Вопросы к живущим в США

Тема в разделе "Зарубежная жизнь: вопросы иностранным гражданам", создана пользователем Тополь-М, 9 мар 2008.

1. Troske-korosuke

Troske-korosuke Новый участник

Симпатии:
    0
    Ага! Билл Клинтон будет первой леди. Я тоже хочу на это посмотреть. :-D
    Блатной летчик со сбитого штурмовика доломает. И еще кое-кому за рубежом перепадет от его неразумности...

2. Stakan

Stakan Новый участник

Симпатии:
    0
    Как бы господин "барашек" обещал, что если он станет президентом, то тогда полностью свернёт программу ПРО.

3. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Troske-korosuke, приветствую!
    :) Жаль, что ты совсем забросил свою ветку с Рассказами... :-(

Тогда ему точно кресло Президента не светит. Или "бараньи" роженьки открутят лоббисты из стана военных промышленников. Это ж жуть какой дорогостоящий проект...

4. FMM

FMM Новый участник

Симпатии:
    2
    К экономическим кризисам в США Буш имеет весьма косвенное отношение.

5. Alex77

Alex77 Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну, насчет всех жителей Европы не знаю, французы и немцы адекватны, поляки которые понимать русский, украинский, белорусский тоже. А насчет англичан, я понимаю, что данный представитель не есть вся Англия, но осадок остался.
    2003 год. Контракт. 3 лота. Алжир. 1 американский, 2 российский, 3 сирийский.
    Фирма английская делала изоляцию стыков. Я конечно понимаю, что изоляция неблагодарная работа, очень вредная для здоровья.
    Работал там Великобрит, отсидевший 5 лет перед этим, весь в наколках. Но то, что он отчебучил, я думаю это показатель.
    Трасса, у арабов вечерний намаз, араб на восток, кажется, повернулся начал молиться, тело подошло, сняло штаны и начало болтать мудами и приговаривать «отс…си черный араб».
    Все русские, хохлы, белорусы в ауте были. Но история, на этом не закончилась. Четверг предвыходной день. Бухали 3 товарища самогон, один из них был русскоязычным, Великобрит также снял штаны и предложил, тот встал, в дыню дал, пошел жаловаться. Особенно кто видел, что он сделал перед этим, собрались. Вагон начали переворачивать, он выходить, не хотел. Его на следующий день отправили на американский лот, а потом на остров. Так что это показатель, человек едет в другую страну и так относиться к тем, кто там живет, одним словом Великобрит…

6. almexc

almexc Активный участник

Симпатии:
    349
    Alex77
    Чес слово - он далеко не показатель
    я в Британии 6 месяцев прожил (именно жил и работал)
    Просто отморозок :-(

7. Катафракт

Катафракт Новый участник

Симпатии:
    1
    за Обаму!
    во-первых, лучше всех других настроен к РФ
    во-вторых, потакает либералам, а т.е. пидорам, и черным. пускай разлагаются :-D

8. Eagle

Eagle Новый участник

Симпатии:
    1
    Я тоже поддерживаю мнение Катафракта в этом вопросе.

9. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Спасибо за совет.Буду голосовать за Макеина.Может к России и не хорошо относится, зато как Вы васказались-"либералам не потакает".По моему мнению новым призедентом будет Макеин.Обама пролетит даже не потому что опн черный, а из за его арабского происхождения.А Хилари, Америка просто не готова к женщине презеденту, как и Россия.

Последний раз предупреждаю! Не оскорбляйте других участников форума! Artemus

10. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    14.818
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    Бездействие, тоже иногда считается преступлением.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вот они недостатки американского образования. :-( Обама - кениец, т.е. к арабам никакого отношения не имеет!

11. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9

Ну да по сравнению с американцами вы вообще нежные и пушистые...

Ну и что там на счет реитенгов Маккеина? И покажите мне пожалуйста людей: "которые верят решительно во все, что им скажут".
    И хотелось бы узнать, исходя из Вашего заявления "что этот поврежденный кандидат в президенты США вещает на каждом углу" ?
    И что значит "поврежденный"?

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Причем тут кениец и американское образование? Да будь он хоть египтяненом дело не в нем лично (он к стати американец и не плохои парень).Просто в данный момент когда идут две воины человек с мусульманским происхождением и именем Осама не лучшии кaндидат в презеденты США.Это как поставить Рамзанова президентом России во время первои чеченскои компании.
    И с каких это пор утверждение что у человека нет своего мнения стало оскорблением? Сказать честно мне кажется Ваше модераторство Artemus немного однобоко по отношению ко мне лично.

12. Troske-korosuke

Troske-korosuke Новый участник

Симпатии:
    0
    Да, привет! Я и правда тут давно не объявлялся... А по поводу рассказов... ну не могу же я их писать постоянно! Есть, конечно, о чем написать, но у меня сейчас просто времени нет, причем совсем. :(

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Наверное это действительно был просто отморозок...
    Лично я считаю, что британцы просто до сих пор живут в викторианской эпохе, и все еще не поняли, что никакие они не цивилизованные, а всего лишь шайка гавнюков, и их братья меньшие - американцы - недалеко от них ушли.
    Для того, чтобы по-настоящему понять, о чем я говорю - задумайтесь, почему мы в школе учим английский.

13. Chupacabra

Chupacabra Новый участник

Симпатии:
    1
    Мужыки, сорри за оффтоп. У нас прошла инфа, что в России предотвращена попытка покушения на президента РФ Путина. И ссылается на руский источник-типо взяли таджика с снайперской винтовкой усевшего в многоэтажке вбилз Кремля. Это что-из той же серии, как и "Россия намерена посылат своих солдат в Афганистан в помощ Нато..??". Проесните если кто в курсе.

14. FMM

FMM Новый участник

Симпатии:
    2
    А никто и не бездействует.

15. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Да ну что ты!!! И и так написал столько, что можешь смело успокоиться с чувством выполненного долга. :-D
    А имел в виду не это, а то, что там скопились вопросики и очередная порция позитивных мнений. ;) :cool:
    Желаю тебе удачи в твоей непростой профессиональной деятельности! :)
    Что за хрень такая? :) Все россияне знают, что наш ВВП лучших друг всех людей на свете. И что все таджики и узбеки в его поддержку даже митинг в Москве устраивали. :) Кому понадобилось убивать такого симпатягу и добряка? :-D

16. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    19.129
    Если считать одной из причин кризиса нынешние цены на нефть - так прямое: Ирак разнес, Ирану угрожает.

17. viktorko

viktorko Активный участник

Симпатии:
    151
    Вряд ли цены на нефть - причина кризиса. Скорее, они - его последствия.

18. ddd

ddd Активный участник

Симпатии:
    47
    Думаю самое прямое. про нефть тут уже говорено, антиамерские настроения в мире (кроме европы) усиливаются, что тоже косвенно влияет (нарпимер предпочтения в покупках в других странах) бакс посадил.

19. FMM

FMM Новый участник

Симпатии:
    2
    1)Там кризис разразился не из-за нефти.
    2)На подорожание нефти куда больше повлияли Китай с Индией, а не ситуация в Ираке.
    3)В самом начале века у США тоже были проблемы. И заметьте, цены на нефть еще не были большими. Причина была другой, но идеологически они схожи.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Экспорт США растет, так что не в тему.
    Растут даже обороты Кока-Колы и Макдональдса. :)

20. Слон

Слон Активный участник

Симпатии:
    7
    FMM
    В начале века какого? 21го? Вы кризис "доткомов" имеете ввиду? Или начало 20го века? Тогда кризис монополий был.

Загрузка...

Поделиться этой страницей