World of Warships

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
"Гневный" тоже норм. Следующий бой был на нём. Не так круто, но тоже вполне.
"Гневный" почти не отличается от "Гремящего", но... несколько маааленьких нюансов делают его чуть ли не вдвое слабее, и от прямоты рук он гораздо более зависим.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
"Гневный" почти не отличается от "Гремящего", но... несколько маааленьких нюансов делают его чуть ли не вдвое слабее, и от прямоты рук он гораздо более зависим.
Да это касается любого эсминца.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
О! Пятисотая победа состоялась! Надо было заскринить! :-D
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Обратите внимание на количество очков опыта набранное дебилами мудаками уродами рукожопами тупоумиками игроками членами команды в которую попал я.
Сравните с очками опыта пряморуких игроков наших соперников.
11009021.jpg
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Спокойнее, товарищ, спокойнее. Это просто игра, ставок в ней нет, и от проигрыша никто не умрет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Спокойнее, товарищ, спокойнее. Это просто игра, ставок в ней нет, и от проигрыша никто не умрет.
Да-да, все играют для удовольствия. Правда, если говорить об удовольствиях, то некоторым "мужикам" нравиться что им в ж...пу засовывают бейсбольную биту!
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Это зависит от того, что вы подразумеваете под удовольствием. У меня 48пр побед, и к/д меньше единицы. Я играю после смены с бутылочкой пива, и не желаю в принципе забивать себе мозг какими-то тактиками, заучивать хар-ки орудий и брони, и прочая - извините, мне сношения мозгов в шахте хватает, в игру я прихожу играть и отдыхать. Компрандо? А вот товарищи, относящиеся к этому зубодробительно серьезно, вызывают некоторое удивление.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это зависит от того, что вы подразумеваете под удовольствием.
Это мне интересно, что за неведомое удовольствие вы получаете? Хотя учитывая разнообразие сексуальных, кулинарных и автомобильных извращений, допускаю, что есть категория людей которым нравиться проигрывать.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Я _просто_ играю. Поплавал, пострелял, кого-то потопил, тебя кто-то потопил... Выиграли - хорошо, проиграли - да и бог с ним. Времена, когда сидел сутками задрачивал игры, психуя изза проигрышей и заучивая каждый угол на карте, давно ушли в прошлое.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я _просто_ играю. Поплавал, пострелял, кого-то потопил, тебя кто-то потопил... Выиграли - хорошо, проиграли - да и бог с ним. Времена, когда сидел сутками задрачивал игры, психуя изза проигрышей и заучивая каждый угол на карте, давно ушли в прошлое.
Ну и смысл такого существования? Ну кроме того, что бы служить кормом?
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
А смысл выпрыгивать из собственных штанов, выгрызая никому не нужные победы в очередной онлайновой поигрушке?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А смысл выпрыгивать из собственных штанов, выгрызая никому не нужные победы в очередной онлайновой поигрушке?
Смысл не выпрыгивать, а играть нормально. Получая удовольствие от побед. А не убеждая себя в том, что "я не плохой игрок, я просто играю для удовольствия".
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Смысл не выпрыгивать, а играть нормально. Получая удовольствие от побед.

Получать удовольствие от геймплея - нэ?

А не убеждая себя в том, что "я не плохой игрок, я просто играю для удовольствия".

Да я ваще клешнерукий краб и днарь, чо вы. Я ж сказал, времена, когда меня волновала статка в играх, давно ушли.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Получать удовольствие от геймплея - нэ?
Вы от клавиатуры или мышки тоже удовольствие получаете?
Да я ваще клешнерукий краб и днарь, чо вы. Я ж сказал, времена, когда меня волновала статка в играх, давно ушли.
Стата не самоцель, а лишь повод скорректировать свою игру.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Вы от клавиатуры или мышки тоже удовольствие получаете?

Ну до абсурда давайте доводить не будем.

Стата не самоцель, а лишь повод скорректировать свою игру.

Я, по-моему, яснее ясного в сообщении #489 написал, что мне надо от этой игры, и почему я буду дальше играть так же, как играю сейчас.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Ну до абсурда давайте доводить не будем.



Я, по-моему, яснее ясного в сообщении #489 написал, что мне надо от этой игры, и почему я буду дальше играть так же, как играю сейчас.
Ответьте почему вы тогда не получаете удовольствие в игре с ботами ? Зачем вы входите в игру с людьми ? И как можно играть и получать удовольствие играя в команде с теми с кем цели в игре разные ? Вы мне папоминаете басню Крылова , "лебедь рак и щука". Поверьте эта игра кроме как бабахать еще и учит мыслить на два шага вперед! Вот для меня удовольствия от победы над клешнеобразными мало, для меня гораздо больше удовольствия победить игроков сильных! Надеюсь вы играете в песочнице в кораблях ?
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Всегда в игре удивляли ... гхм ... личности, которые в одну харю на своей вёсельной лодке ломятся захватить точку. Хотя заранее видно, что туда идёт армада из 4х, а то и более, судов противника. И начинается в чате: "чё вы меня не прикрыли?", "команда идиотов" и тд и тп.
Ещё, мега-шикарно это когда авик ("АВИИИ!!!"(с) Большой куш), 2/3 раунда стоит на месте, за это время до него дотягиваются волосатые щупальца врага, и потекла моча по трубам: "че вы меня не защищали??!! вот теперь сидите без авиации раз такие тупые!!!".
АП: вспомнил, один случай. Пара инвалидов умственного труда начала обсирать команду ещё с первых секунд раунда! (sic!) И обсуждали они не баланс сил, а реально "уже второй раз подряд кидает за команду дебилов и имбецилов" второй чтото там подвякивал, типа он не с опускаемой толпой.

Вот, не понимаю я таких. Правда .... мммм .... сколько удовольствия от троллинга таких "капитанов" в чате )))) ыыы

А по поводу удовольствия от игры, каждому своё. Кому то нравится процесс, кому то результат.
Я например с К.Мана солидарен, я понятия не имею какая у меня статистика. Зашёл, популял, и ладно. Почему не с ботами играю? Ну так а пообщаться? Я не только своих, у кого бомбануло тролю, но и бывает с противниками общаюсь за всякое.
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Я _просто_ играю
Так все "просто играют". Но "просто играя" не стоит забывать об уважении к другим игрокам. И ежели "просто играть", то "просто играть" не забывая что "просто играете" в команде.
Вот, кстати, неплохой пример игры на команду:
11075075.jpg

11075076.jpg
 
Сверху