АПЛ Нерпа и передача ее ВМФ Индии

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Мир_это_Утопия написал(а):
1 как стенд, 2 повисли.
Стенд останется в строю и будет вооружен "Булавой".
TroFF написал(а):
а там нос нашего фрегата торчит, не думал, что он такой длинный
Неужели длиннее "Петра Великого" получится? :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
РС-24 написал(а):
Цикл Строительства АПЛ типа Лос-Анджелес 6-7 лет.

1. Источник
2. Это уже устаревший пример. У нас кабыть 21 век давно.
3. АПЛ Вирджиния. План 30 лодок за 20 лет.... Что-то мне подсказывает что так оно и будет.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Мир_это_Утопия написал(а):
2. Это уже устаревший пример. У нас кабыть 21 век давно.
Однако. Лодки еще не построены-это план.
TroFF написал(а):
Во всяком случае длиннее, чем в педиковедии написано
Надеюсь, что и вооружен будет не хуже :good:
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Лан, заканчиваю с негативом, стольким хорошим людям настроения порчу.....

Все будет ХОРОШО, и точка.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Тока, вот с Нерпой обидно......

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TroFF написал(а):
Во всяком случае длиннее, чем в педиковедии написано

Длинный = Красивый. Значит блюдете Советские традиции. :OK-) :-D
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия написал(а):
План 30 лодок за 20 лет.... Что-то мне подсказывает что так оно и будет.

Хороший они "план" курят однако :-D
Если учесть ещё экономический кризис, как бы вообще не отказались от строительства, но скорее всего сроки увеличатся или кол-во уменьшат

Длинный = Красивый. Значит блюдете Советские традиции.

Мнение многих на заводе, фрегат этот один из самых красивых кораблей будет в нашем флоте :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
РС-24 написал(а):
На militaryfotos ходили слухи, что план будет уменьшен до десяти.

Ну тода можно спать спокойно. :OK-)
TroFF написал(а):
Хороший они "план" курят однако
Хороший план...... Да и флот у них тож хороший......
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия написал(а):
Хороший план...... Да и флот у них тож хороший......

Мне Сивульф очень нравится, начинка суперская, один командный центр чего стоит, большие ЖК мониторы причем сенсорные!
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
TroFF написал(а):
Мне Сивульф очень нравится, начинка суперская, один командный центр чего стоит, большие ЖК мониторы причем сенсорные!

Ага, а какие там кондюки стоят, толчки, ракушки, шкафчики, модульная мебель. :grin: .

Ну нам та нах все эти буржуйские изыски, :) .
Зато корабль красивый..... И пускай будет так!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

TroFF написал(а):
Мнение многих на заводе, фрегат этот один из самых красивых кораблей будет в нашем флоте

Заинтриговал...... На Атлант хоть малеху смахивает? Эт просто мой эстетический идеал..... В динамике неподражаем....
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
У нас на фрегате не хуже будет, вся начинка начиная со шкафчиков, заканчивая холодильниками и сантехникой импортная, немецского много, италия, польша даже есть, радует, что о людях стали думать, а то на старых кораблях был, тесно, грязно и неудобно

На Атлант хоть малеху смахивает?
Сложно сказать очень, не похож ни на что, я такой конструкции не видел вообще, особенно оригинальна у него задница и средняя часть
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
TroFF написал(а):
У нас на фрегате не хуже будет, вся начинка начиная со шкафчиков, заканчивая холодильниками и сантехникой импортная, немецского много, италия, польша даже есть, радует, что о людях стали думать, а то на старых кораблях был, тесно, грязно и неудобно

Я ожидал что, ты это скажеш. :-D :) .
Эх ты......... :grin:
Терь мы знаем, какие там шкафчики и пр....

А вообще это искренне радует :good:
 

Яша

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
31 апл из которых 14 это ПЛАРБ! То есть для обычной войны всего лишь 16-17 АПЛ. У амеров почти полсотня МЦАПЛ.

сли учесть ещё экономический кризис, как бы вообще не отказались от строительства, но скорее всего сроки увеличатся или кол-во уменьшат

Ничего они сокращать не будут. Это долгосрочный план у них. А кризис не 20 лет бдлиться будет.
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Яша написал(а):
31 апл из которых 14 это ПЛАРБ! То есть для обычной войны всего лишь 16-17 АПЛ. У амеров почти полсотня МЦАПЛ.

Это ходовые. Много в ремонте......

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

TroFF написал(а):
Сложно сказать очень, не похож ни на что, я такой конструкции не видел вообще, особенно оригинальна у него задница и средняя часть

Еще больше заинтриговал. У меня некое представление сложилась.... И сейчас оно рушиться :???: :???: :???:
 

Яша

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
Мир_это_Утопия написал(а):
Яша написал(а):
31 апл из которых 14 это ПЛАРБ! То есть для обычной войны всего лишь 16-17 АПЛ. У амеров почти полсотня МЦАПЛ.

Это ходовые. Много в ремонте......

А ремонт это в большинстве своем бессрочный.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия В середине 2010 года на воду спустят, добрые люди выложат фотки в инет наверняка , сами увидите :-D
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Ничего они сокращать не будут.

У них уже 5 новейших лодок (4 поколения) класса "Вирджиния" построено!
http://www.beenergy.ru/technology/36552 ... lodku.html

Причем последнюю досрочно сдали, на 8 месяцев раньше! Скоро шестую готовятся получать, и еще шесть находятся в стадиии строительства. Какое еще сокращение , все идет ударными темпами.
А у нас одну ясень строят 17 лет! :( Нам конечно же не нужно столько лодок как у амеров , но элементарное обновка должна же быть. До 2020 года спишут все эти оставшиеся 16-17 ударных апл. Чем обновлять то? За 10 лет сможем построить хотя бы 15 лодок? Не нужны властям АПЛ. Передача "Нерпы" тому подтверждение.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Triple H написал(а):
А у нас одну ясень строят 17 лет!
Строительство Ясеня с 1994 года было заморожено. Возобновлено оно было в 2005.
Яша написал(а):
31 апл из которых 14 это ПЛАРБ! То есть для обычной войны всего лишь 16-17 АПЛ.
Предлагаете повесится? У нас обычная война может быть разве что с Грузией или со скандинавией.
Яша написал(а):
Ничего они сокращать не будут. Это долгосрочный план у них. А кризис не 20 лет бдлиться будет.
Уже сокращают . Планировали построить тридцать Замвольтов, а построят только два. также будет и с лодками.
 

Яша

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Москва
Уже сокращают . Планировали построить тридцать Замвольтов, а построят только два. также будет и с лодками.

Где?
Причем тут Замвольты? Их сократили , потому что это была явная попытка тамошнего ОПК бабло попилить. Ведь и без того было построено почти полсотня ударных эсминцев Орли Берк (первые из которых начнут выводить лишь только начиная с 2020 года). А строительство "вирджиний" это необходимое обновление флота.
 
Сверху