Бердскую бригаду спецназа ГРУ расформировывают!!!

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
Vendal написал(а):
Не растерять бы кадры :-(
Но что-то мне подсказывает, что сердюка скоро задвинут и нашумевшая реформа плавно похудеет из глав в параграфы :???:
Дай то Бог! А иначе капут.
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
А их уже...До "бердяков" добрались, хе...ню-ню. "Верной дорогой идите това'гищи!"
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Есть такое дело... :-(

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Еще 12ке пипец пришел...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Еще 24ку переездами решили добить...
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Хе...А чего они вообще чикаются? Расформировать к херам все части сразу и никаких проблем! Сразу и кардинально! А то как в анекдоте - отрезают собаке хвост по частям, а то жалко.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
прапор-59 написал(а):
Еще 12ке пипец пришел...
Еще 24ку переездами решили добить...
Прапор, а помнишь я прогноз давал. А ты не верил. Не в бровь, а в глаз.
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Вот тут в теме про Грузию разговор идет. Народ, а чем вы грузин будете в следующий раз гонять с такими реформами?
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Ну это смотря как шустро это то что есть будут реформировать. :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Значит так по агентурным данным :-D
1.ВДВ реформироваться не будут ...будет усиливатся 106 ВДД (1 полк срочников,ура ))))
Новый командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал лейтенант Владимир Шаманов вручил выпускникам Тульского артиллерийского инженерного института дипломы. После завершения церемонии на площади Ленина командующий побеседовал с молодыми офицерами лично.

Главной целью визита высокого военного начальника стала встреча с командиром 106-й воздушно-десантной дивизии. Благодаря именно Владимиру Шаманову расформирование Тульской дивизии было приостановлено.

Как сообщил Шаманов корреспонденту программы "Вести-Тула", "…дивизия сохраняется в составе воздушно-десантных войск. Перед ней стоят новые задачи. Будет развёрнут зенитно-ракетный полк вместо дивизиона. Высока вероятность, что вместо разведроты создадут разведбат. В перспективе, до 2012 года дивизия получит ещё один парашютно-десантный полк. Он будет размещаться либо в Туле, либо в одном из городов соседних областей".


2.Части СпН ГРУ будут переформированы в отдельные ключевые точки то есть подчинены Москве .Будут Созданый 2 спецподразделиния(в состав которых будут входить только офицеры).Границу будут прикрывать усиленные группы.
 

Alex_Alex

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Китай
Не может быть! У Табуреткина настало просветление? Или нормальный генералитет достучался до Верховного?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Alex_Alex
Ну Шаман ,он всегда был Шаманом.Хоть б парка ВТА усилили... и вертушек по более...
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
aviator написал(а):
Значит так по агентурным данным :-D
1.ВДВ реформироваться не будут ...будет усиливатся 106 ВДД (1 полк срочников,ура ))))
Новый командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал лейтенант Владимир Шаманов вручил выпускникам Тульского артиллерийского инженерного института дипломы. После завершения церемонии на площади Ленина командующий побеседовал с молодыми офицерами лично.

Главной целью визита высокого военного начальника стала встреча с командиром 106-й воздушно-десантной дивизии. Благодаря именно Владимиру Шаманову расформирование Тульской дивизии было приостановлено.

Как сообщил Шаманов корреспонденту программы "Вести-Тула", "…дивизия сохраняется в составе воздушно-десантных войск. Перед ней стоят новые задачи. Будет развёрнут зенитно-ракетный полк вместо дивизиона. Высока вероятность, что вместо разведроты создадут разведбат. В перспективе, до 2012 года дивизия получит ещё один парашютно-десантный полк. Он будет размещаться либо в Туле, либо в одном из городов соседних областей".


2.Части СпН ГРУ будут переформированы в отдельные ключевые точки то есть подчинены Москве .Будут Созданый 2 спецподразделиния(в состав которых будут входить только офицеры).Границу будут прикрывать усиленные группы.
Шаман молодец. Я его встречал, когда он еще подполом был. Правильный мужик. Проблема в том, что шаманов на перечет по пальцам.
А про офицерские группы так скажу - это все хорошо, но от беды это все, а не от ума. Русскую армию угробит отсутствие полноценного унтера. Я это в легионе прочувствовал по настоящему. И понял, что при нормальном капрале-сержанте офицер в большинстве случаев ****** не нужен. Точнее так, нужен офицер бывает только когда ситуация оказывается где то между "ж...а" и "полная ж...а". А русская армия через отсутствие унтеров всегда страдала. Что при царе в Первую ,что при Иосифе во Вторую. К концу Второй только унтеры народились правильные. Да тех лысая башка в начале 60-х извел. С той поры армия и на закат пошла, лейтенант, что "куча наложена, убрать некому"(с). В каждой дырке дрючок. Можете меня писать во враге смертные, но посмотрев во Вторую Чеченскую на русскую пехтуру и поглядев тут на французиков, не говоря про легионеров - не знаю я, на кого ставить в случае драки, ох не знаю... :think:
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
zosima один вопрос что заканчивал 2куку или новосиб ?
 

zosima

Активный участник
Сообщения
285
Киевское ВОКУ, "разведфак". С третьего курса отдельный взвод "спецнабора". Выпуск 1987 и почти сразу в Афган до вывода.
 
Сверху