Берлинская операция

Декапольцев

Заблокирован
Сообщения
50
Адрес
Харьков
Жуков вообще предатель, вместе с Коневым. Нет ничего удивительного и в неправильном штурме Берлина ими.
 

Декапольцев

Заблокирован
Сообщения
50
Адрес
Харьков
А в чем неправильность была?
А вы саму тему читали? я - нет, нов первых постах где-то сказано, мол - неправильно брали Зееловские высоты, что-то в этом роде. Ну я и ответил - "ничего удивительного". Мне же надо набрать 50 сообщений.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А вы саму тему читали? я - нет, нов первых постах где-то сказано, мол - неправильно брали Зееловские высоты, что-то в этом роде. Ну я и ответил - "ничего удивительного". Мне же надо набрать 50 сообщений.
ааа. Ну это Берлинская операция, где была окружена 9 нем.армия.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
да хоть десятая венгерская.
Не.... Там, какиво.. От города Зеелов до Берлина 90 км всего. От того и название. Там холмики такие.. ))
Цепочка из холмов. Это я бы сказала была скандальная операция. Но мы еще до этого не дошли.
 

Декапольцев

Заблокирован
Сообщения
50
Адрес
Харьков
Не.... От города Зеелов до Берлина 90 км всего. От того и название. Но мы еще до этого не дошли.

Ну так позвольте я процитирую ПЕРВЫЙ пост в обсуждаемой теме:

"Не уменьшая героизма солдат и офицеров советской армии во время Берлинской операции, я не вижу чего-то великого и сверхумного в действиях Жукова при взятии зееловских высот и дальнейших действий.
Кроме того имея подавляющий перевес в артилерии, самолётах и танках так неэфективно их использовать".
 

Декапольцев

Заблокирован
Сообщения
50
Адрес
Харьков
На что я ответил - "нт ничего удивительного в неэффективности Жукова.
Сначала подумал, что Вы тоже пытаетесь набрать 50 сообщений, но вроде нет.
Может, Вы робот? из тех девушек, что работают в кафе с целью раскрутить мужчин на более объёмный заказ?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ну так позвольте я процитирую ПЕРВЫЙ пост в обсуждаемой теме:

"Не уменьшая героизма солдат и офицеров советской армии во время Берлинской операции, я не вижу чего-то великого и сверхумного в действиях Жукова при взятии зееловских высот и дальнейших действий.
Кроме того имея подавляющий перевес в артилерии, самолётах и танках так неэфективно их использовать".
Это ИМХО пользователя. А так то 9 армия была уничтожена, а фрицы собирались перекинуть отдельные части в какиво.. В Берлин, короче.. С высоты птичьего полета щас легко рассуждать. А в то время?
 
Сверху