В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Тут ещё одно мнение и стихи:
В заключении, отмечу, что мне жаль Юрия Буданова, как человека, который не справился со своими внутренними демонами. Сильные люди, которые надломились внутри, вызывают тягостное впечатление.
Свой приговор за совершенное преступление он отсидел, да и собственный приговор самому себе он как представляется вынес.
Поэтому крики про оправданность "внесудебного убийства" Буданова идут не от большого ума, ибо данные персонажи призывают как раз к тому что совершил Буданов. Если они оправдывают подобное убийство, то следовательно они полностью оправдывают совершенное Будановым. А следовательно, перед нами либо дураки, либо провокаторы, с которыми в рамках их логики можно поступать так же.
http://colonelcassad.livejournal.com/403968.html
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
Является, пока следственные органы не докажут обратного
в мирной жизни да) а при ведении боевых действий любой подозрительный человек берется под стражу, и в отношении его прододятся проврки, вспомните всем известные зачистки)

vlad2654 написал(а):
Армейский командир имеет такие права в отношении мирного населения?
Естественно, ведь там нет, ни МВД, ни других подобных организаций)

по факту имели место быть невозвратные потери в полку Буданова от работы снайпера, причем последний раз снайпер работал в районе дома Кунгаевых (именно поэтому он и приехал в их дом), не найдя ночью родителей дома, он забрал самого старшего, совершеннолетнего проживающего, для проведения дознавательных мероприятый)

ну и что тут он не имел права делать?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.552
Адрес
г. Пермь
Камрады!

Я всё понимаю. Пар выпускать нужно. Но когда тема превращается в перманентный срач с выливанием на голову собеседника тонн негатива -- это уже слишком. Из-за слишком горячих споров как минимум один человек получил бан, а уж предупреждения и предостережения выдавались горстями.

Мнения разделились поровну. Для одних Буданов -- герой, для других вовсе даже наоборот. Обсуждение пошло уже по чёрт знает какому кругу.

Мне кажется, что тема себя изжила. Она давно переродилась в место выяснения отношений на тему: "Кто больший патриот России". И ни к чему хорошему это не приведёт.
Поэтому, я закрываю тему. Насовсем. Точнее не насовсем, а на неделю. До вечера 20 июня как минимум. Там посмотрим. Если опять развернётся такой же срач, как сейчас -- закрою окончательно и бесповоротно.

ИТАК, ТЕМА ЗАКРЫТА. До 20.06.2011 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху