Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Artemus написал(а):
для сторонников слива, это слишком сложно
"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате.."
Просто необходима хоть какая-то общая патриотическая разборчивость во ситуации вна У. и Н..
Такое там происходит, а у нас "молчание ягнят" пятые сутки..
Там война идет и такая рокировка выглядит совсем не на пользу!
Жизнь очень сложна..., да и смерть бывает легкой только на словах..
X2X написал(а):
любые разборки - это почти-что слив
Как говаривал мой дед.."деньги еще свирепствуют в мире!" Поживем увидим, все изменится уже скоро.. Сегодня в Берлине мозголовы поговорят и решат как там дальше быть..
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза
Baks написал(а):
КАМАЗЫ «Выстрел» (БПМ-97) в Луганск прислали уже?
Обсуждалось уже :-D
B6dL591CEAAdy2J.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
X2X написал(а):
Сейчас любые разборки - это почти-что слив.
Нет, это укрепление государственности. Собствено именно сейчас Новороссия формируется как государство. А то что какого-то нацика выпилили, так невелика потеря.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
АМИД написал(а):
1.Как говаривал мой дед.."деньги еще свирепствуют в мире!"
2. Поживем увидим, все изменится уже скоро..
3. Сегодня в Берлине мозголовы поговорят и решат как там дальше быть..
1. М-да-а... коммунизм с победой подзатянул, как-то...
2. Ждать и смотреть - наш удел...
3. Как решит Ванингтон, так дальше и будут. А, Вашингтон...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
АМИД написал(а):
Просто необходима хоть какая-то общая патриотическая разборчивость во ситуации вна У. и Н..
Патриотизм в отношении Новороссии, давно плотно сплелся с нацизмом. Если даже в героев новой республики откровенных нацистов назначают. Да и "путинслилновороссию", стало слоганом российских нацистов. Кстати, те кто как мантру произносят эту фразу, забывают о том, что они уже её полгода твердят, а она всё никак не сливается.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Artemus написал(а):
какого-то нацика выпилили[/quote
Ленин по-вашему был тогда кем?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

X2X написал(а):
Как решит Ванингтон
Ален Даллас уже давным давно все решил и все идет по плану...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Artemus написал(а):
1. Нет, это укрепление государственности.
2. Собствено именно сейчас Новороссия формируется как государство.
3. А то что какого-то нацика выпилили, так невелика потеря.
1. В данное, конкретное время - это политическое безрассудство.( я мягко ещё выразился...).
2. Сейчас так начались банальные разборки между группировками. Формировкой государства там и не пахнет. НЕКОМУ там формировать государство. И не из кого.
3. Там они ВСЕ(лидеры группировок) друг друга стоят. Выпилили одного - его люди сделали соответствующие выводы. И другие лидеры со своими людьми тоже. И всё это на кануне больших разборок с Киевом. Раздрай между силами ополчения перед второй фазой войны - это как назвать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

dron написал(а):
X2X, я вас умоляю, выплюньте ту каку, которую курите...
Свою хотите предложить? А, чем она лучше?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

АМИД написал(а):
Ален Даллас уже давным давно все решил и все идет по плану...
Вы хотите сказать, что евро игроки - это самостоятельные и независимые игроки: В Германии Бисмарк строит рейх наплевав на всех, а во Франции де Голь фиги США показывает?
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Artemus написал(а):
Новороссия формируется как государство
Государственный переворот в Москве запланирован на 2015-й год
Запад очень надеется на свержение президента Путина в ближайшем будущем. За кулисами официальных мероприятий западные политики и стратеги блока НАТО
вовсю обсуждают сценарии готовящегося в Москве переворота и детали «послепутинского» этапа российской истории. Такую информацию опубликовала 27 декабря
немецкая газета Bild.
При этом главная ставка заговорщиков, в лучших традициях европейского капитализма, делается на жадность «жирных котов», лидеров российского компрадорского капитала.
Западные кукловоды очень надеются, что «в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года
настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти», — пишет Bild.
Впрочем, «просто уйти» Путину вряд ли удастся. Запад во главе с Вашингтоном, разъярённый путинскими попытками возродить русскую мощь и перекроить глобальный
геополитический баланс сил, жаждет крови ненавистного «кремлёвского диктатора». Впервые «жёсткий» сценарий госпереворота,
связанный с физическим устранением президента России, был озвучен ещё летом 2014 года бывшим помощником директора ЦРУ Гербертом Мейером.
В статье, опубликованной американским изданием TheAmericanThinker 4 августа, он заявил буквально следующее: «Как только российские олигархи поймут,
что президент РФ Владимир Путин – их личная проблема, а его амбиции будут стоить им собственных роскошных яхт и дорогих любовниц,
миллиардеры сами позаботятся о смене власти».
Мейер, являющийся ныне вице-президентом Национального разведывательного совета США, уверен, что «такие.. как Путин,
не признают своих ошибок, наказаниями их не остановишь, они будут идти до конца, пока кто-то не отправит их в нокаут».
Плохо человеку , когда он Один...
А теперь думайте, что и как делается в Новороссии и Украине.
:???:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Введение санкций против Москвы нужно прекратить, поскольку это не на пользу Евросоюзу. Об этом заявил французский президент Франсуа Олланд в эфире радиостанции France Inter. По словам главы пятой республики, если в России кризис, то это не несет ничего хорошего странам ЕС.
При этом Олланд отметил, что уже принятые санкции против нашей страны сохранятся в прежнем объеме, если не произойдет подвижек в украинском вопросе. И предположил, что торгово-экономические ограничения снимут, как только будут предприняты "шаги вперед". Какие именно, французский лидер не уточнил, передает телеканал "Россия 24".
СМИ проснулись...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
АМИД написал(а):
енин по-вашему был тогда кем?
М..ком, но только причём здесь Новороссия и Ленин?
X2X написал(а):
1. В данное, конкретное время - это политическое безрассудство.( я мягко ещё выразился...).
Ну если ликвидация очага нацизма в Новороссии, безрассудство, тады ой.
X2X написал(а):
Сейчас так начались банальные разборки между группировками.
Устранение руководством государства бандитской группировки "банальная разборка"?
X2X написал(а):
3. Там они ВСЕ(лидеры группировок) друг друга стоят.
Да, но для нас имеют ценность только те что подчиняются Москве.
X2X написал(а):
Выпилили одного - его люди сделали соответствующие выводы.
Они же идиоты, чё с них взять?
X2X написал(а):
И другие лидеры со своими людьми тоже.
Мозговой сделал. Как-то резко заткнулся.
X2X написал(а):
Раздрай между силами ополчения перед второй фазой войны - это как назвать?
Ещё раз повторю:
Ну если ликвидация очага нацизма в Новороссии, безрассудство, тады ой.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

АМИД написал(а):
Государственный переворот в Москве запланирован на 2015-й год
Хотелки американцев и белоленточников. Но они каждый год это планируют.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
X2X написал(а):
Свою хотите предложить? А, чем она лучше?
заметьте, я вам ничего не предлагал! (почти (с)) :)
завязывайте уже с паникерством. неужто не понимаете, что против нас война идет, а мы своим видом и своими действиями пытаемся показать что ее нет?
и да, я вам не предлагаю свою каку. она моя, и ничья больше! :-D я просто предлагаю вам подумать головой.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

X2X написал(а):
3. Как решит Ванингтон, так дальше и будут. А, Вашингтон..
ну, Вашингтон уже решил... :-D
АМИД написал(а):
При этом главная ставка заговорщиков, в лучших традициях европейского капитализма, делается на жадность «жирных котов», лидеров российского компрадорского капитала.
Западные кукловоды очень надеются, что «в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года
настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти»
ваши действия? поведетесь на такую хню? :-D
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Artemus написал(а):
причём здесь Новороссия и Ленин
На кону стоит безопасность государства Российского, впрочем как и тогда....
Не хотелось бы нам тут разводить флуда.. парней хороших жалко.., а нацисты какпо мне -то с другой стороны навходяться!
И большая про-осьба ко Всем неразобравшимся НЕ очернять! :-read:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dron написал(а):
Всегда готов!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Президент- это выбор своего народа, страна это дом народа, и когда его хотят разрушить -нужно защищать! :flag:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
"Путинслил"-щики, чё про то, как "Газпром" вернул свои деньги и заставил укров платить вперёд не стонете? :-D

Пластинку смените. :grin:
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Теперь ближе к теме...
Различные знаки, символы и приметы всегда были важны для людей. Особенно для жителей небольших городов, деревень и сел.
В последнее время жизнь на Украине изобилует плохими знаками и символами. То перед Януковичем закрывается сама собой дверь в парламент, то похоронный венок падает прямо на президента.
У Порошенко дела обстоят не лучше. На инаугурации молодой солдат упал в обморок под ноги новоявленному руководителю Украины, сын Порошенко потерял сознание на церковной службе. Различных знаков, которые не предвещали ничего хорошего, было немало. Как ни странно, но опасения, вызванные «знаками судьбы», оправдываются.
Вот почему жители г. Бурштын Ивано-Франковской области не смогли проигнорировать происшествие во время новогоднего праздника. На площади, названной в честь воинов УПА, загорелась новогодняя елка — символ счастливой и благополучной жизни на весь следующий год.
Причину выяснили: короткое замыкание елочных гирлянд. Но в это же время, в той же Ивано-Франковской области в г. Верховина главная елка города упала.
Причину также выяснили: сильные порывы ветра повалили дерево. Но местные жители, внимательно относящиеся к различным приметам и знакам, вспомнили, что сильные ветра в их городе не редкость, но таких символичных происшествий никогда не случалось.
А вместе два этих события, по мнению старожилов, ничего хорошего для региона не предвещают. Можно считать приметы пережитком, а верить в них или нет — личное дело каждого.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
АМИД написал(а):
На кону стоит безопасность государства Российского, впрочем как и тогда....
Тогда государство оказалось в опасности во многом благодаря Ленину.
АМИД написал(а):
Не хотелось бы нам тут разводить флуда.. парней хороших жалко.., а нацисты какпо мне -то с другой стороны навходяться!
Снимите розовые очки.
АМИД написал(а):
И большая про-осьба ко Всем неразобравшимся НЕ очернять!
Ну так разберитесь, и перестаньте очернять людей, убивших нацика.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

- Какие люди являются костяком отряда? - Костяк составляют националисты, среди нас много староверов-язычников.
- И все-таки, кому отдается предпочтение? - В отряде будут рады видеть русских националистов.
Мильчаков Алексей, 23 года, командир ДШРГ "Русич" ГБР "Бэтмэн".

http://xn--b1aga5aadd.xn--p1ai/2014/%D3 ... 8%ED%E023/
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Artemus написал(а):
во многом благодаря Ленину
Вот вам и большевистский нацист, который и заварил эту кашу уничтожения и развала России..
Artemus написал(а):
Снимите розовые очки
Снимаю только берцы,а очки ношу только солнцезащитные.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
АМИД написал(а):
АМИД, да я не вам! я тем, кто ждет когда запад определиться процитировал, чтоб знали что запад уже определился)))
КС написал(а):
"Путинслил"-щики, чё про то, как "Газпром" вернул свои деньги и заставил укров платить вперёд не стонете?
как некоторые писали - им хорошее постить западло, потому что о нем все знают. а вот о плохом знают не все, поэтому они о нем и пишут. а так-то они патриоты - спасу нет... :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Artemus написал(а):
1. Ну если ликвидация очага нацизма в Новороссии, безрассудство, тады ой.
2. Да, но для нас имеют ценность только те что подчиняются Москве.
3. Они же идиоты, чё с них взять?
Мозговой сделал. Как-то резко заткнулся.
4.Хотелки американцев и белоленточников. Но они каждый год это планируют.
1. Я разве возражал против ликвидации ВООБЩЕ??? Я говорил: В ДАННОЕ, КОНКРЕТНОЕ время - это политическое безрассудство. Разницу видите?
2. В перспективе, когда вопрос по Новороссии будет решён окончательно – да. Более того, жизненно необходим!
Первый шаг – внешняя безопасность Новороссии( Со стороны Киева). Второй шаг – наведение там порядка, со ставкой на послушных кремлю лидеров. НО, не наоборот! Сейчас же, это всё – манипуляции со шкурой неубитого медведя. Любой путь начинается с первого шага, а не со второго. Попробуешь иначе – запнёшься и упадёшь.
3. Да, нет. Не идиоты. Практичные, решительные, циничные бандюки-«бизнесмены». Лидеры вооружённых формирований.
С о стрелковыи и К, этот номер прошёл, потому как он всё же привязан к России. С Бетманом помог фактор неожиданности. С большинством других так гладко это всё не пройдёт.
Не зависимо от их ответных действий(вооружённое противостояние за лидерство, или переход на сторону АТО, ради спасения себя) – результат будет плачевный для республик.
4. Могут и замутить что-то. Ибо психовать уже начинают.
Получиться у них что-то - другой вопрос. Я думаю, что нет.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Новый год на Западе Украины...
Включаю ТВ – канал «1+1», принадлежащий Коломойскому – показывает гороскоп на 2015-год: Украине в новом году будет тяжело, но легче, чем в прошлом. Порошенко проявит честность и мудрость, Яценюк проявит порядочность и профессионализм... И заживем! Пусть не 2015-м, то в 2016-м – уж точно! Как в Европе! А вот в соседней стране будут проблемы – в конце весны или начале лета Путин тяжело заболеет, но, к сожалению, (sic!) быстро выздоровеет. Но до конца года его режим точно не доживет – обнищалый и подавленный народ воспрянет и сметет ненавистного диктатора, о чем все мы, украинские патриоты, давно мечтаем!
Переключаю...
Новогоднее приветствие президента Порошенко: «Коварный враг без объявления войны!.. напал!.. украл!.. разрушил!.. Но украинский народ не даст себя поработить диким ордам москалей! Ибо наш народ – европейский народ! Бла-бла-бла... Народный гнев!... Бла-бла-бла... Сплочение нации!.. Бла-бла-бла...» За спиной гаранта – толпа тупых батальонных командиров и дэбильно-дебелых телок в камуфляже. Поздравил, кстати, еще и на крымско-татарском...
Вернувшись домой, включаю телевизор – выпуск новостей, не помню какой канал. Диктор бьется в истерике: «На «Интэре» (принадлежит Фирташу) в новогоднем концерте показали преступника сепаратиста Кобзона! Куда смотрит министерство Правды?!»
З Новым Роком, крайына У!
З Новым Роком, щэнэвмерлыки!
Шануймося, пановэ, бо мы того варти!
P.S.: Американские доллары покупают по 17, но не продают нигде, кроме одного банка – Сбербанка России.
До кидания в окна коктейля Молотова пока не дошло, но намек понятен...
Из телевизора: «Ширится и растет в Донецкой и Луганской областях движение сопротивления российской оккупации!»
:dostali:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
dron написал(а):
1. заметьте, я вам ничего не предлагал! (почти (с)) :)
и да, я вам не предлагаю свою каку. она моя, и ничья больше! :-D
2. я просто предлагаю вам подумать головой.
3.завязывайте уже с паникерством.
3. неужто не понимаете, что против нас война идет, а мы своим видом и своими действиями пытаемся показать что ее нет?
1. Так и знал что зажмёте! Жадина говядина!!!
2. А, я этим постоянно занимаюсь. Жена говорит: "Иди выполнять супружеский долг!". Я ей: некогда, занят - головой думы думаю!". Она: "Козёл!"
3. Я - понимаю. Поэтому и серьёзен. Понимаю что у нас война с серьёзным и сильным противником. Поэтому излишним оптимизмом и не страдаю. На войне излишний оптимизм - опасен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху