Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Минобороны Украины подтвердило готовность соблюдать перемирие в Донбассе
КИЕВ, 4 марта. /ТАСС/. Подразделения Вооруженных сил Украины готовы к выполнению договоренностей о соблюдении перемирия в Донбассе, которое вступает в силу 5 марта. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе министерства обороны страны.
"Подразделения ВСУ в районе проведения АТО (так называемая антитеррористическая операция - прим. ТАСС) в Донецкой и Луганской областях готовы к выполнению всех мероприятий по внедрению и поддержанию режима прекращения огня по всей линии соприкосновения сторон на Востоке Украины", - говорится в сообщении.

Ранее в воскресенье представители оборонных ведомств провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик сообщали, что их силы получили приказ о строгом соблюдении предстоящего перемирия.

Участники контактной группы 28 февраля на заседании в Минске договорились об установлении нового перемирия в Донбассе с полуночи 5 марта.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5006689
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Комар лошадь не повалит пока медведь не подсобит!!! :)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.274
Адрес
Сербия
/Спецпредставитль США по украинским переговорам Курт Волкер/
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5006689
Что можно сделать вывод? Для вас нет места в Украине. Только вопрос времени, когда мы будем раздавить вас . Идите в одиночку, или подождать, если вы решитесь .:Diablo:
Решение: Искоренить военное преступление, укрепить правительства в Донбассе, усилить контроль за движение между Украиной и Донбассом ...:Good2:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Эта операция такая. Я бы назвала " Неудобный сосед" .. И сам не "ам" и другому не "не дам", а другому ..ну прост ..не надо в такой ситуации противостояния.. И все. И рыпаться ссыкотно против. И рыпнуться ОХ(!) как охота.. Но опять же ссыкотно.
Лет 20 будет ссыкотно. И ниразу никак не продвинетсо ни вперед, ни назад.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я навроде бы писала про это простыми словами. ( для обывателя) Правда я писала про это на трех форумах. Не помню точно, писала ли именно тут или нет, но вроде бы писала. Ежели желаете знать, что и почему, могу еще раз написать))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.395
Адрес
Сергиев Посад
Как я понимаю, то Россию все устраивает.
Не устраивает !!! Минские соглашения по рабоче-крестьянскому звучат просто - идите и договоритесь . Но Киев не хочет договариваться .Заставить его пока никто не может . Мало того ,его ещё и поддерживают . Иначе бы давно всё бы прекратилось . Вот когда прекратят поддерживать , всё и разрешится . Думаю , ждать не долго осталось .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.274
Адрес
Сербия
Я навроде бы писала про это простыми словами. ( для обывателя) Правда я писала про это на трех форумах. Не помню точно, писала ли именно тут или нет, но вроде бы писала. Ежели желаете знать, что и почему, могу еще раз написать))
Я люблю читать статьи на русском ...:Praising:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Не устраивает !!! Минские соглашения по рабоче-крестьянскому звучат просто - идите и договоритесь . Но Киев не хочет договариваться .Заставить его пока никто не может . Мало того ,его ещё и поддерживают . Иначе бы давно всё бы прекратилось . Вот когда прекратят поддерживать , всё и разрешится . Думаю , ждать не долго осталось .
Устраивает. На самом деле все прекрасно понимают и понимали, что Киев договариваться не захочет. И ...а кто его хоть раз попросил выполнять Минские соглашения ? Ни кто. Германия? нет. Франция? Нет. Амеры? Да тоже нет.
Хотя в ООН и есть резолюция про то, что Альтернативы Минским соглашениям нет - ни кто не парится по этому поводу.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.395
Адрес
Сергиев Посад
Устраивает. На самом деле все прекрасно понимают и понимали, что Киев договариваться не захочет. И ...а кто его хоть раз попросил выполнять Минские соглашения ? Ни кто. Германия? нет. Франция? Нет. Амеры? Да тоже нет.
Хотя в ООН и есть резолюция про то, что Альтернативы Минским соглашениям нет - ни кто не парится по этому поводу.
Ещё не время !)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А я про что)) Про то же. Фактически, для Украины ситуация почти не разрешимая. Как и для ее союзников, собственно. Уже не один раз т.н. союзники, давали понять, что страна должна сама решить данный вопрос...согласно Минских соглашений. тчк...которые она не будет выполнять полюбому.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.395
Адрес
Сергиев Посад
А я про что)) Про то же. Фактически, для Украины ситуация почти не разрешимая. Как и для ее союзников, собственно. Уже не один раз т.н. союзники, давали понять, что страна должна сама решить данный вопрос...согласно Минских соглашений. тчк...которые она не будет выполнять полюбому.
Будет !
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
nickname,
меня как-то спросили про то, а чо эт такое на Донбассе? Все просто. Представьте себе, что вы живете в шикарной квартире на 5м этаже. + у вас есть замечательный сосед, который, вдруг решил продать свою квартиру. Ему заплатили ПЯТЬ лярдов, тока чтобы он съехал. И заплатил кто? Да наркобарон, который открыл там притон. У вас в подъезде поселились нарики. Они Вас грабят. вы без страха не можите ходить по подъезду. В конечном итоге ваш подъезд стали обходить стороной. Ваши друзья вас бросили нафиг. В подъезде стали вас бить. В конечном итоге вы потеряли все - работу, деньги, запасы и прочее.. Вы боитесь пожаловаться. Кому? Ментам? Де гарантия того, что менты не договорились с наркобороном? Ну и т.д.. и т.п. нет никаких гарантий.
Кто тут в роли наркобарона? А фиг его знает)

зы..Я вспомнила. Я тут про это писала. ))) Эт и есть операция, как бы я ее назвала - " Неудобный сосед" Он неудобен ВСЕМ. Даже друзьям. От такие пироги..
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.548
Адрес
г. Пермь
Россия ждёт, когда укры рыпнутся на Донбасс. Тогда мы встанем в красивую позу, продемонстрируем всем укровскую подлость и только потом будем действовать. И не факт что напрямую.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Россия ждёт, когда укры рыпнутся на Донбасс. Тогда мы встанем в красивую позу, продемонстрируем всем укровскую подлость и только потом будем действовать. И не факт что напрямую.
Закон о деокупации нивелирует минские соглашения. Они рыпнутся. Тут сплош и рядом чудаки, в виде тер.нац батов. Правда их вчера жестко откоммуниздила полиция оч рано с утра и арестовала. (часть) Но.. их таких оч много на фронте и , к примеру тер.бат "Донбасс" - сейчас обучается натовскими инструкторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху