Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Не надо верит на все от СМИ, в случай с Iron Dome лушче увидет если ест такие даннъй как он работает против ракетъй из Газа.

Все что другое написано или показано от других източников наверно обект на манипулации, на более болшие манипулации/ потому что все связано с военная техника является обект на одни или другие манипулации/.
 
Последнее редактирование:

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Интересно, чем можно сбить Ураган?..

Туманно намекну:

«Вы же знаете, в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по „укропам”» (с) Захарченко.



ближе к концу.;)
 

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
Туманно намекну:

«Вы же знаете, в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по „укропам”» (с) Захарченко.



ближе к концу.;)

ИНтересно, а за что он сам себе столько медалей и орденов понавешивал?
И самому на себя смотреть не смешно?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Интересно, чем можно сбить Ураган?.
Система противоракетной обороны «Железный купол» (Израиль)
Читать полностью на http://eizvestia.com/armiya/full/713-sistema-protivoraketnoj-oborony-zheleznyj-kupol-izrail
ПРО – батареи «Железный купол»
В 2011 году батарея была развернута между городами Беер-Шева и Ашкелон, где в том же году продемонстрировала 100% эффективность, сбив 8 ракет «Град» из 8, выпущенных из Сектора Газа по вышеупомянутым городам. В сентябре 2011 года еще одна такая батарея была установлена для защиты города Ашдод.

Тут полностью http://warspot.ru/308-sistema-pro-izrailya

Основные ПУ были закопаны в землю ( по 10-15 труб ) и прикрыты сверху дистанционно открывающимися щитами, как и пуск был дистанционный. Поэтому основная задача ВВС - была уничтожение именно этих замаскированных ПУ. Были уничтожены несколько сот таких установок и все установки ракет типа Ураган.
Кариш 28 ноября 2012 13:32
https://topwar.ru/21462-zheleznyy-kupol-proshel-proverku-boem.html

ну про "несколько сот" я сомневаюсь и оч сильно. А вот видио было удалено с ютуба. что прискорбно.

зы. Если грады сбивает, ИМХО, то ураган, - тем более будет сбивать.
 
Последнее редактирование:

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
прежде чем высеры писать изучите вопрос!
Где вы высер заметили? Всего два вполне нормальных вопроса.
Если вы его адвокат на форуме или очень переживаете за него, дайте ответ по существу (без ругани, мата и кидания понтов). Если у вас так не получится-лучше промолчите...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Где вы высер заметили? Всего два вполне нормальных вопроса.
Если вы его адвокат на форуме или очень переживаете за него, дайте ответ по существу (без ругани, мата и кидания понтов). Если у вас так не получится-лучше промолчите...
думаю, это не страсть к орденам, а часть образа. Заметь, он всегда ходит в камуфляже и очень редко надевает деловой костюм. На костюме он ордена не носит. А на военной одежде носит. Мне кажется, это просто создание образа военного (не кабинетного, а из окопов). Медалей не много, смотрятся в меру гармонично для взгляда рядового гражданина.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Где вы высер заметили? Всего два вполне нормальных вопроса.
Если вы его адвокат на форуме или очень переживаете за него, дайте ответ по существу (без ругани, мата и кидания понтов). Если у вас так не получится-лучше промолчите...
где мат ? или ещё что ?
это вы тут тупой и провокационный вопрос написали, а не я
далее инфа о его наградах в открытых источниках - ищите и обрящете, так же кто награждал
одна из за котёл в котором укронациков отоварили ))) этот тот которого небыло и потерь нет
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
А почему со стороны республик не используется 2С4 «Тюльпан»?
И ответить украине на Тюльпан будет совершенно нечем
Даже 120 мм миномёты под запретом минских соглашений.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
дайте ответ по существу (без ругани, мата
Не, не получится бо- Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.:)


ИНтересно, а за что он сам себе столько медалей и орденов понавешивал?
Тут я соглашусь с Bumerangonix, гугл для слабаков? Настоящие мужики всегда спрашивают у ясеня! :)
Понимаю конечно что до высокого звания ясеня, мне как до луны на четвереньках но спасиб за риторический вопрос.:)
И самому на себя смотреть не смешно?
Обязательно спрошу у него при встрече. Скажу мол, в интернетах беспокоятся. :)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А почему со стороны республик не используется 2С4 «Тюльпан»?
И ответить украине на Тюльпан будет совершенно нечем
Даже 120 мм миномёты под запретом минских соглашений.
республикам такое никто не доверит. У республик только гвоздики, даже акаций нет. Взрослые игрушки для взрослых дядей.
А вообще про отсутствие у всн тюльпанов нужно рассказать всу, которые луганский аэропорт держали
 

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
Не, не получится бо- Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом.:)



Тут я соглашусь с Bumerangonix, гугл для слабаков? Настоящие мужики всегда спрашивают у ясеня! :)
Понимаю конечно что до высокого звания ясеня, мне как до луны на четвереньках но спасиб за риторический вопрос.:)

Обязательно спрошу у него при встрече. Скажу мол, в интернетах беспокоятся. :)
Это конечно здорово, что за 3 года не растеряли чувство юмора. Но не кажется ли вам, что у ДЛНР нет будущего вне Украины? Ибо самостоятельно они нежизнеспособны (это было ясно еще в 2014 году), а России они как чемодан без ручки.
Спрашиваю без подвоха, просто помню ваши посты в 2014 о Саур-Могиле и окрестностях Донецка, тогда я сердцем был за ваше движение. (Разумом понимал, что закончится все трешем и угаром).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это конечно здорово, что за 3 года не растеряли чувство юмора. Но не кажется ли вам, что у ДЛНР нет будущего вне Украины? Ибо самостоятельно они нежизнеспособны (это было ясно еще в 2014 году), а России они как чемодан без ручки.
Спрашиваю без подвоха, просто помню ваши посты в 2014 о Саур-Могиле и окрестностях Донецка, тогда я сердцем был за ваше движение. (Разумом понимал, что закончится все трешем и угаром).
так же как украина не жизнеспособна без России )))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
ИНтересно, а за что он сам себе столько медалей и орденов понавешивал?
И самому на себя смотреть не смешно?
Награждает там "совет министров" Его дело только Указ подписать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху