World of Warships

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Другие классы не пробовали? Крейсера и эсминцы доставляют не меньшее удовольствие.
У меня есть Могами и был Меко. Так вот, на них игра - руковыкручивание. Эсминцы и авианосцы мне малоинтересны, и первые требуют не меньшего геммороя. Поэтому я отдыхаю катаясь на Фусо.
А американцев вообще забросил. Японцы после 5-го уровня лучше едва ли не во всем.
Алсо:

gD5FkJb.jpg

F0i6wFa.jpg
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Млиииин... Не, это явно заговор!
Я уже заколебался от постоянных попаданий в команду к людям, требующем немедленной психиатрической помощи!
10926217.jpg

10926224.jpg

10926227.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Господа, а научите нуба на эсминцах ходить. Только скачал игру, осваиваю.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Похвастаюсь своими скромными успехами.
 

Вложения

  • shot-16.01.02_15.56.42-0062.jpg
    shot-16.01.02_15.56.42-0062.jpg
    244,4 КБ · Просмотры: 4
  • shot-16.01.02_15.56.50-0526.jpg
    shot-16.01.02_15.56.50-0526.jpg
    193,5 КБ · Просмотры: 4
  • shot-16.01.02_15.56.57-0098.jpg
    shot-16.01.02_15.56.57-0098.jpg
    202,2 КБ · Просмотры: 4
  • shot-16.01.02_18.00.49-0958.jpg
    shot-16.01.02_18.00.49-0958.jpg
    197 КБ · Просмотры: 4
  • shot-16.01.02_18.00.52-0606.jpg
    shot-16.01.02_18.00.52-0606.jpg
    167,5 КБ · Просмотры: 4
  • shot-16.01.02_18.00.57-0014.jpg
    shot-16.01.02_18.00.57-0014.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 4

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Хм... что то Гневные расторпедировались...
Да как-то вот я не могу его распробовать, по правде. Изяслав предыдущий и американец в среднем более успешны, а на Гневном... Фиг знает, обычно у меня не получается выйти на торпедирование - просто сносят раньше. Ну не умею я играть, не умею :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да как-то вот я не могу его распробовать, по правде. Изяслав предыдущий и американец в среднем более успешны, а на Гневном... Фиг знает, обычно у меня не получается выйти на торпедирование - просто сносят раньше. Ну не умею я играть, не умею
Играйте от артиллерии.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Играйте от артиллерии.
А смысл? Чтобы играть от артиллерии - есть крейсера. Артиллерия на Гневном по мощности вроде такая же, как на сторожевике 1 уровня. Ну да, Гневный незаметнее и быстрее крейсера. Но ведь после первого залпа маскировка слетает - и на небронированный корабли обрушивается все, что его видит - от него же торпед привычно ждут, так что эсминцы ближе 8-10 км стараются первыми бить. Я их сам не раз с одного залпа на линкоре сносил
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
После обрезания фугасов играть от артиллерии на советских ЭМ стало грустно.
Не чувствую такого.
А смысл? Чтобы играть от артиллерии - есть крейсера.
Ну вот Омаха, по артиллерии при игре с головой, проиграет "семёрке".
Артиллерия на Гневном по мощности вроде такая же, как на сторожевике 1 уровня.
Мдя, новички такие новички! :-D Артиллерия "Проекта 7", самая лучшая среди эсминцев, даже на 6-м уровне, кроме "Фаррагута". А японцы по арте проигрывают и на 7-м уровне.
Но ведь после первого залпа маскировка слетает - и на небронированный корабли обрушивается все, что его видит - от него же торпед привычно ждут, так что эсминцы ближе 8-10 км стараются первыми бить. Я их сам не раз с одного залпа на линкоре сносил
Вас никто не заставляет лезть сразу на линкоры.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Мдя, новички такие новички! :-D Артиллерия "Проекта 7", самая лучшая среди эсминцев, даже на 6-м уровне, кроме "Фаррагута". А японцы по арте проигрывают и на 7-м уровне.
Я не спорю, что эсминцы другие проиграют по артиллерии - это я сам уже узрел. Только Крейсерам и линкорам за некоторыми исключениями проигрывают в этом все эсминцы. Помимо этого - у Гневного поворот орудийных башен достаточно медленный, что создает некоторые трудности.
Вас никто не заставляет лезть сразу на линкоры.
Ну дык хочется ж большую цель утопить :) На Изяславе я играл от торпед, артиллерией пользовался только вспомогательно, с ближней дистанции, где лупил бронебойными с километра-двух - пока ТА перезаряжался. Это если после первого залпа у меня оставалась возможность воевать, что далеко не всегда было. Там было критично прежде всего быстро наводить орудия. Гневный уступает Изе по дальности пуска торпед, что некритично в случае крейсеров - один фиг надо пускать ближе, чтобы увернуться не успел - но играет роль против линкоров. Медленное наведение орудий, меньшая дальность пуска торпед и вообще меньшее их количество на Гневном мне сломали весь только выработавшийся стиль игры.

Если играть от артиллерии - то это скорее работать прежде всего против эсминцев противника, так? С дистанций от предельных до километров шести. Artemus, подскажите, как лучше на Гневном преимущество в арте реализовать?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я не спорю, что эсминцы другие проиграют по артиллерии - это я сам уже узрел. Только Крейсерам и линкорам за некоторыми исключениями проигрывают в этом все эсминцы. Помимо этого - у Гневного поворот орудийных башен достаточно медленный, что создает некоторые трудности.
Плохому танцору всегда что-то мешает! :-D Я повторюсь, но крейсеры тоже проигрывают семёрке.
С дистанций от предельных до километров шести. Artemus, подскажите, как лучше на Гневном преимущество в арте реализовать?
Это придёт с опытом. Или скорее всего не придёт вообще! У меня к "Гневному" уже был очень приличный опыт на "Гремящем". Вы же "гневного" проскочите и забудете. А я буду дальше оттачивать мастерство на "Гремящем".
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Это придёт с опытом. Или скорее всего не придёт вообще! У меня к "Гневному" уже был очень приличный опыт на "Гремящем". Вы же "гневного" проскочите и забудете. А я буду дальше оттачивать мастерство на "Гремящем".
А что, последующие советские эсминцы не в такой же манере сделаны? Уж по части не слишком высокой дальности торпед - так точно. Да и артиллерия у них тоже все так же вроде конкурентов превосходит.
Плохому танцору всегда что-то мешает! :-D Я повторюсь, но крейсеры тоже проигрывают семёрке.
Канешна, мешает! Затем и спрашиваю, чтоб не мешало. Хочу понять, как играть от советских эсминцев - поскольку играть можно, иначе б их просто не качали. Просто сильные и слабые стороны у каждой ветки разные.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что, последующие советские эсминцы не в такой же манере сделаны? Уж по части не слишком высокой дальности торпед - так точно. Да и артиллерия у них тоже все так же вроде конкурентов превосходит.
У более поздних, уже нет такого сочетания компактности, незаметности и артиллерийской мощи.
Затем и спрашиваю, чтоб не мешало. Хочу понять, как играть от советских эсминцев - поскольку играть можно, иначе б их просто не качали. Просто сильные и слабые стороны у каждой ветки разные.
Ну скажу я вам, что нужно стрелять точнее, это ведь никак не поможет?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
У более поздних, уже нет такого сочетания компактности, незаметности и артиллерийской мощи.
То есть в плане игры они хуже? Или там стиль меняется опять?
Ну скажу я вам, что нужно стрелять точнее, это ведь никак не поможет?
НУ если скажете, с каких дистанций - поможет :Good2:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
НУ если скажете, с каких дистанций - поможет
Смотря какая цель. Эсминца с любой. Крейсер, зависит от того, один ли он, или вы. Смотря что за крейсер.
То есть в плане игры они хуже? Или там стиль меняется опять?
Их у меня ещё нет, но да, создатели игры подчёркивают. что геймплей другой.
 
Сверху