда — 67 км/ч. По классификации РЖД это Скорый поезд. Вы проедете 1994 км. На этом маршруте будет 13 остановок.


Пощитала 29 часов получается БЕЗ остановок. А там 13 остановок, по пути следования.
 
Последнее редактирование:
Сверху