«Взгляд с другой стороны». Произведением камрада Andy навеяно.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
А что, главная задача мужика нонче --- барышню рассказами развлекать?
У жены спроси. :-D :-D
Реалист написал(а):
Если дипломат говорит "ДА" --- это означает "может быть".
Отмазки меня не интересуют. :grin: :grin:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
:Shok: Ты чо, хошь, чтоб я тебя развлекал как жену? :Shok: Не дохрена ли желаний, милочка? :p

marinel написал(а):
Отмазки меня не интересуют. :grin: :grin:
Дык не отмазывайся --- выкладывай, чего ещё настрочила :grin: --- если хорошо постаралась, глядишь, хоть на маленькую-то пародию наскребётся :grin: .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Ты чо, хошь, чтоб я тебя развлекал как жену?
Нет, хочу чтобы ты перестал ко мне подкатывать на глазах всего форума и наконец обратил внимание на собственную жену. Тебе видимо мои фотки спать спокойно не дают. :grin: :grin: :grin:
Реалист написал(а):
выкладывай, чего ещё настрочила
Нет. Я подожду подходящего момента. На войне это самое главное. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Нет, хочу чтобы ты перестал ко мне подкатывать на глазах всего форума и наконец обратил внимание на собственную жену. Тебе видимо мои фотки спать спокойно не дают. :grin: :grin: :grin:
Подкатывать? :Shok: :p :p :p Да я который год не знаю уже, как от тебя отделаться! :p Чуть шаг от тебя, сразу шантажировать начинаешь :-D . Тыщу раз предлагал тебе уже --- давай распрощаемся раз и навсегда :grin: . И вообще, ты б мужа себе завела, что ли, чем к женатым дядькам с форума приставать :grin:

ЗЫ.
А прикольный способ избавиться от "подкатываний" ты выбрала --- всеми правдами и неправдами добиваться продолжения повести про Маринель и Реалиста :p :p :p . Так что шита твоя версия белыми нитками --- нет, милочка, в разведке таким как ты точно не место
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif


marinel написал(а):
Нет. Я подожду подходящего момента. На войне это самое главное. :-D
Флаг тебе в руки :-D

ЗЫ.
А подходящий момент --- это когда Реалиста снова забанят? --- Чтоб не выложил на твою очередную писульку пародию? :grin: Слифф защитан!
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif


ЗЗЫ.
Захочешь коль сама с Реалистом распрощаться --- вот я тебя шантажировать не стану, сразу же отпущу с миром.
0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif
Войну свою ты давным-давно проиграла, и только твоё немерянное упрямство не даёт тебе это честно признать :-bad^
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Лучше напишите как вам марш дивизии Мертвая Фатима? Я на подбор музыки уйму времени потратила. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Лучше напишите как вам марш дивизии Мертвая Фатима? Я на подбор музыки уйму времени потратила. :-D
Мне песни Высоцкого нравятся, но не нравится, когда их употребляют не к месту. Да и самого Высоцкого нужно было чтить при жизни, когда это для него было важно.

ЗЫ.
А хотите, я помирю Реалиста и Маринель? Причём таким способом, какого Вы меньше всего ожидаете. Или пусть воюют дальше? Или не будем превращать забавную поначалу затею в подобие бесконечного сериала?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Причём таким способом, какого Вы меньше всего ожидаете. Или пусть воюют дальше? Или не будем превращать забавную поначалу затею в подобие бесконечного сериала?
Бить будете? :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Что за бред? Бить женщину??? :Shok: Фи, мадам! :-bad^ Бить Маринель не будет никто ни при каком раскладе дальнейших событий. А кто попытается --- сам от Реалиста по башке схлопочет.

Вы лучше скажите, какой вариант из трёх предложенных предпочитаете? Ещё раз:

1. Помирить Маринель и Реалиста.
2. Нехай воюют дальше.
3. Хорошо всё, когда в меру --- поэтому всё, с повестью завязываем.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Я привыкла что бремя решений лежит на мужчине. :)
Даже когда мужчина предлагает Вам выбрать, что Вам больше нравится? --- Особенно если это не Ваш мужчина, и, соответственно, понятия не имеет о Ваших вкусах. --- Не верю! :grin: Это что ж за рабская покорность, готовность подчиняться первому встречному? :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Это что ж за рабская покорность, готовность подчиняться первому встречному?
Скрытые фантазии пошли.
:grin: :grin:
студент написал(а):
Что, и туфли с сумочкой???
Там где мужчина ничего не понимает его никто не спрашивает. :-D
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Скрытые фантазии пошли.
:grin: :grin:
А может, ваш скрытый мазохизм? Вас за язык никто не тянул --- сами признались, что привыкли к тому, чтоб мужчина всё решал за Вас! :-D

marinel написал(а):
Там где мужчина ничего не понимает его никто не спрашивает. :-D
"Отмазки, мадам, галимые отмазки!"(С) Вы только что говорили, что привыкли подчиняться мужчине в любой ситуации :-D .

Дык что, готовы Вы безропотно и не пискнув принять любое моё решение? Или таки всё ж сама выберете, как Вам больше нравится?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
"Отмазки, мадам, галимые отмазки!"(С) Вы только что говорили, что привыкли подчиняться мужчине в любой ситуации .

Дык что, готовы Вы безропотно и не пискнув принять любое моё решение? Или таки всё ж сама выберете, как Вам больше нравится?
Представляю как вы своей жене мозг выносите ежедневно. Ну так ты наконец примешь решение или пинка дать? :grin: :grin:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
marinel написал(а):
Представляю как вы своей жене мозг выносите ежедневно.
По сравнению с тем, как Вы выносите мозг, я просто ангел :-D . Белый и пушистый :-D .

marinel написал(а):
Ну так ты наконец примешь решение или пинка дать? :grin: :grin:
Я его давно принял :-D . Просто даю тебе последний шанс на это решение повлиять :-D .

Ну чё, выражаешь, значит, свою полную покорность при любом решении? :-D Только без отмазок --- говори "ДА" или "НЕТ".
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Реалист написал(а):
Я его давно принял . Просто даю тебе последний шанс на это решение повлиять
Если мне понадобится, я твое решение поменяю независимо от твой воли. Я думаю тут в этом сомнений ни у кого нет. Так что пользуйся моментом, пока я позволяю. :flag:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Реалист написал(а):
Я его давно принял . Просто даю тебе последний шанс на это решение повлиять
Если мне понадобится, я это решение поменяю, независимо от твое воли. Я думаю, что в этом сомнений ни у кого нет. Пользуйся пока я позволяю. :flag: :flag:

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Реалист написал(а):
Мне песни Высоцкого нравятся, но не нравится, когда их употребляют не к месту
Ну как это не к месту. Армия СИКЭ действовала точь в точь как в песне. То что вам не нравится художественный замысел автора это уже другой вопрос. Но признайтесь песня то самое-то. :good: :good:

Добавлено спустя 56 минут 58 секунд:

Во нашла. 23 минута 20 секунда.
http://www.youtube.com/watch?v=Nd0dIsjGDjQ
:flag: :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
marinel

Милочка, а возможно ли немного художественной прозы от вас? Прошу, прошу!
 
Сверху