США: настоящее и будущее

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
"Президент США Дональд Трамп заявил, что страна обладает новейшим вооружением, которого нет ни в одном другом государстве.

5f865cfe02e8bd34a0126ca2.JPG

  • © REUTERS/Jonathan Erns

«У нас есть вооружения и техника, каких никогда раньше не видела ни одна страна», — приводит ТАСС его слова на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания.
По словам Трампа, американским разработкам завидуют все страны, включая Россию и Китай.
В сентябре американский лидер заявил, что у США есть новейшие системы вооружений, о которых пока никто не знает.
Трамп также подчеркнул, что за последние 3,5 года на модернизацию Вооружённых сил США было выделено $2,5 трлн."


Но никому не показывают и не рассказывают чему именно-то завидуют :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
У нас есть такие приборы, но вам про них не расскажем.
(С)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Военные США могут победить инопланетян, если они появятся.

Президент Дональд Трамп не совсем понимает, почему Пентагон проводит сверхсекретную программу НЛО.
В воскресенье в интервью Fox News по телефону Трампа спросили, для чего Министерство обороны создало целевую группу по НЛО.
«Итак, господин президент, есть ли НЛО?» - прямо спросила его ведущая Мария Бартиромо.
«Что ж, мне придется это проверить, - сказал Трамп.
«Я имею в виду, я слышал про это. Я слышал об этом два дня назад.
Так что я проверю это.».
Но затем, Трамп заявил что американские военные - очевидная угроза для любых инопланетян,
которые могут появиться.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
«Американцев больше всего тревожит, что в случае заключения сделки с Москвой Иран получит ракетные комплексы, которые обеспечат стабильную и надежную защиту воздушного пространства и станут серьезной проблемой для американских стелс-истребителей F-35 и F-22, а также бомбардировщика-невидимки B-2»...
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.657
Адрес
Санкт-Петербург
Ноутбук Джо Байдена зажил своей жизнью после ремонта
В США опубликован новый компромат на кандидата в президенты Джо Байдена. Из переписки, которая была найдена на сданном в ремонт ноутбуке, следует: господин Байден, вопреки своим заявлениям, встречался с украинскими бизнесменами, когда его сын Хантер работал в совете директоров газового холдинга Burisma. Для президента Дональда Трампа это стало поводом вновь обвинить своего соперника на выборах в коррумпированности. Негодование у нынешнего главы Белого дома вызывает и то, что социальные сети начали блокировать попытку распространить статью об отношениях господина Байдена с Киевом.
https://www.kommersant.ru/doc/4531628
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Все бы вам тут смеяться .
А между тем на Трампа новая напасть свалилась ,пострашнее чем какие-то Black Lives Matter плюшевые -
https://www.rbc.ru/politics/19/10/2020/5f8ce4319a7947516bf821d4
Ой да ладно!!!
Носятся с этим "новичком" как я не знаю.
Дальновидно поступил, что не влез в это...... мммм обсуждение.
Трамп давно уже в теме. Пока переболел китайским ковидом, лечился нашим "Спутник-V".
Пока лечился Рошаль ему лекций прочитал. Поднатарел он маненько в медицине.
Этот ваш "новичок", скажу я вам не страшнее поноса.
Его уже даже колхозные, поселковые ветеринары лечить насобачились.

"Омский медицинский университет выпустил клинические рекомендации по лечению больных, отравленных «Новичком»
На официальном сайте Омского медицинского университета появились клинические рекомендации, посвящённые диагностике и лечению отравления нервно-паралитическими веществами группы «Новичок». На данный момент документ имеет статус временного и начал проходит этап клинических испытаний.

По словам учёных, рекомендации составлены под влиянием возросшей актуальности проблемы отравлений и разработаны ведущими специалистами на основании многолетнего опыта коллектива токсикологического отделения омской БСМП №1.

«Не будем скромничать, последние годы только и говорят о нашей научно-практической деятельности, поскольку мы ушли намного вперёд наших зарубежных коллег, у которых так и не вышло провести хоть какую-то более-менее трезвую статистическую работу, не говоря уже о клинических результатах. Стоит лишь напомнить, что педантичные немцы активно внедрили наши наработки и успешно ими пользуются в своей практике», — заявил один из авторов рекомендаций, доктор медицинских наук, профессор Андрей Абросимов.

Также коллектив омских медиков поделился некоторыми напутствиями для врачей, которые в будущем могут столкнуться с «Новичком».

«Семь бед — один ответ: атропин! Не стоит его бояться и скромничать: доктор должен быть не только всезнающим и всеумеющим, но и, в первую очередь, решительным, чтобы взять на себя смелость спасти больного. Впрочем, учитывая современные реалии, я бы ещё добавил, что врачу нужно быть «Новичок»-настороженным. Никогда не знаешь, когда это банальная кома, а когда отравление», — заключил врач-реаниматолог Владислав Павлов."
https://panorama.pub/49786-omskij-meditsinskij.html



Только в тексте по моему опечатка. На мой взгляд вместо "атропин" надо было указать "пурген". Вечно эти журналюги всё перепутают.
 
Последнее редактирование:

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Все бы вам тут смеяться .
А между тем на Трампа новая напасть свалилась ,пострашнее чем какие-то Black Lives Matter плюшевые -
https://www.rbc.ru/politics/19/10/2020/5f8ce4319a7947516bf821d4
Ещё бы он не осудил, сисяну теперь второй раз травиться придётся.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я так понял в коллаж-ролике собраны агитаторы против Трампа.
Ну некоторых я смотрел отдельными фильмами. Все были против, в целом.
Смотреть рекомендую после бессонной ночи, когда кофе уже не помогает и хочется спать, а надо что-то закончить.
Извиняюсь, что на ночь глядя, но к утру потеряю ссылку
https://twitter.com/i/status/1318222044933206016

Вот ещё обаяшка , топит за BLM
https://twitter.com/i/status/1318136256056840192
Может её в "красивые девушки" с другими эльфами разместить? :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.745
Адрес
Россия
Вот ещё обаяшка , топит за BLM
https://twitter.com/i/status/1318136256056840192
Может её в "красивые девушки" с другими эльфами разместить? :-D
И ведь невдомёк глупышке что после победы ее горячо любимых BLM , ее скорее всего пристрелят черные или белые ,без разницы, дядьки с автоматами .
Потому как а вдруг заразное что-то ? А лечиться в условиях гражданской войны особо негде и нечем .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Побочные эффекты короны дали о себе знать:

Трамп: Мы вложили 2,5 трлн долларов в развитие вооруженных сил, у нас лучшая техника по сравнению с любой другой страной мира. Мы обновили наше ядерное оружие до уровня, которого никто даже близко еще не достигал. Мы располагаем новыми ракетами, снарядами, кораблями, танками. У нас невероятные истребители F-35, новые танкеры. 2,5 трлн долларов - все сделано в США. Нам завидует Россия, Китай, ни у кого нет такой техники, тем более гиперзвуковых ракет. Американские гиперзвуковые ракеты в семь раз быстрее своих аналогов. У нас лучшие гиперзвуковые ракеты в мире.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
этот механизм " досрочного голосования" в США та ещё мулька для махинаций.
То "найдут" в помойке пачки не отправленных и заполненных биллютеней, то при проверках в пунктах подсчета авторучками и маркерами исправляют ошибки голосовавших
https://twitter.com/i/status/1318876784822288385
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
доходит до маразма уже. .
Гуманитарку что РФ отправляла в виде ИВЛ американцы пускают под пресс.
Западло видимо путинскими ИВЛ из мордора лечить американцев... вдруг перевоспитаются
"Россия, поставив аппараты ИВЛ, оказала США помощь в тяжелый момент. Что США сделали с этой помощью - не вопрос Москвы. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал сообщения западных СМИ о том, что американские власти якобы приняли решение утилизировать переданные РФ аппараты.
................"
https://newsland.com/user/429664798...sporiazhatsia-ivl-podarennymi-rossiei/7244584
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
5846869_ab059a54177995bb10abd1b76b5261d8.jpg



«Дорогой сосед. Наша группа считает вас сторонником Трампа. Ваш адрес был добавлен в нашу базу данных в качестве цели, которую мы атакуем, если Трамп не признает поражение на выборах».
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
5846869_ab059a54177995bb10abd1b76b5261d8.jpg



«Дорогой сосед. Наша группа считает вас сторонником Трампа. Ваш адрес был добавлен в нашу базу данных в качестве цели, которую мы атакуем, если Трамп не признает поражение на выборах».
Там перевод не полный!. Не переведено следующее интересное продолжение

"Мы рекомендуем, чтобы вы ознакомились с нашей политикой домашнего страхования и удостоверились, что она действующая и не покрывает ущерб на случай пожара.

Вам было сделано последнее предупреждение

Всегда помните, что именно «вы» начали эту гражданскую войну.

Будьте готовы к серьезным последствиям ваших упреждающих действий

"
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Там перевод не полный!. Не переведено следующее интересное продолжение

"Мы рекомендуем, чтобы вы ознакомились с нашей политикой домашнего страхования и удостоверились, что она действующая и не покрывает ущерб на случай пожара.

Вам было сделано последнее предупреждение

Всегда помните, что именно «вы» начали эту гражданскую войну.

Будьте готовы к серьезным последствиям ваших упреждающих действий

"

Так там намёк на угрозу, открытую угрозу с указанием причины. Я про это.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Так там намёк на угрозу, открытую угрозу с указанием причины. Я про это.
А я за маразмЪ ситуации, мы подожгём Ваш дом. Но вы помните, что именно «вы» начали эту гражданскую войну.
 
Последнее редактирование:
Сверху