Вооруженные силы Латвии

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Вот Вы смеётесь над союзниками латышей, а вот тут
https://www.arrse.co.uk/community/t...n-be-rushing-to-their-defence.211956/page-304
одна британская бабушка обещает послать своего десятилетнего внука на войну со злобными русскими. Не знаю, чем ей досадил её внучок, но сама она ехать не желает.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я пытаюсь понять, какое отношение они имеют к разгрому украинских войск
Не, тут просто имелось ввиду что в Великой Отечественной весь народ воевал. И значит если надо то еще пововюет. В чём кстати я немного сомневаюсь. Хотя накачка идет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не, тут просто имелось ввиду что в Великой Отечественной весь народ воевал.
И снова непонятно, какое это имеет отношение к текущей ситуации. Те же шахтёры в основном остались по домам.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Пока нету соотвествущих ракетных систем-только 30. Хотя, если снаряды будут по круче у нашеи артилерии, могут и далше достать.
id388-03.jpg

id442-03.jpg

id5591-01.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
И снова непонятно, какое это имеет отношение к текущей ситуации. Те же шахтёры в основном остались по домам
Ну тут у каждого свое мнение. Мой дядя тоже считает, что Донбасс шахтеры отстояли. Полгода уже не разговариваем. Но я его не осуждаю. Каждый имеет право на своё, сугубо личное, мнение.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.495
Адрес
г. Пермь
Имелось ввиду что одних актеров, участвовавших в победоносной войне тьма тьмущая.
Артём, человек имеет в виду Никулина, Басова, Весника, Гайдая, Катина-Ярцева и многих других.
 
  • Like
Реакции: dron

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А ты не сомневайся . Консолидированные вооруженные силы Прибалтики в сумме не собирают даже 15% от Грузии образца 08.08.08 .
Мы с вами, человек из Японии, незнакомые.
маленкии нюанс-грузины неготовились воевать с армиеи России а только с ополчением.
Вы мне сылочку на ети "15 процентов" даите, пожалуиста.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
это к теме с шахтёрами которые дали прикурить укробатам!
У нас здесь не отдел ненаучной фантастики. Шахтёры сидели по домам.
Ну тут у каждого свое мнение.
"По данному вопросу есть два мнения, одно моё, а другое ошибочное!" (с)
Артём, человек имеет в виду Никулина, Басова, Весника, Гайдая, Катина-Ярцева и многих других.
Какое отношение они имеют к происходившему на востоке вукраины в 2014-м году?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я конешно повторюсь, но назовите конфликт СССР или РФ при котором "поставить на место" государство (или блок стран) хватило бы ракет и авиации.
А Югославия образца 1999 года устроит? Там именно ракетами и авиацией.
 
Сверху