46 ОБРОН

somas

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Perm
angel_local написал(а):
здарова мужики!!! есть кто с 6791 1 рота сергеева с периода 1999 по 2002 включительно ??? другим более не тревожить !!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

ес кто есть ( остался целый ) пишите на angel_local@inbox.ru уже более 5 лет пытаюсь найти хоть кого нибуть !!! откликнитесь !!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

сорри за опечатки

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

кому интересно 6791 2000-2001 РБО Противотанковый Фрол ася 351814023
 

Дмитрий6661986

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
http://vk.com/id102522870
не знаешь как выйти на генерала майора хоружного ???? комбриг 46 ОБРОН Грозный? очень он нужен! пишщите в личку или 89095894622

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

кто знает как выйти на генерала майора хоружного ???? комбриг 46 ОБРОН Грозный? очень он нужен! пишщите в личку или 89095894622 хочу востановиться служить из запаса посоветовали к нему обратитьться
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Черный(Тралл 22) написал(а):
Привет Братишки! Как настроение, пульс, давление?!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 32 секунды:

Кто последний раз видел Мутного?
А это, простите мою дремучесть, кто?
 

ASDFQWER

Новый участник
Доброговремяни сутоко, не могли бы подскахать. Кто с уставами дружит вам просба, я проходил службу по контракту в 46-й г.Грозный со сдоровьем начальсь проблемы госпиталь развел руками и пришлось увольнятся так как физически я не мог служить, ком. групы уволил на (основании статьи не соблюдение формы одежды, не выход на развод.) Вобщем 2 мелких раследования написал и уволили, а объяснил тем что нет токого понятия расторг контракта по собственному и по здоровью не прошло так кат врачи официально не видели ограничения сддоровья. Ну тогда загтбаясь от боль согласилься по статье уйти.
Кароче вопрос такой можна ли подписать в техе войска вв мвд с такой статьей, ком убиждал мне в вв дорога закрыта.
зарание блогадарю.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Доброговремяни сутоко, не могли бы подскахать. Кто с уставами дружит вам просба, я проходил службу по контракту в 46-й г.Грозный со сдоровьем начальсь проблемы госпиталь развел руками и пришлось увольнятся так как физически я не мог служить, ком. групы уволил на (основании статьи не соблюдение формы одежды, не выход на развод.) Вобщем 2 мелких раследования написал и уволили, а объяснил тем что нет токого понятия расторг контракта по собственному и по здоровью не прошло так кат врачи официально не видели ограничения сддоровья. Ну тогда загтбаясь от боль согласилься по статье уйти.
Кароче вопрос такой можна ли подписать в техе войска вв мвд с такой статьей, ком убиждал мне в вв дорога закрыта.
зарание блогадарю.
Раз увольнение по отрицательной статье, значит, закрыта. А что конкретно со здоровьем-то случилось? Всё само прошло?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.087
Адрес
г. Пермь
а объяснил тем что нет токого понятия расторг контракта по собственному и по здоровью
А положение о службе лень было почитать? Там причины увольнения расписаны достаточно подробно. В том числе и по состоянию здоровья.
Единственно, прежде чем увольняться по болезни, нужно пройти ВВК.
 
Сверху