Война и общая ситуация в Сирии

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
Fallout-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B0-948397.jpeg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Не похоже на кассетную БЧ. Да и не один бензовоз так не бахнет.
Вероятно, взорвался какой-то больший резервуар...:Unknown: Но для чего?:Rolleyes: Или для кого?:) Если что-то полетело, кто-то должен был это увидеть...;) Но никто ничего не видел...:Pardon: И все молчат?:Mocking:.... Странно...:Lol:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
тоже в тему :)
https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12347624@egNews
мрк «Вышний Волочёк» провёл учение по противовоздушной обороне в пункте базирования Тартус.
В ходе тренировки расчёт корабельного боевого информационного поста обнаружил и классифицировал имитированные цели, а расчёт ПВО при подходе условных воздушных целей на дистанцию поражения уничтожил их электронными пусками.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
чтобы оно ни было, а бумс хороший случился ;)
Да, да... Вы заметили, что никто больше не говорит о "дружеских советах" Израилю?;) Невероятное совпадение.:Mocking:
Я начну верить в чудеса...:Rolleyes:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Вы заметили, что никто больше не говорит о "дружеских советах" Израилю?
Просто того, что прозвучало раньше, вполне достаточно. Границы определены и соблюдаются.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
Да, да... Вы заметили, что никто больше не говорит о "дружеских советах" Израилю?;) Невероятное совпадение.:Mocking:
Я начну верить в чудеса...:Rolleyes:
ну что сказать … есть много поговорок о путях дорогах … мы все еще можем находить креативные решения

я вас услышал, но ваши ожидания на то что Россия ввяжется в открытое противостояние с Израилем я не разделяю … если Израидь нарвется сам на грубость - ответим, а отвечать ради сбычи всяких небратских мечт какой смысл? :Unknown:
такая жизнь;)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
ну что сказать … есть много поговорок о путях дорогах … мы все еще можем находить креативные решения

я вас услышал, но ваши ожидания на то что Россия ввяжется в открытое противостояние с Израилем я не разделяю … если Израидь нарвется сам на грубость - ответим, а отвечать ради сбычи всяких небратских мечт какой смысл? :Unknown:
такая жизнь;)

Ролик, действительно, вдохновляет. Из бездорожья Сибири Сирия, вероятно, выглядит очень далеко. Но там все еще есть русские солдаты. Небратское воображение вернет бы их очень быстро. Так или иначе...:Hi:
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.681
Адрес
Россия
Но там все еще есть русские солдаты.
вот если по ним невоображаемо ударят тогда обратка и будет ... надеюсь что размеры воображения у Израиля не столь размерны как вам видится
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
вот если по ним невоображаемо ударят тогда обратка и будет ... надеюсь что размеры воображения у Израиля не столь размерны как вам видится
Только я не хотел бы снова читать о ситуации, похожей на "инцидент" с российским разведывательным самолетом...:Bad:
Ничего больше и не меньше...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Пресс-служба президента Сирии сообщила о заболевании Башара Асада и его жены Асмы COVID-19. Болезнь проходит в легкой форме, сирийский лидер с супругой продолжат выполнять свои обязанности в условиях домашнего карантина.

Едва ли новость пройдёт мимо идлибских аккаунтов, которые в который раз предскажут «смерть диктатора» и «конец режима».
https://t.me/rybar
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
а нехай убирают свои объекты на свою территорию;)
Та да,
НО!!! Тогда назел вопрос, только турок бомбить можно?
А американцев чего игнорируют? Или у них могут быть беременные военнослужащие и это будет не гуманным по отношению к ним?
 
Сверху