Африка. Локальные конфликты.

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.172
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Потери Группы Вагнер вчера в Мали не более 25 человек. Никаких 80-100 быть не может и не могло. Распространяемые от имени бывшего командира 13ШО сведения - вброс. Как и вброс что во время РПД погибло командование ЧВК в Мали.
Все истерички должны завалить .......бальники и перестать хайпить. Обычная боевая работа с риском доя жизни. Все мы подписывая контракт к этому готовы.
 
Последнее редактирование модератором:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.971
Адрес
Воронеж
Потери Группы Вагнер вчера в Мали не более 25 человек. Никаких 80-100 быть не может и не могло. Распространяемые от имени бывшего командира 13ШО сведения - вброс. Как и вброс что во время РПД погибло командование ЧВК в Мали.
Все истерички должны завалить .......бальники и перестать хайпить. Обычная боевая работа с риском доя жизни. Все мы подписывая контракт к этому готовы.

Некоторое время назад выходил репортаж на бибиси кажется, там показывали хохлов нанятых франками скорее всего, для противодействия нашим.
Поправачка, англичанами
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
791
Адрес
Германия
Потери Группы Вагнер вчера в Мали не более 25 человек. Никаких 80-100 быть не может и не могло. Распространяемые от имени бывшего командира 13ШО сведения - вброс. Как и вброс что во время РПД погибло командование ЧВК в Мали.
Все истерички должны завалить .......бальники и перестать хайпить. Обычная боевая работа с риском доя жизни. Все мы подписывая контракт к этому готовы.

Автор явный ***** ну или такой антикриз пошел. Даже по тем видео, что выкладывали заметно куда бОльшее количество тел не африканской наружности, чем заявленные им 25. И это отнюдь не рядовой случай на войне.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.971
Адрес
Воронеж

Это существенный урон нашему присутствию в африке. Очень жаль мужиков, хоть и вагнера бывшие.

Интересно, дебилы вагнеропоследователи уже начали обвинять во всём некомпетентных минобороновцев?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.971
Адрес
Воронеж
Если не знаете, то лучше молчите
Грей зон помойка, это фактический факт. Кто такой конкретно этот админ неизвестно, может и нормальный мужик был. В любом случае, он за родину пал.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.172
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Автор явный ***** ну или такой антикриз пошел. Даже по тем видео, что выкладывали заметно куда бОльшее количество тел не африканской наружности, чем заявленные им 25. И это отнюдь не рядовой случай на войне.
Автор при делах, и к вагнерам имеет непосредственное отношение. И никогда не переможничал, и инфу непроверенную не вкидывал.
А вообще наше дело - почитать, а верить\не верить - ну то такое. Время покажет.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
791
Адрес
Германия
Грей зон помойка, это фактический факт. Кто такой конкретно этот админ неизвестно, может и нормальный мужик был. В любом случае, он за родину пал.
Он был свой, вне зависимости от содержания канала (тут дело вкусов) и погиб защищая интересы Родины, так что думаю как минимум подобных комментариев «погиб и не жалко» он не заслужил.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
791
Адрес
Германия
Автор при делах, и к вагнерам имеет непосредственное отношение. И никогда не переможничал, и инфу непроверенную не вкидывал.
Кадры говорят об обратном. Пусть останется на совести автора, со временем узнаем
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
622
Адрес
Белгородчина
Если не знаете, то лучше молчите
Знаю, и поэтому молчать не буду.
Достаточно того, как он освещал путч Вагнеров и фразу "Ростов почувствовал себя свободным". На вопрос же мой, от кого Ростов стал свободен- меня забанил.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.677
Адрес
г. Пермь
Различие европеоидов от негроидов с эфиопами сложно не заметить. Ну или в малийской армии служит много коренных белых
Алжир, Марокко, Египет -- ну прям такие негроиды, такие негроиды... :)
 
Сверху