ВТО. А оно нам надо?

Должна ли Россия вступить в ВТО?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
БЧ-5 написал(а):
апатрид написал(а):
Ну вот день "Ч" наступил, теперь ждите вонь от лоббистов в ГД, которые начнут тормозить ратификацию договора по ВТО.
Обычно лоббисты пропихивают договор,а не тормозят.Я бы предпочёл,что бы его заблокировали.

и продолжать кормить труп в Жигулях. Знаете кто был против завода в Калуге, не догадаетесь _ бельгийцы у них Вы работу отняли и у меня, я оттуда получал машины и перегонял их в "Союз". вы подумайте в ВТО ~170 государств - больше чем в ООН, вы считаете что они все придурки а Вы в РФ умники. Не верю.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
апатрид написал(а):
и продолжать кормить труп в Жигулях. Знаете кто был против завода в Калуге, не догадаетесь _ бельгийцы у них Вы работу отняли и у меня
Как -то не врубился в причинно-следственные связи.Проясните,что за "трупы в "Жигулях"и при чём тут Бельгия?И что России даст членство в ВТО?Какие будут убытки-я читал и вполне согласен с прочитанным.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
играть по правилам принятым в мире выгодно всегда. Быть изгоем не выгодно всегда, дольше всех кроме нас вступает в ВТО ТОЛЬКО аЛЖИР, НУ И УМЕРШИЙ СССР ещё в 80 годах пытался вступить, политическое устройство державы (ГОСПЛАН, ГОССНАБ, ГОССТАНДАРТ) не дали это сделать
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
хотилов написал(а):
играть по правилам принятым в мире выгодно всегда.
Выгодно устанавливать свои правила и играть по ним,играть по чужим удаётся не всем и не всегда.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
БЧ-5 Что? Опять со всем миром бодаться?
- не надоело?
- ведь уже учили население от Вьетнама до Чехии как надо им жить.
Результат настолько плачевен, что все стали заклятыми друзьями.
Но до сих пор у части населения бывш. союза племён севера Азиопы присутствует неистребимое желание показать остальному миру как не надо жить.

Удивительное упорство, напоминает упорство одиноких старых женщин, вчить жизни всех.
Я не представляю как помочь России начать жить по законам общества, а не общака, но я знаю что объяснить это надо, не всей России, а тем, кто способен понять.
Подробнее здесь http://pora-valit.livejournal.com/803.html
временами очень зло
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
ВТО даст шанс нашим предприятиям нормально развиться. Да умрут некоторые неконкурентноспособные предприятия. Но в этом нет ничего страшного. Если АвтоВаз за 4 года не смог сделать ни одной новой машины, то пусть банкротится. И опять же конкуренция с западом позволит снизить инфляцию, а это в свою очередь благоприятно скажется на развитии кредитования, и как следствие на общем развитии экономики. Также вступление в ВТО снизит коррупцию, потому как западные компании, прийдя на наш рынок, принесут оттуда и свои антикоррупционные стандарты. Всё станет дешевле и качественнее.
Российским предприятиям придётся подтягиваться под западные стандарты.
meedojvleos7.jpg
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
У России великая миссия. Показывать всему миру как жить не надо - даже сайт для упорных есть, правда глохнет http://izhevsk.ru/forumtopics/3.html
http://izhevsk.ru/forummessage/3/201618.html
Да что Автоваз?
Ряд подмосковных полувоенных контор начали "готовится" к вступлению в ВТО лет эдак 10-12 назад. И теперь жалуются мол не успеваем, помогите?!, внесите нас в списки тех, в отношении которых будут преференции на 7 лет :(
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
valser написал(а):
ВТО даст шанс нашим предприятиям нормально развиться. Да умрут некоторые неконкурентноспособные предприятия.
Уже дает. Возможность цивилизованно подохнуть...
БЧ-5 написал(а):
Выгодно устанавливать свои правила и играть по ним,играть по чужим удаётся не всем и не всегда.
Играть можно, - выиграть - никогда!
хотилов написал(а):
Что? Опять со всем миром бодаться?
А здесь только два варианта - или бодаться, или пойти по нему, по миру...
valser написал(а):
Также вступление в ВТО снизит коррупцию, потому как западные компании, прийдя на наш рынок, принесут оттуда и свои антикоррупционные стандарты. Всё станет дешевле и качественнее.
:good: :grin:
Сколько счастья принесет нам ВТО! :aplodir:
 

апатрид

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
ЦЕСИС
http://rusnovosti.ru/news/177874/

17.12.2011 | 12:19
Вступление РФ в ВТО стало итогом перезагрузки отношений, уверен Обама
Представитель администрации американского лидера Джей Карни сообщил, что президент США Барак Обама во время телефонного разговора с Дмитрием Медведевым поздравил своего российского коллегу с официальным приглашением от Всемирной торговой организации. Также, по словам Карни, президент США пообещал Медведеву поработать над отменой поправки Джексона-Веника, что увеличит товарооборот между Россией и США.
Слушать: http://rusnovosti.ru/popupplayer?type=n ... 4&param1=0
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
хотилов
Вы мне напоминаете очередную реинкарнацию нашего знкомого "Соло".Любите расплываться мыслью по древу.Что нам даст ВТО?И что мы потеряем?Мы что,со всем миром бодались до настоящего времени?Не будучи членами сей организации?Что нам даст ВТО,в нашем нынешнем состоянии?Поднимет или угробит наше сельское хозяйство?
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
БЧ-5

Вы ошибаетесь. Solo ушёл, оставив поле для более молодых своих друзей,
= устал старичок,
= пасётся на завоёванных "Фортах", там ему раздолье, да вот помалу Вас читает и за нами приглядывает, ну и поправляет иногда.
- я всего лишь был Де Лонги, но забанил меня, с испугу Ваш, один смотрящий.
Вот вернулся на волне митинговых страстей. Может кто то за ошибку извинится или покается

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:

БЧ-5 написал(а):
хотилов
Вы мне напоминаете очередную реинкарнацию нашего знкомого "Соло".Любите расплываться мыслью по древу.Что нам даст ВТО?И что мы потеряем?Мы что,со всем миром бодались до настоящего времени?Не будучи членами сей организации?Что нам даст ВТО,в нашем нынешнем состоянии?Поднимет или угробит наше сельское хозяйство?

-Ну вообще то хотелось со всем миром пободаться советам, но бодался телёнок с дубом. -=Весь мир не видел страну советов, и советы её принимал только в обмен на финансовую или военную помщь.
Ну если с\х и рухнет в РФ, то и не велика беда, все годы советов, мужики жили не за счёт колхозов, а за счёт дворовых огородов,... до 2\3 картошки там выращивали (ох моё картофельное детство с килькой в томате на всю зиму).
В городе по сытней было, но уже за счёт хлебушка канадскго, в обмен на нефть проданную за рубежами или газа (помнится Уренгой -Помары - Ужгород мимо Торжка прошёл). И всего то до нас 2-3 км, а подстанцию так до сих пор и не построили, и газа нет как нет.... баллонами пробавляемся да вот жидкий пропан, кто по богаче в землю бочку зарыл. Помогает по суседски.
Ну а, что достанется нам в провинции от ВТО
= ну может айпэды подешевеют, так и этого достаточно
- нам по "канарам" не ездить и на променад на болотную площадь не ходиить.
А вот за инет демократам спасибо, очень выручает с московитами упрямыми бодаться
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Solo ушёл, оставив поле для более молодых своих друзей,
= устал старичок,
= пасётся на завоёванных "Фортах", там ему раздолье, да вот помалу Вас читает и за нами приглядывает, ну и поправляет иногда.
- я всего лишь был Де Лонги, но забанил меня, с испугу Ваш, один смотрящий
:think:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
хотилов написал(а):
- я всего лишь был Де Лонги, но забанил меня, с испугу Ваш, один смотрящий.
Всего лишь на 4-м сообщении из-за полной бессмысленности оных...
К тому же Вы уже нарушили несколько пунктов Правил не говоря о самом тоне ваших постов.
2.13. Создавать несколько учётных записей.
2.15. Обсуждать действия администрации Форума в разделах Форума. В случае несогласия с действием конкретного модератора участник вправе высказать свое несогласие, написав ЛС самому модератору, либо администратору.
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=6548
хотилов написал(а):
Вы ошибаетесь. Solo ушёл, оставив поле для более молодых своих друзей,
= устал старичок,
= пасётся на завоёванных "Фортах", там ему раздолье, да вот помалу Вас читает и за нами приглядывает, ну и поправляет иногда.
Судя по этому, Соло у вас - смотрящий...

Исходя из всего этого, предполагаю, что ваше пребывание здесь не будет долговременным.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
А как же и у Вас есть: "Большой брат смотрит за тобой"("Big brother is watching you") George Orwell
А я что то уже нарушил или мои посты не влезают в идеологию форума?
Идеология это как мат в общественном транспорте одних заставляет молчать, кого то деланно спать, кого то возмутится, а кому то и дать в морду…
Так вот, молчали, деланно спали, теперь возмутились…
И хотя возмущаются единицы, это не значит, что их не поддерживает большинство, при случае присоединившись к толпе и не значит, что нет лидера.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
хотилов написал(а):
А я что то уже нарушил или мои посты не влезают в идеологию форума?
А прочитать еще раз слабо? Я и текст дал и ссылку на Правила.
Atass написал(а):
К тому же Вы уже нарушили несколько пунктов Правил не говоря о самом тоне ваших постов.
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
А я писал админу, ну и что молчок.
Своих то ведь не грызут, хотя в правилах вроде оговорено, что и смотрящий может быть наказан, да я не хочу правила обсуждать и осуждать.
= вот только бы подсмотреть, каким тоном можно разговаривать, что бы быть в стае.
- с подобострастием что ли к завсегдатаям форума.
= вот отрыл в прессе длинную статью про "веймаризацию" нынешней Рф, с ней согласен.
http://www.snob.ru/selected/entry/44335
- вряд ли кто столь длинный опус дочитает до конца, а делать выдержки из контекста получается длинно - ну а это уже и БЧ - 5 подметил
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
помощник ...уев

хотилов написал(а):
БЧ-5 Что? Опять со всем миром бодаться?
- не надоело?
- ведь уже учили население от Вьетнама до Чехии как надо им жить.
Результат настолько плачевен, что все стали заклятыми друзьями.
Но до сих пор у части населения бывш. союза племён севера Азиопы присутствует неистребимое желание показать остальному миру как не надо жить.

Удивительное упорство, напоминает упорство одиноких старых женщин, вчить жизни всех.
Я не представляю как помочь России начать жить по законам общества, а не общака, но я знаю что объяснить это надо, не всей России, а тем, кто способен понять.
Подробнее здесь http://pora-valit.livejournal.com/803.html
временами очень зло

Не надо так жалостливо плакать на форуме.
 
Сверху