Турция

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да кавказцы в основной массе и есть расисты.
именно притом самая жопа начинается когда оные в стаи сбиваются
мало того даже те кто не учавствуют в бесчинствах будут своих прикрывать
дажде не будут осуждать их действия - оправдывая горячей кровью
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Да, среди кавказцев тоже есть расисты
Да вы там большие мастера с решение национальных вопросов:Mad:России все-таки придется смирится со своими кавказцами ,веди они сограждане ,а вот национальные диаспоры приезжих пора чистить .Кстати за азербайджанскую диаспору уже взялись
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
именно притом самая жопа начинается когда оные в стаи сбиваются
мало того даже те кто не учавствуют в бесчинствах будут своих прикрывать
дажде не будут осуждать их действия - оправдывая горячей кровью
В Думе как я слышал на рассмотрении очень хороший проект закона "О гражданстве ".Теперь за симпатии к террористам или оскорбление России лишат гражданства со сроком.Россия ж не гейропа в 2006 депортировали грузин.Остались только лояльные к России как Иванишвили:)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну ваши стараются в ненавистную Россию бежать:Mad:Потому как в Азербайджане нищета :FlagOfTruce:

А русские бегут в Европу и США. Таковы люди, они все время переезжают туда где там им комфортно. Миграция опасно, только лишь в том случае, когда это дело набирает масштабный характер. В нашем случае это не страшно.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
А русские бегут в Европу и США. Таковы люди, они все время переезжают туда где там им комфортно. Миграция опасно, только лишь в том случае, когда это дело набирает масштабный характер. В нашем случае это не страшно.
Не выдумуйте пожалуйста :Stop:Бегут украинцы,молдаване,грузины и там представляются русскими:Mad:Я в Украине живу и я знаю.Русские уже убежали из национальных республик в Россию
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан


На самом деле это никак не касается военкомата как пишут под роликом, это задерживают участников несанкционированного митинга по поводу разрушений(реконструкция города) старых зданий.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Чисто технически громить российских евреев в начале 90-х, да и сейчас, нечто малореалезуемое. Ну не проживают они сейчас компактно анклавами, как это было в конце 19го начале 20го века.
Последняя советская перепись, которая учла 1480 тыс. евреев в Советском Союзе, была проведена в 1989 году... к 2000 году общая численность еврейского населения в государствах бывшего СССР сократилась до 485 тыс. человек.
Из них в РФ учтенное число евреев
Год переписи 1989- 570,5 тыс; 2002- 233,6 тыс; 2010- 157,8 тыс
И где там у себя большое кол-во евреев то нашли? Для погромов....
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не выдумуйте пожалуйста :Stop:Бегут украинцы,молдаване,грузины и там представляются русскими:Mad:Я в Украине живу и я знаю.Русские уже убежали из национальных республик в Россию
Вы с абстракционными мыслями мне этого Haker, камрада напоминаете. Уж очень похожий холерийный почерк.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
На самом деле это никак не касается военкомата как пишут под роликом, это задерживают участников несанкционированного митинга по поводу разрушений(реконструкция города) старых зданий.
Так вы же сами говорили, что это красиво.
А что там про армян и Карабах женщина кричала?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Последняя советская перепись, которая учла 1480 тыс. евреев в Советском Союзе, была проведена в 1989 году... к 2000 году общая численность еврейского населения в государствах бывшего СССР сократилась до 485 тыс. человек.
Из них в РФ учтенное число евреев
Год переписи 1989- 570,5 тыс; 2002- 233,6 тыс; 2010- 157,8 тыс
И где там у себя большое кол-во евреев то нашли? Для погромов....
Да я, собственно, и не собирался. Просто обратил внимание на различие в ситуациях между нынешним и прошлым временами. И на техническую малореализуемость данного проекта.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Так вы же сами говорили, что это красиво.
А что там про армян и Карабах женщина кричала?
А видимо они про вас при любом кипише кричат. Как хохлы про Путина и русские про Госдеп.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А что там про армян и Карабах женщина кричала?
Она кричит, что зачем вы людей задерживаете, вы хуже армян, лучше бы вы так умело вернули Карабах.
Как хохлы про Путина и русские про Госдеп.
Да что то из этой серии.
 
Сверху