В ожидании ПАК ФА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Самое интересное, что еще никто не доказал, что у F-22 эпр ниже 0.1м2 например :)
пятое поколение - миф ... :good:
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Rob написал(а):
Я даже знаю какое фото у РС-24 скоро будет фоном рабочего стола Зуб даю, знаю
Правильно думаете :-D
Kaa написал(а):
Просто гениально!
АААА :p :p :p (в конвульсиях сполз под стол) И такого персонажа терпят на Варонлайне?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Kaa написал(а):
Просто гениально!
...специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши.
...
Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Rob написал(а):
Я даже знаю какое фото у РС-24 скоро будет фоном рабочего стола Зуб даю, знаю

Ну эт, даж необсуждается.........., РС-24 уже спит и видит свой новый Аватар :-D
Кстате, тож может быть что-нибуть подберу из этой темы............. После АФК.
Короч, товарищи на месец слинять придется, не обижайтесь.
Ждите только в марте, если вдруг кому интересен. :-D

Хочу увидеть после АФК, на аватаре многоуважаемого Breeze, - ПАК ФА.
Тогда действительно, Имхо - Абсалютный успех.
Можно даже форум не читать. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Кстати, для тех кто не в курсе в КНААПО две машины.
Одна КНС (делала рулежки в декабре), вторая делала пробежки последний месяц, видимо опытный экземпляр.


Жаль, что если и увидим - то только одну, интересно чем они внешне различаются? :)
было бы круто увидеть сразу две рядом :) аж два пакфа :)
 

Dobrojelatel

Активный участник
Сообщения
147
Адрес
Саранск
Kaa написал(а):
А у кого ЭПР меньше 0.01 м2??
Итак, Т-50:
+ - радар с АФАР
+ - управляемый вектор тяги
+ - интегрированная электроника
+ - сниженная заметность (как у Рафаля с ЕВрофайтером, 0.1-0.5 м2)
Итого: 4++++.
ИМХО: 5-ое поколение начинается с фронтальной (с носа) ЭПР<0.01 м2, но никак не более.
Удалено. Admin
С уважением Доброжелатель.
 

marat

Активный участник
Сообщения
850
пока не будет 1 полета что тут обсуждать слухи и легенды) вот пока фотки не появятся даже обсуждать не интересно
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Ну почему же, не все... есть информация от некоторых людей которые заслуживают доверия.
 

Крошка Цахес

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москвач
v32 написал(а):
На мой взгляд, эта статья не является доказательством, поскольку она может существовать независимо от того, является ли ПАК ФА истребителем 5-го поколения или нет. ПАК ФА еще не взлетел, т.е. с формальной точки зрения он пока что вообще не является летательным аппаратом, а статья уже существует и утверждает, что это не только летательный аппарат, но даже самолет 5-го поколения. Извините, такое доказательство я принять не могу.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Крошка Цахес написал(а):
v32 написал(а):
На мой взгляд, эта статья не является доказательством, поскольку она может существовать независимо от того, является ли ПАК ФА истребителем 5-го поколения или нет. ПАК ФА еще не взлетел, т.е. с формальной точки зрения он пока что вообще не является летательным аппаратом, а статья уже существует и утверждает, что это не только летательный аппарат, но даже самолет 5-го поколения. Извините, такое доказательство я принять не могу.
Покажите хотя бы одно доказательство существования точных критерий истребителя пятого поколения и ссылку на него.

Удалено - нарушение п.2.1 Admin
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
http://sukhoi.org/news/smi/?id=3128
Разрабатываемый компанией "Сухой" перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации отличается высокой интеллектуализацией борта. Характерными чертами ПАК ФА являются также многофункциональность (способность решать задачи поражения как воздушных, так и наземных целей в любую погоду и время суток); сверхманевренность; малая заметность в оптическом, инфракрасном и радиолокационном диапазонах волн; способность взлетать и садиться, используя участки ВПП длиной 300-400 метров.
Что и такое возможно? :Shok:
 

marat

Активный участник
Сообщения
850
нет никаких источников они вас дезинформируют, ничего по делу одни полунамеки)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Доброжелатель, с юмором у тебя все в порядке.
Минут пять катались с женой по полу от смеха! :grin:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Все мужики, вешайтесь!

На этой неделе будет рассекречен внешний вид новейшего российского истребителя пятого поколения ПАК ФА (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, производственный шифр ― Т-50). Первый взлет самолета назначен на 29 января. Как сообщил Life News источник в оборонно-промышленном комплексе, для соблюдения режима строгой секретности испытания ПАК ФА было решено проводить не в подмосковном Жуковском, а на аэродроме Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения.

Самолет без нареканий прошел наземные испытания ― совершил скоростную пробежку с отрывом передней стойки шасси и выпуском тормозного парашюта. На момент проведения пробежки (конец декабря прошлого года) самолет был не окрашен, то есть не готов к проведению летных испытаний. Внешний вид истребителя разработчикам до сих пор удавалось держать в тайне. По отзывам очевидцев испытаний, по силуэту Т-50 более всего напоминает американский многоцелевой истребитель Raptor F-22.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... 01&page=16

:-D
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Хорошо если Life News таким образом не повышает рейтинг. Счетчики на эту новость и цитируемость наверное зашкаливают у них).
Хотя по хорошему - пора. Переговорил с народом на радиоскане, судя по всему да, конец этой недели. 29-е пятница, почему бы нет...
При хорошем раскладе даже в пятничных вечерних новостях может быть инфа уже.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Гриф секретности не снят.
Если взлет и будет, скорее всего для главнокомандующего + генералитет МО.
Медведев разрешит, напечатают, нет, тогда долго еще фото не увидим.
Могут до парада Победы тянуть, сюприз так сказать ветеранам ВВС. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху