Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Griffon 2.0 написал(а):
Очередной шушпанцер :-D
BttS47EIIAAAnnD.jpg

Ух ты ж. :grin: Малярным скочем скреплён.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
dign написал(а):
А вы отвергаете по определению "Такого не может быть потому, что не может быть"?
У меня видео к сожалению не работает. Из фото, я честно говоря ни чего не понял. Но вот фраза:
По факту — войска укр. — справа. Стрельба слева. Слева укр. войска на расстоянии более 10км. Снаряды летят ПАРАЛЛЕЛЬНО земле — что говорит о том, что стреляли с близкого расстояния. Не более 5км.
Значит утверждается, что направление стрельбы (типа видно летящие снаряды) в сторону хирургии 2-ой больницы, ну или чуть правее:

Вот примерно так выглядит ситуация:

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но если снаряды летят от точки съемки в сторону, чуть правее 2-ой хирургии, то летят они, согласно сей карты:
http://maps.yandex.ru/?ll=38.025695%2C4 ... z=14&l=sat
Со стороны не Енакиево, а п.г.т. (или как там его) Гольмовский, который таки в руках карателей.
http://maps.yandex.ru/?ll=38.060113%2C4 ... z=11&l=map

То есть стрельба, согласно тех картинок которые привел аФтар вброса, ведется с другой стороны. Если бы стрельба велась с Енакиево, то снаряды должны были лететь, грубо говоря, от 2-ой хирургии к месту съемки.
Поправьте меня, если я где т ошибился.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
Уж простите за назойливость.

Зеленая стрелка, направление на Гольмовский, ну или на наступающие на Дебальцево части хунты, красная на Енакиево, жирная красная от аФтара вброса, красным обведен район здания 2-ой хирургии, синим точка съемки.
Ну и направление стрельбы по предложенному во вбросе фото:


P.S. даже если предположить, что на первой картинке, аФтар вброса, правильно поставил направление обстрела, то он, обстрел, все одно идет ни как не с Енакиево, а с наступающих на Дебальцево войск хунты (смотри карту боевых действий 22-28 июля).
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сергей Я написал(а):
Если бы стрельба велась
Не велась стрельба и вестись не могла и причина проста.
Среди ополченцев очень много местных, а среди укропов - фактически никого.
И вот неужели кто-нить из местных начал бы всё ЭТО... или узнал бы об ЭТОМ и смолчал?.. Не верю!!!
А укропам всё пофиг... люди, леса и земли чужие... они подневольные времяньщики... потому вот ЭТО всё и творят... су...!!!
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
lavrik написал(а):
Телекомпания CNN бьется в истерике, украинские войска применили против ополчения баллистические ракеты класса земля-земля.
А вы молчите...
http://youtu.be/y9-8KvtfjZA
Что?! Что они там жрут, что бы такое выдавать??? :Shok:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
DNK написал(а):
Что?! Что они там жрут, что бы такое выдавать??? :Shok:
Они обломались со сланцевым газом. "Его нет".
www.csmonitor.com/Environment/Energy-Vo ... ts-on-hold

А такого кидалова Порошенко не простят. Крым - российский, сланцевого газа на востоке нет, на западе - херового качества. Остаётся уран в копанках добывать.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
dign
А кто Горловку стирает с лица земли Ураганами и Смерчами? У Безлера такой техники нет.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Ламер написал(а):
А кто Горловку стирает с лица земли Ураганами и Смерчами? У Безлера такой техники нет.
Вы не внимательны. Речь шла о единичных обстрелах самих себя. Ребята с этой "новостью" уже разобрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху