Украина и Новороссия. Часть 5.

Тема в разделе "2014 год", создана пользователем anderman, 28 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фолиант

Фолиант Активный участник

Симпатии:
    721
    Где в его биографии вы обнаружили этот "факт"?

Откуда такие сведения?

Источники - либо "желтые", либо "белоленточные" СМИ. Какие-то подтверждения из серьезных источников имеются?

В ином случае, следует рассматривать как пустые вбросы.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Укры готовят очередной крупный теракт? Вчера Боинг, сегодня аммиакопровод, завтра АЭС?

2. Сергей Я

Сергей Я Активный участник

Симпатии:
    1.149
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3 ... -2014.html
    В принципе, вызывает подозрение только кол-во сбитых вертолетов и самолетов штурмовой и бомб. авиации. Остальное укладывается +/-. Что скажите, камераден?

3. DNK

DNK Новый участник

Симпатии:
    1
    Хоть одного покажите! Ладно, пуст хоть фото трупа будет! Где это всё? Не верю! :?

4. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    Ну я это опустил, как не особо значимое. Меня больше интересовали общие цифры.
    И да, вчера на пресс конференции, Стрелков предложил журналистам съездить на место боев. Мол там лежат наемники, можете сами убедиться и пофотать. Мы пока не убираем трупы, специально.
    Так что мож и будут фотографии.

5. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    4.840
    тут желтизна аж глаз слепит . Посмотреть бы на этих пресловутых приебалтских женщин-снайперш . Хотя бы на одну , живую или мертвую.

6. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    https://twitter.com/NOVORUSSIA2015/stat ... 7231651840
    У меня ссылка не открывается. Что там? Есть какие-то факты подтверждающие заголовок?

7. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    15.276
    Один помню, а что за второй?

8. DNK

DNK Новый участник

Симпатии:
    1
    28.07.2014 - 21:32
    Украинские активисты сообщают о полном разгроме и гибели ВДВ страны

Известный гражданский активист, лидер волонтерского движения «Крылья Феникса» в поддержку украинской армии Юрий Бирюков сообщает, что украинских ВДВ больше нет.

В последнее время «Крылья феникса» активно занимались попытками спасения попавших в окружение бойцов ВДВ. Юрий Бирюков пишет: «Больше надежд нет. Слава героям. Слава ВДВ».

В комментариях к его словам другие активисты поясняют:

«24, 72, 79 бригады R.I.P.»

«бойцы ВДВ уходят в небо… Слава Героям»!

«Героі не вмирають! Співчуваю вам»…

Как ранее сообщала «Русская Весна», бригады несколько недель находятся в полном окружении без помощи, боеприпасов, топлива и под постоянным обстрелом армии ДНР. Мы публиковали большое количество фото и видео сожженной техники бригад, которые почти разбиты.

http://rusvesna.su/news/1406568772

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вроде же говорили, что там только часть 72 и 79 бригад? Или всё-таки они в котле целиком... были? :think:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Руслан Карманов
    Увлекательно на фоне этого перечитывать логи переписки полугодичной давности про "Да сейчас через пару месяцев у нас евро будет, зарплаты в 10К, и ваще...".
    С "ваще" - отлично вышло. И с зарплатами, в общем, тоже - если, конечно, в рублях считать.
    А время тикает. Если кто забыл, майдану скоро год, а захвату власти - уже полгода. За это время ни авианосец не прийде, ни денег не дали (суммарное достижение - кусочек кредита от МВФ, на крайне кислых условиях, с суммой около 3 миллиардов, который делся на какие-то секретные дела, про которые кто спрашивает - агент ФСБ). При том стране надо до конца года 45-55 миллиардов - прогноз в 35-40 устарел, ВВП падает, сбыта нет, бизнесы закрываются, налоги не собираются. Чуток не сходится цифирь, а конец года - он не так далеко, остался месяц - и осень уже, если что. Ещё раз - власть взяли в феврале.
    Давайте прошлое помянём, осторожно зажмурившись.
    Где миллиарды Януковича? Полгода прошло, полгода полного доступа к информации всех банков страны обо всех вкладах и переводах. Чудовищное количество денег не могло бесследно телепортироваться, никак - даже если почитать укуренные хохловерсии вида "а он как в кино, в 30 грузовиках налом вывез" - откуда-то этот нал наличили, с каких-то счетов, т.е. все равно, деньги-то не телепортировались, тем более - такие. Тем более - в 2014 году, отчётность и отслеживание везде есть в электронном виде. Где бабло-то? В европейских банках? Ну там ещё лучше с отчётностью, какие успехи за полгода - "мы почти нашли вроде как счета типа как бы фирмы, которая вроде имеет отношение к мужику, который трахал мужика, который бухал в зоопарке со сторожем, который до этого сторожил скворечник, который на субботнике был местом залегания снайпера, который охранял родственника Януковича"? Хуета хует эта на хлеб не намазывается никак, на счёте копеек больше не становится.
    Как успехи в завоевании рынка ЕС в частности и мирового вообще хайтех-товарами с высокой добавленной стоимостью? Ну, льготы-то уже ввели, документы подписали, где рост занятости, производства, налоговые поступления? Где вообще спрос на укрохайтех? В новостях сплошь про кидалово с поставками пшеницы да кукурузы, ну проката и угля ещё. Под рассказы про то, что "да без наших втулок на 40 ракеты ваще не взлетят" как-то забыта реальность - что факт того, что на Украине дешевле заказывать запчасти для изделий 30ти летней давности, говорит не о том, что есть хайтех, а об обратном - что производство банально не модернизируется. И кому теперь продукцию продавать - непонятно. А деньги производства кушают постоянно - коммуналка, аренда, зарплаты.
    Как со стандартной мулькой про "Да мы срочно станем хайтех-IT-державой, вот откроем технопарк и сразу давай бабло лопатами грести"? Я такую слышал очень часто - года этак с 2004 - ощущение, что у каждого пишущего идеальное понимание всего, кроме того, что именно должно произойти между открытием технопарка и получением диких прибылей. Где оно, укроIT - ну, помимо копеечных сисадминов и фрилансеров, коими сейчас завалены сайты по части работы? Все пишущие укровоены про "да мне 10К в ЕС дадут скоро" сейчас в основном от военкомата прячутся на деревне у бабушки. Вообще, если отрасль 10 лет в интересном положении - через сколько лет что-то родится, вырастет и начнёт помогать? Кто и что до этого доживёт, кроме Гималаев и Тихого Океана?
    Как поживают основные фонды? Ну там ЛЭП всякие, мосты, дороги, трубопроводы? Им трудно объяснить, что перемога вот-вот, они ж не только украинское ТВ смотрят сутками, они простые - сейчас рубля не будет на техобслуживание, ну значит через полгода надо будет сто.
    Остальное в плане экономики - как гривна? как ограничения на снятие денег в банках? как налоги, снизили? как коммуналка, норм? как соц.выплаты, резко лучше стало? - много его; всё не упомнишь.
    Пойманный за уши в Борисполе кролик, в обнимку с чемоданом стучащий зубами и говорящий только слово "пиздееец" - лучший и кратчайший ответ на всё это.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Судя по декларируемой плотности Путина, вся Украина состоит из Путина, поэтому является его личным внутренним делом.

9. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    Да говорили про второй. Но я тож не помню доков про второй.
    DNK
    :OK-)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

10. Ярополк

Ярополк Активный участник

Симпатии:
    711
    Служба:
    Не служил.
    Слава за карательную операцию под фашистским руководством?

ВСУ слили в унитаз всю воинскую славу оставшуюся им в наследство от России.

11. vlad2654

vlad2654 Модератор Команда форума

Симпатии:
    67
    Вообще-то очередная лажа, хоть и от "Правда. ру".
    Руководитель управления и одновременно зам директора ФСБ с 1999 года был Колмогоров Сергей Иванович. Должность - генерал-полковничья. Даже внутри этого управления начальники управления - генерал-лейтенанты. А тут генерал майор. Ну ладно, всякое бывает. Но фраза в свои 35 он носит погоны генерал-майора (заметка от 2002 года). Это значит, что родился он в 1967 году. А Александр Бородай из LYH родился в 1972 году

12. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    12.174
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    А 119 танков значит нормально? :-D Весь список чушь, ИМХО!

13. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.435
    Служба:
    в МЧС до 2017.
    Спасибо. Вам лучше знать. Однако замечу, что В.Путин стал директором ФСБ в звании полковника.

14. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    Не 119, а 126 :-D .
    Но вы наверное правы, одни занижают, другие завышают.

15. Abramov

Abramov Новый участник

Симпатии:
    0
    Говорили, что уничтожен на земле в одном из аэропортов...

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=arACM--PRxg&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

16. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    А вот и первое фото, если не фейк:
    http://warfiles.ru/show-64955-ukrainski ... mniki.html

Осторожно, на фото труп.

17. Abramov

Abramov Новый участник

Симпатии:
    0
    Вы хоть подпись под фото читали? Да и это не негр ИМХО.

18. Сергей Я

Симпатии:
    1.149
    С антиквара.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Прошу пардону.
    Но негр, не негр эт хз.

19. DNK

DNK Новый участник

Симпатии:
    1
    Бред какой-то... :think:

20. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.435
    Служба:
    в МЧС до 2017.
    Количество бреда зашкаливает просто со всех сторон. Тотальная информация война на уничтожение человеческих мозгов.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей