Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
C6TNEM3XQAA0j6Y.jpg

http://colonelcassad.livejournal.com/3287099.html
Счас парни там решают... Братва не стреляйте друг в друга...:Cool:
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Это, я так понимаю, вопрос риторический?
Не совсем. Это плавный выход на 2 вывода:
1. "Сильнейшая армия мира" смела только там где шанс схватить по сопатке минимальный.
2. Чужими руками (всё то сборище бармалеев) сковырнуть Асада не получилось, организация бесполётной зоны с последующей зачисткой - обломалась. Не является ли ввод наземного контингента под предлогом "приглашения курдскими ополченцами" попыткой организовать Casus belli для более масштабных действий? Да и увеличившиеся потери л/с РФ настораживают.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Несколько неожиданно...
C6T9F7OWMAAOGio.jpg


По сравнению с крайним видео Поддубного, прям глоток чистого воздуха!

Давно пора. Уж такого то добра у нас набагато больше, чем девятидесяток.
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А их туда кто то звал? Наши там, по крайней мере, по согласованию с Асадом. А амеры, типа, сами себя пригласили?
А чуть что - шишки полетят в Асада.

Да как бы это их покровители. И сам Манбидж они брали при участии американского спецназа.
Штука в том, что в данный момент тамошние приефратские курды за спиной Ассада и Путина(у которого с Эрди какие никакие договоренности а все же есть) чувствуют себя намного спокойнее, чем, пока еще мечущегося, Трампа и его администрации. Перестраховываются, хитрые собаки
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
интересно а что за шеврон правый(желто-зеленый) у роджера? не ЧВКшный случайно? да и левый мне не знаком.
Под хезбалу или типа того косят.. на видио в правом углу значек ВВ с УРАЛА. ящерка в короне.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.549
Адрес
самара
если меня глаза не подводят , то вроде пилоны все пустые. он что имитировал заход? только за чем??? вроде в идлибе активных боевых действий давно не было. смысл???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху