World of Warships

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Да, она отличная. Впрочем, у меня три итальянца, и все они классные. Что "Ромка", что "Арбуз", что "Жулик".
Согласен. Наверное давно в игре раз такой солидный парк иатльяшек которых толком и не вводили еще? У меня пока только восьмерки, скоро будет авик девятка. Вобще большой напряг с серебром почему то. Наверное разные нации и ветки потому что взялся развивать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
У меня самая старшая - Амаги-тян. Но серебро жрет как не в себя...
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вобще большой напряг с серебром почему то.
Без према играете? Потому что у меня более 200млн серы!
Наверное давно в игре раз такой солидный парк иатльяшек которых толком и не вводили еще?
Ну в игре я давно, ещё с ЗБТ. Но и итальяшки в игре недавно. ЛК наверное год. Крейсеры, на полгода дольше.
Наверное разные нации и ветки потому что взялся развивать.
Да, это мешает. Особенно на высоких уровнях. При отсутствии премакка и премкораблей 8-9-го уровней.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Без према играете? Потому что у меня более 200млн серы!
Согласен с премом комфортнее. Просто играю не так часто, обычно вечером да и не каждый день, поэтому пока что прем не беру. Ну и кому то с ящиком зафортило на 180 дней:)
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Да, это мешает. Особенно на высоких уровнях. При отсутствии премакка и премкораблей 8-9-го уровней.
Я вот думаю корабль-фармила будет предпочтительней. Не присоветуете?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
У меня самая старшая - Акаги-тян. Но серебро жрет как не в себя...
Сильно от команды зависит зачастую. Иногда балансер так и норовит закинуть к сливнякам каким-нибудь тупым, при чем делает это бой от боя. Если такое происходит подряд раза 3 я в этот день играть перестаю. А в целом восьмерки способны фармить когда бой хорошо проходит и даже без према. Мне в этом плане норка весьма нравится.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ага. Очипятка, десу.
Что, тоже без према?
Согласен с премом комфортнее. Просто играю не так часто, обычно вечером да и не каждый день, поэтому пока что прем не беру.
Ну, так играть всегда сложно.
Я вот думаю корабль-фармила будет предпочтительней. Не присоветуете?
Советовать что-то конкретное всегда сложно. Будете смеяться, но своих любимых макаронников я брал только за красоту! :-D И ни разу не пожалел. Но опять же, они многим не заходят.
А в целом восьмерки способны фармить когда бой хорошо проходит и даже без према.
Вы просто не знаете, что такое вывозить мульт за бой! :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сильно от команды зависит зачастую. Иногда балансер так и норовит закинуть к сливнякам каким-нибудь тупым, при чем делает это бой от боя.
Дело несовсем в этом. Просто во время акций, увеличивается число "понаехавших" которые снижают качество игры.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Дело несовсем в этом. Просто во время акций, увеличивается число "понаехавших" которые снижают качество игры.
Возможно. Часто такое бывало что слив за сливом идет не прет игра и все тут, выключаю шарманку, запускаю на след день и 10-11 побед подряд.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ага. Очипятка, десу.
nns8EAk.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
"Это не серьёзно!"(с)
Мульт это совсем хорошо
Да, это очень приятно! Хотя я на это особо и не смотрю.
Возможно. Часто такое бывало что слив за сливом идет не прет игра и все тут, выключаю шарманку, запускаю на след день и 10-11 побед подряд.
Последнюю неделю, стабильные сливы даже на 50-55% боёв еле вытягиваю. Это прям очень бесит.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.371
Адрес
РФ Калининградская область
Последнюю неделю, стабильные сливы даже на 50-55% боёв еле вытягиваю. Это прям очень бесит.
Вчера я нормально откатал, а сегодня не очень удачно. На гульке хорошо тянули, хорошие результаты на скринах вывешивали.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вчера я нормально откатал, а сегодня не очень удачно. На гульке хорошо тянули, хорошие результаты на скринах вывешивали.
Нормально Вы катали 11-го, а вот 12-13-го, только 40% побед.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
MRJING, это откуда такой камо?
Моды, при большом количестве модов кантая игра начинает превращаться в аниме. Все реплики, камуфляжи, иконки и тд меняют облик. Только формы кораблей по понятным причинам не переделывают
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ясно.
при большом количестве модов кантая игра начинает превращаться в аниме. Все реплики, камуфляжи, иконки и тд меняют облик. Только формы кораблей по понятным причинам не переделывают
Да такого в самой игре и без модов хватает.
 
Сверху