Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
потому что мы говорим об украине. Среднестатистическая военная часть выглядит как бомжатник после бомбардировки
А с чего Вы взяли, что это военная часть? Насколько можно судить по столикам и шторам, это рабочая столовая.
В воинской части стены были бы выкрашены, как минимум, до середины, - говенной зеленой краской.
зы.. А тут все чинно, благородно. Даже шторочки капроновые.)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
зы. Я не в курсе, можно ли тут ставить ролики парадов или еще какие. Не хочу нарушать правила и возбуждать у возбудимых классовую или какую другую рознь. Тут у меня окошко горит красным, типо, - как в романсе: "Не возбуждай"..)

зы. Я законы и правила нарушать не привычная. Мне папа сызмальства не велел.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Насколько можно судить по столикам и шторам, это рабочая столовая.
и что в рабочей столовой делают макеты жавелина и тоу? учебка это
мебель явно "советская" :Rolleyes:
фото учебки не нашел, но я почти уверен, что это учебка в графенвире
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
и что в рабочей столовой делают макеты жавелина и тоу? учебка это
Не факт. Могли пресс-конференцию проводить, а атрибуты убрать не успели (как всегда, собственно))
фото учебки не нашел
Вот видите?) Найдете, тогда можете мне минусов наставить, - вволю)
Слова к делу не пришьешь. Думаете, я не видела воинские части внутри? Зеленая краска, или прост побелка, чтобы вони не было) А зеленая, чтобы грязи менее, было, видать)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вполне. Чисто. Опять же, можно воду поставить на столики. Я проводила, пресс-конференции в столовой. Дешево и мест много. А зал в ДК, не меренных денег стоит, обычно.

зы. За ошибки прошу простить. У меня оч темно и "клава" черная(

зы..зы. Ну и еще микшер в столовой четче работает. Там "эха" нет, ибо места не очень много.)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Трамп примет Лаврова в Белом доме после встречи главы МИД РФ с Тиллерсоном

Встреча Трампа и Лаврова станет первой для президента США встречей на высшем уровне с представителем России. АР расценивает ее как сигнал к улучшению отношений.

Ранее у Лаврова была запланирована встреча лишь с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. В российском МИДе сообщали ранее, что стороны хотят "обменяться мнениями по ключевым международным проблемам и актуальным вопросам двусторонних отношений". Замглавы МИД Сергей Рябков говорил ТАСС, что основное время будет уделено Сирии.
зы. Я не думаю, что говорить будут , исключительно, по Сирии. Тут, ИМХО, вопрос стоит кто вперед планеты всей встретится с Трампом. Оказывается, что Лавров............встреча запланирована на 10:30 по местному времени (17:30 по Москве) 10 мая и пройдет в Овальном кабинете Белого дома без журналистов.
http://classic.newsru.com/world/10may2017/lavrovwash.html
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
после встречи главы МИД РФ с Тиллерсоном
Президент поднял вопрос Украины, выразил преданность своей администрации быть и в дальнейшем привлеченной к урегулированию конфликта, а также подчеркнул ответственность России в полной мере выполнять Минские соглашения.
/пресс-служба Белого дома/
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Трамп примет Лаврова в Белом доме после встречи главы МИД РФ с Тиллерсоном


зы. Я не думаю, что говорить будут , исключительно, по Сирии. Тут, ИМХО, вопрос стоит кто вперед планеты всей встретится с Трампом. Оказывается, что Лавров............встреча запланирована на 10:30 по местному времени (17:30 по Москве) 10 мая и пройдет в Овальном кабинете Белого дома без журналистов.
http://classic.newsru.com/world/10may2017/lavrovwash.html
врят ли как вы выразились - "имеет" )))
результат кто кого имел - будет известен в течении года - тобишь ближе к новому году его результаты
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сегодня ночью магистральные каналы Укртелекома, обеспечивающие связью восток Украины, подверглись массовой атаке. В 1:11 недалеко от Новомосковска в двух местах перерезан канал "Новомосковск - Павлоград", а в 4:04 в Днепре в кабельном колодце перебиты кабели участков "Днепр - Кринички" и "Днепр - Каменское". Кабели только перерезаны.
Сейчас повреждения линий междугородной телефонной связи в Днепре и Днепропетровской области уже отремонтировали.
К сожалению, около 11 часов было новое повреждение на участке "Волноваха - Марьянка", в результате чего срок ремонта доступа в интернет для абонентов Донецкой области сдвинулся на несколько часов.

/директор по корпоративным коммуникациям телекоммуникационной компании "Укртелеком" Михаил Шуранов/
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
в донецке только что 2 взрыва произошли, возможно залп орудий
я бы подумал, что это салют (например, из парка щербакова, там такое практикуют), но почему только 2 почти одновременных бабаха? Как бы это не оказалось террактом на день республики от сбу. Сейчас как раз на площади ленина праздничные мероприятия идут

на отваге прочитал интересную версию: пво. А что, очень даже вероятно. Украина любит в памятные даты листовки сбрасывать. Могли сбить очередной беспилотник
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Президент поднял вопрос Украины, выразил преданность своей администрации быть и в дальнейшем привлеченной к урегулированию конфликта, а также подчеркнул ответственность России в полной мере выполнять Минские соглашения.
/пресс-служба Белого дома/
Ну и что, что "поднял"? Правильно поднял. Я намекнула на этом, собственно, в своем сообщении выше. А Лавров сказал, что РФ выступает гарантом на уровне Германии и Франции. тчк.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
врят ли как вы выразились - "имеет" )))
результат кто кого имел - будет известен в течении года - тобишь ближе к новому году его результаты
В моем сообщении этого нет. То есть абсолютно!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... на месте кровопролитных боев за освобождение Славянска весной 2014 г. в пос. Семеновка был установлен памятный знак, бойцам различных подразделений, которые погибли в боях.
/Cлавянские ведомости/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху