Ваша любимая ФК

за...

  • цска

    Голосов: 0 0,0%
  • спартак

    Голосов: 0 0,0%
  • локо

    Голосов: 0 0,0%
  • зенит

    Голосов: 0 0,0%
  • луч

    Голосов: 0 0,0%
  • другое.....

    Голосов: 0 0,0%
  • Динамо (special for 77RUS)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Луч это для меня поставили наверное. Как он москвичей надрал, аж пыль летела, завтра ещё Химки порвем и в Еврокубок, то-то европейцы к нам замучаются добираться, тут мы их тёпленькими и возмем. :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Истинный Армеиц , но болею за красивый футбол ине люблю когда одна команда занимает лидирующую позицию )
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
черный ягуар написал(а):
за кого болеете
b83ce5b19d75.gif
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
белый написал(а):
Луч это для меня поставили наверное. Как он москвичей надрал, аж пыль летела, завтра ещё Химки порвем и в Еврокубок, то-то европейцы к нам замучаются добираться, тут мы их тёпленькими и возмем. :)
Англичане ещё будут думать в какую сторону лететь :)
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
гы...а где Динамо????? почему есть Луч?!?!?!
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Я болею за Спартак и когда он был чемпионом и когда он стал никем.......единственное не нравится засилие легионеров.В ЦСКА вот убыли бразильцы и Красича травмировали и что? ничего.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
белый написал(а):
77RUS написал(а):
гы...а где Динамо????? почему есть Луч?!?!?!
Динамо снизу, а Луч чемпион, давайте к нам у нас солнце, море, яхты, пиво, БАБЫ много и очень красивые, не пожалеете.

так Динамо я добавил от обиды, а Луч конечно хорошая команда но не чемпион

у нас всегда один чемпион по жизни - Пыхтакор!!!
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
ЦСКА потонет без Вагнера и Корвальо.ИХ нет и игры нет.
Хоть кричи Газзаев хоть не кричи.Дело не в гении тренера,а в мастерстве кудесников мяча.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:

Да еще хотел бы отметить некоторых московских болел.Удивительно но существует так сказать перебежка в чужие станы,в зависимости от того как выступает команда.Вот лет 10 назад в матчах Локомотива на трибунах была дай бог сотня болел,сейчас полстадиона.Стало хиреть Динамо и от нее многие свалили.Это я считаю дерьмо а не болельщики. Станет к примеру клуб "Москва" чемпионом и глядишь полнехонько верных фанов.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
желдорбат написал(а):
Да еще хотел бы отметить некоторых московских болел.Удивительно но существует так сказать перебежка в чужие станы,в зависимости от того как выступает команда.Вот лет 10 назад в матчах Локомотива на трибунах была дай бог сотня болел,сейчас полстадиона.Стало хиреть Динамо и от нее многие свалили.Это я считаю дерьмо а не болельщики. Станет к примеру клуб "Москва" чемпионом и глядишь полнехонько верных фанов.

а помнишь какие толпы ходили по районам и пьяными голосами орали Спартак в начале 90-ых? :)

а когда лидерство перешло к ЦСКА и Локо, былой толпы не стало
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
Да уж.Я даже помню,что вообще в падлу было за кого то болеть кроме Спартака.Все исписано было от подъезда до бойлерной.
Ну тогда золотой состав был ничего не скажешь.Пока "великий" тренер не сплавил сперва Кечинова а затем уж и вовсе мостодонтов Тихонова и Цымбаларя.Я помню ходил тогда на стадион -помню как ликовал полный стадион когда Спартак выносил Блегберн чемпиона Англии,Аякс чемпиона Голландии,даже был когда во встрече с Нантом проигрывая 2-0, на последних минутах вырвали ничью.Стадион тыщ 40 встал тогда и аплодировал стоя.
И Даже сейчас когда ветеран Андрюша Тихонов выходит в составе каких то "Химок" на трибунах скандируют его имя,даже если матч против Спартака.
Для меняже лично всегда останется футболистом №1 бриллиант Спартака и просто скромный человек Федор Черенков-гениальный других слов не нахожу

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

+ Ринат Дасаев.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
желдорбат написал(а):
Я болею за Спартак и когда он был чемпионом и когда он стал никем.......единственное не нравится засилие легионеров.

Я хоть и не болею за Спартак (Только Питер и Зенит - всех когда-нибудь победит :-o ), но мне тоже "не нравится засилие легионеров", из за них хереет наша сборная. Вообще моя мечта чтоб в Зените играли одни питерские - пусть станем на 35 месте в 45 дивизионе - зато чисто родной будет,свой.И, эх жалко, не вернуть то время когда играли не только за деньги а и за веру. Слава Садырину - великому тренеру и человеку.

желдорбат написал(а):
Да еще хотел бы отметить некоторых московских болел.Удивительно но существует так сказать перебежка в чужие станы,в зависимости от того как выступает команда.Вот лет 10 назад в матчах Локомотива на трибунах была дай бог сотня болел,сейчас полстадиона.Стало хиреть Динамо и от нее многие свалили.Это я считаю дерьмо а не болельщики. Станет к примеру клуб "Москва" чемпионом и глядишь полнехонько верных фанов.

Верно, это не болелы а шалупень сраная, и вообще главное что в душе у человека.
 

танкист

Активный участник
Сообщения
39
Адрес
Подмосковье
ЦСКА без иностранцев не команда а отстой ( хотя чемпионат русский ) , сами посудите , до игры с локомотивом они не забили не одного гола в 3 матчях ( это без Вагнера , Жо , Карвальо ) а в игре с локомотивом пришол вагнер Ю жо и они сразу выиграли , следовательно они фуфло
 
Сверху