46 ОБРОН

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Ярослав С. написал(а):
Танки есть, когда я служил в бригаде была танковая рота. А так - БМП-2, БТРы, грузовики.

Помниться что больше чем рота была, но они были "не наши", а приданные от 93 механизированного полка ВВ 100 ДОН!
 

angel_local

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
ЩЁЛКОВО
здарова мужики!!! есть кто с 6791 1 рота сергеева с периода 1999 по 2002 включительно ??? другим более не тревожить !!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

ес кто есть ( остался целый ) пишите на angel_local@inbox.ru уже более 5 лет пытаюсь найти хоть кого нибуть !!! откликнитесь !!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

сорри за опечатки
 

angel_local

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
ЩЁЛКОВО
сейчас не знаю но я служил ещё при БОЖЕНОВЕ с периода 1999 по 2002 год!!! он потом помер
 

karell

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
карелия
Хорунжин, Падалка... Меня интересует кто сейчас. Назаров, Чегевара, Ермоленко или кто? А вообще интересует РОН на БТР.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Смотря какая должность, звание...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

RIBAC.05
Суханыч не у Вас ротным был или он в РМТО был, запамятовал я что то...
 

Maik228

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
РОССИЯ
cтроев в каком году?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

RIBAC.05 написал(а):
у нас Строев был ротным!
RIBAC.05 написал(а):
quot;]у нас Строев был ротным!
в каком год? у нас тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Зубков камбриг!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

Есть!!! :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ЛЮДИ Вы Где!?
 

1all

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Tambov
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПАСТЬ НА СЛУЖБУ В 46 ОБРОН!!! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ????
 

chist

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Челябинск
Предложили идти в 46 оброн по контракту на должность "оператора", вопрос в следующем, что это за должность?

PS второй вопрос - моя ВУС: 666097А/182; 101097A/182 (ЗКВ) есть ли смысл проситься на эту должность?
 

Хоттабыч

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Череповец
Я служил в 6791 (ст.Шелковская) с ноября 2001 года по май 2002 года в РМТО. До этого в учебном центре 46 бригады был командиром отделения, в Зеленокумске. Призывался я в Благодарный, доводилось служить в Гофицком и в Александровском караул нёс. Сержантская учебка в Персиановском, в Ростовской области. Может кто-нибудь со мной в одно время в этих частях службу нёс?!
 
Сверху