Выборы 2018. Кандидаты, программы, обещания. Результаты выборов.

Кому вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году

  • Григорий Явлинский

    Голосов: 1 1,6%
  • Владимир Жириновский

    Голосов: 2 3,2%
  • Максим Сурайкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Путин

    Голосов: 42 66,7%
  • Павел Грудинин

    Голосов: 16 25,4%
  • Ксения Собчак

    Голосов: 2 3,2%
  • Сергей Бабурин

    Голосов: 0 0,0%
  • Борис Титов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Нас точно читают:
РОЖДЕСТВЕННО (Московская область), 23 дек — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина удачной кандидатурой на выборах президента и подтвердил, что будет руководить его избирательным штабом.

"Пленум (ЦК КПРФ) вчера единогласно выдвинул Павла Николаевича (Грудинина). Меня поддержали и избрали руководителем Высшего государственного Совета народно-патриотических сил и руководителем избирательной кампании, которому поручено подготовить избирательную программу, согласованную со всеми силам", — сказал Зюганов перед началом съезда КПРФ.
Он отметил, что огласит вариант предвыборной программы на съезде в субботу. В ней будет 18 пунктов.
По его мнению, кандидатура Грудинина удачна и олицетворяет ожидания граждан. "Это человек, который умеет работать, умеет слышать людей и выполнять свои обещания", — подчеркнул политик. Зюганов обратил внимание на то, что кандидатура Грудина была поддержана на праймериз.
Ранее в пятницу пленум ЦК КПРФ единогласно поддержал выдвижение на пост президента России в 2018 году Павла Грудинина. Сам Грудинин является беспартийным.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171223/1511566174.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина удачной кандидатурой на выборах президента и подтвердил, что будет руководить его избирательным штабом.
В курсе, что сей товарисч плотно лежит под азербайджанской диаспорой?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
В курсе, что сей товарисч плотно лежит под азербайджанской диаспорой?
Подробностей у меня нет. Просто слышал такую информацию от заслуживающих доверия людей.
Заслуживающие доверие люди должны были сказать, что сделка с продажей, что-то около 6 га земли совхоза Агаларову, имела место при предыдущем директоре совхоза. Судя по всему, у вас есть на примете кандидат, который ни под кем не лежал? Госпожу Собчак, по понятным причинам, не предлагать.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Один из кандидатов - Антон Баков.
.
Предвыборная программа состоит всего из двух пунктов.

Слова А.А.Бакова: «Я считаю, что монархический эксперимент в масштабах всей России невозможен, да и не уверен, что он будет удачным. Но можно сделать город-государство из нескольких кварталов в Екатеринбурге в районе Храма-на-Крови. Мы писали об этом письма Владимиру Путину, но инициатива не нашла понимания. Очень сложно выкроить маленький кусочек земли на территории нашей «крохотной» России, поэтому пришлось переключиться на Африку, Океанию и Черногорию. Очень важно сначала пробовать поставить эксперимент в пробирке, а не сразу на людях.

Второй пункт состоит в экспорте монархической идеи. Не стоит поддерживать националистов во Франции и Германии. Я считаю, что будущее за монархией. Россия вполне может экспортировать этот продукт, поскольку коммунистические идеи сейчас невозможно продать даже в Африке на базаре. У меня короткая программа — создание монархического интернационала, он же — священный союз и образование мини-государства во главе с династией Романовых».
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ранее в пятницу пленум ЦК КПРФ единогласно поддержал выдвижение на пост президента России в 2018 году Павла Грудинина. Сам Грудинин является беспартийным.
Коммунисты поддержали на выборах долларового миллионера и бизнесмена... :Lol:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Коммунисты поддержали на выборах долларового миллионера и бизнесмена... :Lol:
Ну дык. Такой же как и они сами. Имеется в виду руководство КПРФ, а не рядовые бабушки и дедушки.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Такой же как и они сами.
Не, как бизнесмен он таки получше. А вот "коммунист", ага, такой же как они.
а не рядовые бабушки и дедушки.
У рядовых "коммунистов", как правило всё ещё хуже.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Что
Коммунисты поддержали на выборах долларового миллионера и бизнесмена... :Lol:
Что смешного?
Коммунист это про то как устроить справедливое общество, а не про то как жить бессребреником в капиталистическом государстве.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
http://president-rf.ru/page/candidates
Вячеслав Смирнов
Политтехнолог.
"Мой первый указ - арестовать всех чиновников"
лол
по моему пора вводить интеллектуальный ценз для кандидатов. Хорошо хоть этот не зарегистрировался.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Коммунист это про то как устроить справедливое общество,
Совершенно нет. Коммунизм - это про то как построить очень странное общество, в котором никто из нас не захотел бы жить. Где всё общее, включая женщин и детей.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Совершенно нет. Коммунизм - это про то как построить очень странное общество, в котором никто из нас не захотел бы жить. Где всё общее, включая женщин и детей.
А людей там можно мучить и убивать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Это уже другое. Издержки процесса. И только тех кто не хочет жить в таком счастье.
Да не, я не в том смысле что это придётся делать для достижения цели. А в том что жить в обществе, где твоя жена принадлежит ещё кому то, без возможность этого кого то пустить на ремни, будет, лично для меня, грустно и неуютно. Я так думаю.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Да не, я не в том смысле что это придётся делать для достижения цели. А в том что жить в обществе, где твоя жена принадлежит ещё кому то, без возможность этого кого то пустить на ремни, будет, лично для меня, грустно и неуютно. Я так думаю.
Возможность есть при любом госстрое. Это как то аппарат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху