Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Стареем, память уже не тот. На самом деле людей задерживают не по поводу разрушений, а с требованием отменить результаты президентских выборов. Ниже, на 2-ой строке следует ролик от "Евронюс", где на 0:44 вы можете увидеть одну и ту же женщину, которая мелькнула на 0:44 у армянского фейкового видео с "уклонистами". Дальше можно увидеть того же парня, который "потерял сознание". Можете сравнить ролики.

1. Фейковый ролик от армянских интернет героев


2.Азербайджан: беспорядки после митинга оппозицииhttp://ru.euronews.com/2013/10/13/azerbaijan-detains-protesters-at-opposition-rally
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия
Все тюркские народы в одном государстве. В умах многих людей это такая ерунда.
Одни дибилы уже переболели панславянизмом, ещё одни дибилы болели пангермизмом. Теперь третьи дибилы болеют пантюркизмом.
Вот скажите мне - есть якутам хоть какое вообще дело до турок?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В умах многих людей это такая ерунда.
За мысли уже сажают в Европе? Сербы(или Болгары), если культурно сказать тоже не симпатизируют туркам. За эти мысли мне теперь(образно)ненавидеть вас?
 
Последнее редактирование:

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
За мысли уже сажают в Европе? Сербы(или Болгары), если культурно сказать тоже не симпатизируют туркам. За эти мысли мне теперь ненавидеть вас?
Проблема в том, что такую политику избрала Турция.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
Турки и Боснию ресуюст в свой вшивый Туран
Эрдоган припомнил Нидерландам резню в Сребренице


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил власти Нидерландов в неспособности предотвратить массовое убийство боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году.

"Мы знаем Нидерланды по резне в Сребренице. Мы знаем, какой у них отвратительный характер, по этой бойне, унесшей жизни 8 тысяч боснийцев", - сказал Эрдоган.

Реджеп Тайип Эрдоган: "Босния и боснийцы оставлены в наследство Турции"


премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что бывший президент Алия Изетбегович (1925-2003) оставил ему и Турции "Боснию в наследство".

Эрдоган на заседании своей Партии справедливости и развития (ПСР) сказал буквально следующее: "Когда я навестил его в больнице в Сараево, он сказал мне: "Оставляю вам Боснию в наследство. Босния - есть османское наследие". Я до сих пор помню эти слова". Он сказал, что Босния и боснийцы "оставлены в наследство Турции", которая, по его словам, сделает все от нее зависящее для установления мира, безопасности и процветания в Боснии и Герцеговине.

Означенное заявление турецкого премьера уже вызвало скандал на Балканах в Боснии-Герцеговине и окрестных странах.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/1551249.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.744
Адрес
Россия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Проблема в том, что такую политику избрала Турция.
А причем тут Азербайджан? Разве славянская Белоруссия несет ответственность за ту внешнюю политику, которую ведет Россия? Или же наоборот.
 

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
А причем тут Азербайджан? Разве славянская Белоруссия несет ответственность за ту внешнюю политику которую ведет Россия?
Ну вы давите на союзную Армению и после Су-24 Алиев поддержал Эрдогана.Азербайджанские националисты имеют виды на Дербент
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Турки и Боснию ресуюст в свой вшивый Туран
Эрдоган припомнил Нидерландам резню в Сребренице https://regnum.ru/news/polit/1551249.html
АНКАРА, 13 июля 2012, 14:34 Очень толсто опять!
Уверен, что за войной в Карабахе в апреле стояла Турция
Шершень, в общем я одно понял, что Вы такой же украинец как я русский:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Путин и Эрдоган в десна целовались, и не раз. Причем тут Азербайджан?
Азербайджанские националисты имеют виды на Дербент
Так же как российские нацисты на Кусары. Обнадеживает то, что этими двумя государствами (РФ и АР) не руководят националисты.
 
Последнее редактирование:
Сверху