События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barbudos написал(а):
Обсуждали уже. У Украины контракт с Германией с 2012 г. на поставку Украине 20 млрд. куб.м. в год. В принципе, этот газ можно назвать реверсным... :-D
Это, имхо, около 20-30% текущих объёмов, верно? А остальное - сокращать потребление? Второй вопрос - а Германии они деньги платят (если да, то сколько)?
 

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
belz написал(а):
Ибо была страшилка, что в Украине каждый второй из Правого Сектора, а украинцы страшные антисемиты - ядро российской пропаганды. Я кстати поэтому специально за Рабиновича проголосовал. Прививка от антисемитизма.

:p

Это где такая страшилка была?

В России, значит, пропаганда? :p

belz написал(а):
Теперь Киселев, как настоящий офицер ФСБ, должен застрелится :)

P.S. Где же вы его смотрите, этого Киселёва (офицера ФСБ)? :grin:

Я знаю, что на первом канале, вроде. Но чёт никак нарваться не могу, чтобы вкусить и насладиться...
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Фолиант написал(а):
Ну-ка давайте цитаты из "российской пропаганды" - про "каждый второй из Правого сектора" и про "украинцы страшные антисемиты".
это же в каждой украинской газете написано.
Вы что, нормальную прессу не читаете?
:grin:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Peters написал(а):
Где же вы его смотрите, этого Киселёва (офицера ФСБ)?
Я знаю, что на первом канале, вроде. Но чёт никак нарваться не могу, чтобы вкусить и насладиться...
На первом национальном - Шустер "зажигает", а Киселев на канале "Интер".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.369
Адрес
Липецк
Peters написал(а):
Я знаю, что на первом канале, вроде. Но чёт никак нарваться не могу, чтобы вкусить и насладиться...
Я как человек без телевидения дома вообще испытываю дискомфорт. Так часто меня обвиняют в зомбированности, что у меня начало появляться ощущение обмана. Как будто всем где то раздавали колбасу бесплатно а мне недодали.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
АМИД написал(а):
газовый долг Украины..
До появления китайского соглашения позиция ЕС была "ни вашим, ни нашим". Теперь ЕС будет пытаться окончательно не испортить отношения с "Газпромом" и будет дистанцироваться от украинского газового вопроса. Уже сейчас ЕС банально склоняет Украину к выплате долга перед Россией за газ за 2013 г. и первый квартал 2014 года. ЕС и МВФ помогут Украине рассчитаться с долгами, предоставив кредиты, которые придется отдавать. Но решать и договариваться с Россией о новой цене на газ для " Нафтогаза" - как того хочет Украина, - Евросоюз уже не будет. Страны ЕС будут в первую очередь думать о себе и о цене на газ для рядовых жителей и промышленности Евросоюза, а для жителей и заводов Украины. Собственно, Украину похоже снова оставляют один на один с "кровожадным" газовым монополистом России
/Украина попала/
 

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
Одессит написал(а):
Peters написал(а):
Где же вы его смотрите, этого Киселёва (офицера ФСБ)?
Я знаю, что на первом канале, вроде. Но чёт никак нарваться не могу, чтобы вкусить и насладиться...
На первом национальном - Шустер "зажигает", а Киселев на канале "Интер".

:grin:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Одессит написал(а):
Киселев на канале "Интер"
Начиная с 3 марта 2014 года телеканал «Интер+» вещает в некодированном виде со спутника Astra 4A. Теперь украино- и русскоговорящие зрители за рубежом, имеющие спутниковое оборудование и находящиеся в зоне покрытия спутника, смогут получать информацию из Украины от украинских медиа.
/"Интер+" начал вещание в открытом доступе/

Как халява, так враз навУкраине
sad.gif
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
Кстате ваши пока никого рублем не поддерживают, там за бугром.

Абхаэию, преднистровие и Ю.Осетию наверное. Новороссию придется.
Да, количество спиногрызов-захребетников, к сожалению, увеличивается... :-bad^

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ярослав С. написал(а):
Это, имхо, около 20-30% текущих объёмов, верно? А остальное - сокращать потребление?
Если предположить первый вариант ( более реальный): Украину ЕС опускает до положения риз - промышленность в ауте, потребление сокращается.
Второй вариант (маловероятный): сепаратисты отделяются (простите за тавтологию) "всерьез и надолго" - промышленность Украины опять же сокращается.
Одни плюсы в обоих вариантах! :grin:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.497
Адрес
Литва
Barbudos
Разве Украину дешевле было содержать ?
Да и спиногрызов не вижу, чисто прогматические цели
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
спиногрызов-захребетников
Slovak, панимашь эту терминалогию он употребляет... как бы Те сказать... ну, чтобы быть ближе к простому Народу... типа он такой же блатнэ... Потому и не удивляйся этому хамству.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
Barbudos

Разве Украину дешевле было содержать ?

Да и спиногрызов не вижу, чисто прогматические цели
А кто Украину содержал? Россия? Что-то не припомню.
Прагматические? Я абхазские мандарины не покупаю, предпочитаю мароканские. Больше Абхазия мне ничем не интересна, как и России, впрочем.... :-D
Ю. Осетия -вообще не пойми что...Приднестровье - фуфло на пустом месте.
В каком месте здесь прагматика? Догадываюсь, в каком... :-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Встреча с российским руководством точно произойдет в первую половину июня. Россия — наш крупнейший сосед... Мы с Путиным знаем друг друга.
/Параш... /

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

8354178.gif
Я не имею информации о том, что она (операция.— «Ъ») сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, я требую смены ее формации — она должна быть более короткой по срокам, она должна быть более эффективной, части и подразделения должны быть лучше оснащены, они должны иметь лучшее вооружение, лучшую амуницию.
/Параш.../
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Haker написал(а):
Встреча с российским руководством точно произойдет в первую половину июня. Россия — наш крупнейший сосед... Мы с Путиным знаем друг друга.
Если и произойдет такая встреча, :think: то не ранее, чем будет проведена инаугурация самого Порошенко и будет ясно какую именно политику он будет проводить.
А до этого - это только "хотелки" о встрече от самого Порошенко. :think:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
29 мая в Астане в Казахстане пройдет заседание Высшего евразийского экономического совета, на котором планируется подписание договора о Евразийском экономическом союзе. «Лидеры России, Белоруссии и Казахстана планируют подписать договор о Евразийском экономическом союзе, который вступит в силу с 1 января 2015 года», — сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что «создание союза выводит страны-участницы на более высокий уровень интеграции». «Завершается формирование крупнейшего общего рынка на пространстве СНГ, который станет новым мощным центром экономического развития», — приводит текст официального сообщения «Интерфакс».

/Договор о Евразийском экономическом союзе/
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.497
Адрес
Литва
Одессит
Да у него вон сколько хотелок, про армию мечтает, про сроки.
С такими хотелками и сам срок может заработать
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
12:30
Порошенко: Яценюк сохранит пост премьер-министра
Петр Порошенко, который по предварительным данным лидирует на выборах президента Украины, заявил, что его полностью устраивает деятельность правительства во главе с Арсением Яценюком, передает информагентство 112.ua.
"На данном этапе то сотрудничество с международными кредиторами, Международным валютным фондом, по привлечению финансовой помощи, оно позитивно повлияло на ситуацию в стране... У меня нет никаких претензий к деятельности Арсения Петровича, как и причин менять его", - заявил Порошенко.

http://versii.com/news/304484/

:-bad^ :Diablo: :Diablo:

Вполне прогнозируемо и соответствует установкам Вашингтонского обкома... :) :-bad^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху