Существует ли НЛО?

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Необьяснимое я вление... Но у меня два варианта, что оно такое:
1. Необьяснимое явление возможно новый вид животного.
2. Пришельцы из глубин океана. :Shok:

Думаю первый вариант самый вероятный.
 

den001

Активный участник
Сообщения
48
Адрес
Люберцы
Это не супер вертолет и лопасти действительно не крутятся. Говорят монтаж - ну может быть. Хотя вряд-ли. Показывал знакомому летчику - говорит ,что Ми-24 настоящий не модель, а дальше то-же не знает. Так что легче сказать , что монтаж.

А на самом деле есть ли НЛО. И если есть то что это технологии внеземлян? внемерян? внеизмерян или бывших нацистов? Кто знает????
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Вот ведь как бывает. polkovnik - такое можно рассказывать наверное только тем, кто и сам видел что то подобное или уже после тoго, как ушли из армии. У нас в Литве был случай наверное где то 10 лет назад. Один лётчик цивилной авиации рассказал в интервью журналистам, что видел НЛО, во время одного полёта, так его беднягу в тот же день уволили по прямому указанию министра транспорта. А лётчик этот был здоров, без всяких отклонений - ну вы поймёте, о чем я.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Chupacabra, в армии (по крайней мере в РВСН) обо всем подобном шел доклад наверх по линии командных пунктов. А потом начинала работать машина по сбору и уточнению, кто и что видел.
Так что рассказывать об этом было не принято, доклад по линии КП, информация имеющая определенный гриф, а об этом не говорят
А НЛО, по моему мнению, все же существуют. И мне более близка гипотеза, что жизнь на Земле, это результат эксперимента, а теперь за нами просто наблюдают и фиксируют результаты (кто-то там на верху докторскую защищает по теме "Исскуственное развитие интеллекта и новой цивилизации").
 

Robert000555

Активный участник
Сообщения
159
Адрес
Брюссель-Троицк
Eagle написал(а):
Необьяснимое я вление... Но у меня два варианта, что оно такое:
1. Необьяснимое явление возможно новый вид животного.
2. Пришельцы из глубин океана. :Shok:

Думаю первый вариант самый вероятный.

Сомневаюсь что это новый вид животного :? , на огромной скорости вылетать из воды и уходить в стратосферу не каждому животному под силу :Shok:
 
  • Like
Реакции: plex

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Robert000555 написал(а):
на огромной скорости вылетать из воды и уходить в стратосферу не каждому животному под силу :Shok:
Только вот этот факт ставит под сомнение мою теорию, остальные не ставят даже свечение.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Почему это не могут быть другие цивилизации?? Я конечно понимаю. ЧТо мы все видели тварь, которая передвигается без движений тела, и обладает каким то силовым полем, тем самым не оставляя возмущений.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Почему это не могут быть другие цивилизации??
Я такого не говорил.
СтепАНыч написал(а):
ЧТо мы все видели тварь, которая передвигается без движений тела
Вы про подводное? Если про подводное так там никто не знает были ли движния тела.
СтепАНыч написал(а):
обладает каким то силовым полем
Вероятно или электрическим как скат или ЭМ.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Поверь мне. Уж кто кто, а я криптозоолог со стажем. Так что могу сразу сказать - это искуственный объект.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Так что могу сразу сказать - это искуственный объект.
Не думаю.
Во первых свечение. Подводные рыбы тоже могут светиться.
Во вторых, мы знаем наш океан намного меньше, чем задворки нащей галактики.
В третьих, разделение тела на части характерно как-то представить себе сложно такой искуственный обьект.
В четвертых звуки квакеров напоминают звуки касаток и кашалотов. Скорее всего это животное обьединяет многие функции других существ нам известных.
Для начала хватит.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
1. А Светиться могут только организмы? о_0
2. Ага, я это знаю
3. Тут не просёк. Какое разделение на части?
4. А с чего вы взяли что это их звуки, к тому же это может быть какойто закодированный сигнал.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
А Светиться могут только организмы?
Ну а как "подлодки" могут могут светиться?
СтепАНыч написал(а):
Тут не просёк. Какое разделение на части?
в передачи про это говорили и показывали как на экранах один обьект разделялся на шесть частей.
СтепАНыч написал(а):
А с чего вы взяли что это их звуки
Сильная похожесть, прослушайте и сравните оба типа звуков.
СтепАНыч написал(а):
к тому же это может быть какойто закодированный сигнал.
Ну киты тоже разговаривают друг с другом, понимают о чем говорят, только для нас их речь закодирована.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
СтепАНыч, а пункт 4 вообще можно поставить под сомнение.
Развернув в 70-80 годы систему раннего оповещения о подводных лодках и СССР и США, заполонили мировой океан звуковыми волнами, очень похожими на звуки квакеров. Почему не предположить, что в период развала СССР, мы, а затем и американцы, забыли про часть этой системы (кстати, уже тогда она комплектовалась источниками питания на основе распада радиоактивных элементов, миниреакторы), вот эта забытая часть системы и продолжает работать.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ну а как "подлодки" могут могут светиться?
Заметь, любая уважающая себя летающая тарелка светится. Или ты скажешь они тоже живые?
в передачи про это говорили и показывали как на экранах один обьект разделялся на шесть частей.
Вот как раз таки органические существа не позволят скоординированной стыковки и отделения
Сильная похожесть, прослушайте и сравните оба типа звуков.
Был странный звук, однако их могли издавать теже морские змеи, или гигантские угри.
И ещё, есть такая вещь - эволюция. Это существо не могло произойти из ничего, должны быть переходные и похожие на это существо формы жизни. Где они?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

СтепАНыч, а пункт 4 вообще можно поставить под сомнение.

Эти сигналы слышали в разных местах.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Начнем с того с того ученым известно 94% живых существ, остальные шесть процентов загадка. А среди известных по скорости движения - мезозавр и плезиозавр.
СтепАНыч написал(а):
Заметь, любая уважающая себя летающая тарелка светится.
И ты тоже заметь, что 95% случаев с летающими тарелками вранье, ошибка либо подделка. Думаю светящиеся тарелки могут быть в природе, но зачем свечение нужно инопланетянам?!
СтепАНыч написал(а):
Вот как раз таки органические существа не позволят скоординированной стыковки и отделения
Вспомним косяки рыб и как они себя ведут. Самый ясный пример.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Начнем с того с того ученым известно 94% живых существ, остальные шесть процентов загадка. А среди известных по скорости движения - мезозавр и плезиозавр.
И близко не стоят. К тому же как животное может двигаться без конечностей?
И ты тоже заметь, что 95% случаев с летающими тарелками вранье, ошибка либо подделка. Думаю светящиеся тарелки могут быть в природе, но зачем свечение нужно инопланетянам?!
Видел тарелку, ГЫ светилась. Вполне возможно типа облака плазмы.
Вспомним косяки рыб и как они себя ведут. Самый ясный пример.
У рыб - стадный инстинкт - Они просто плывут друг за другом. А ты попробуй слеоать так, что бы эттотот касяк разделился на 6 частей равномерно, и стал двигаться в свои стороны.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
К тому же как животное может двигаться без конечностей?
Угрь, скат...
СтепАНыч написал(а):
Вполне возможно типа облака плазмы.
Разве они будут светиться ипереливаться цветами радуги?
СтепАНыч написал(а):
У рыб - стадный инстинкт - Они просто плывут друг за другом.
Ан нет, инстинкт как у толпы - большого организма.
СтепАНыч написал(а):
А ты попробуй слеоать так, что бы эттотот касяк разделился на 6 частей равномерно, и стал двигаться в свои стороны.
Наглядный пример нападение одной акулы на этот косяк или двух акул.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
СтепАНыч написал(а):
Эти сигналы слышали в разных местах.
А как вы предполагаете размещались передатчики и приемники данной системы с нашей и с ихней (США) стороны?
Есть определенные фрагменты схем закладки данных устройств. По этим схемам можно судить, что закладки производились вдоль побережья США (Атлантика и Тихий), вдоль морской границы СССР (Черное, Балтийское, вся советския часть Северного Ледовитого, Тихий), а также по согласованию со странами Варшавского договора (Балтийское, Средиземное), а также по согласованию и в соответствии с договоренностями (прибрежная зона Китая, Вьетнама и т.д.). А как вы думаете где размещала свои устройства США?
Тем более что почти 50% данных устройств старательно размещались в водах потенциального противника "тихим сапом", т.е. незаконно.
Так почему же эти звуки слышимие во многих районах мирового океана не могут быть звуками сканеров?
А если предположить, что исскусно используя звуки наших сканеров "они" умело маскируются?
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Может я не прав но вроде система раннего оповещения о подводных лодках работает в пассивном режиме и никаких звуков она не издает.
 
Сверху