World of Warships

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
столько серебра и опыта только в тесте? или корабли тоже дорогие?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Кстати. я говорил что проблема в раках, нет. Проблема таки в оленях. Команда тупо прётся в одну сторону, бросая всё. Базы, фланги, авианосцы.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
понял, спасибо. всё хочу начать играть, но видимо не с моим тырнетом. позже попробую.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Кстати. я говорил что проблема в раках, нет. Проблема таки в оленях. Команда тупо прётся в одну сторону, бросая всё. Базы, фланги, авианосцы.
А авики вам светят в начале боя? Или: торперы - вперёд, в пустоту?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На почту пришло письмо:
http://s015.radikal.ru/i331/1504/15/b45c9d337efa.jpg
По ссылке отправляют туда:
http://s018.radikal.ru/i514/1504/b7/bf2be4e2a484.jpg
Но, там я уже подписывался. Я запутался, и нахожусь в лёгком тупике: не знаю, что мне нужно КОНКРЕТНО делать 20-го… Пошаговый алгоритм как-то не складывается…
Рассылка этих писем была автоматическая. Я тоже получил, несмотря на то, что уже участвую. Просто ждите приглос.
2-3 боя - и переобучили кэпа.
2-3 боя на переобучение, это если вы 200 тыс. заплатили. А так вдвое больше. А эти деньги легко отбиваются, за те же 2-3 боя. Вообще серебра дают столько, что хватает на все. Включая апгрейд техники и модули. Не думаю, что это сохранится в окончательной версии игры.
А авики вам светят в начале боя? Или: торперы - вперёд, в пустоту?
Честно говоря, какой-то особой пользы от воздушного света я не заметил. Авиации не так много, да и на нижних уровнях она довольно медлительная. Тем не менее, авики пытаются посылать вперед торпедоносцев и бомберов истребители. Что бы не нарвались на вражеские истребители.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1.Рассылка этих писем была автоматическая. Просто ждите приглос.
2. Честно говоря, какой-то особой пользы от воздушного света я не заметил.
3.Авиации не так много,
4.да и на нижних уровнях она довольно медлительная.
1.Просто тупо ждать приглоса по почте, и не ходить по ссылке и ничего там не делать?
2. Может просто фигово светили?
3. Несколько эскадрилий…
4. Медленнее кораблей? Не может быть!
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
авики,светят?торпеды вперёд? я чёт не понял :)
Я имел виду, что впервые минуты, пока корабли противников ещё далеко друг от друга, авикам высылать истребители, что бы подсветить врага. Что бы команда заранее узнавала о расположении вражеских кораблей и куда те направляются.
А подымать в воздух торпедоносцы и бомбардировщики с самого начала боя – не имеет большого смысла.

( Я просто спрашиваю!)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
с 5го уровня у большинства кораблей которые я видел,присутствуют собственные самолёты-разведчики.а на первых минутах в основном свет от эсминцев.как мне кажется
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1.Просто тупо ждать приглоса по почте, и не ходить по ссылке и ничего там не делать?
Если вы уже регистрировали заявку на участие, то нет.
2. Может просто фигово светили?
ХЗ. Пока судить сложно.
3. Несколько эскадрилий…
В воздухе не больше трёх. Истребителей 1-2 эскадрильи.
4. Медленнее кораблей? Не может быть!
Они в воздух не телепортируются. 15-30 секунд на подготовку взлёта. 10 сек на взлёт. пока развернутся, пока долетят, уже начинается перестрелка.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. Если вы уже регистрировали заявку на участие, то нет.
2. Они в воздух не телепортируются. 15-30 секунд на подготовку взлёта. 10 сек на взлёт. пока развернутся, пока долетят, уже начинается перестрелка.
1. Ясно.
2. Блин и Моника! «Небесные Тихоходы» какие-то…
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. с 5го уровня у большинства кораблей которые я видел,присутствуют собственные самолёты-разведчики.
2. а на первых минутах в основном свет от эсминцев.как мне кажется
1. Кстати, эти разведчики летают в автоматическом режиме, или ими можно управлять в ручную?
2. А, дальняя разведка? За вражеской линией кораблей(что б узнать: сколько их там на самом деле), или на фланге где наших кораблей нет( забили на фланг, бывает и такое).
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Я имел виду, что впервые минуты, пока корабли противников ещё далеко друг от друга, авикам высылать истребители, что бы подсветить врага. Что бы команда заранее узнавала о расположении вражеских кораблей и куда те направляются.

Иногда конечно срабатывает, но редко. Ибо во-первых - всем пофиг на твой свет, особенно линкорам (эти вообще прут как носороги, не разбирая дороги :-D), во-вторых лучше истребителями прикрыть свои торпедоносцы и в-третьих, как уже сказали выше - Почти у всех кораблей после 5 ранга есть свои самолёты-разведчики.

А подымать в воздух торпедоносцы и бомбардировщики с самого начала боя – не имеет большого смысла.

Как раз имеет. Потому как правильно сказали, пока самолёты подымутся, пока пролетят пол карты - там уже вовсю перестрелка идёт, только тебя и ждут.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
1. Кстати, эти разведчики летают в автоматическом режиме, или ими можно управлять в ручную?

Автомат. Причём периодически довольно туповатый.

А, дальняя разведка? За вражеской линией кораблей(что б узнать: сколько их там на самом деле), или на фланге где наших кораблей нет( забили на фланг, бывает и такое).

Нет смысла. И так почти всё видно. К тому же пока самолёты долетят, там уже бой идти будет. А отправлять в разведку на поиск авиков - вообще дохлый номер. Потому как во-первых, авики ныкаются почти всегда по краям карты, дабы к ним перелётные снаряды случайно не наведались, а во-вторых, эскадрилья задействованная в долгом поиске как правило куда нужнее на поле боя. Отправлять же к вражеским авикам свои торпедоносцы в разгар боя тоже идея не самая лучшая, они нужнее в центре боя. Да и собьют их в большинстве случаев пока они долетят.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Мои истребители прилетели к середине карты чуть раньше эсминца.
Такое впечатление, что на эсминце моторы от болида, а на истребителях негры пропеллеры крутят. Наверное, это для лучшей играбельности сделано. Ладно, будем иметь это ввиду.
 
Сверху