БМД-4

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Одессит написал(а):
А я считал вас более адекватным Увы, ошибся

Если вы уж так интересуетесь военной техникой, то наверняка слышали об медицинском назначении машин, обозначенными красным крестом.
Я то понял что это медицинская машина а не машина красного креста. :p :p :p

Но у Wait4me там две такие в схеме,так что какой из них я не понял,так как в схеме не видно хорошо.
:good:
 

Vist

Активный участник
Сообщения
1.531
Адрес
Санкт-Петербург
scout написал(а):
Мираж 2002 или БММ-Д Травматизм?
БММ-Д "Травматизм". http://otvaga2004.narod.ru/otvaga2004/a ... 4_bmmd.htm У "Миража 2002" - 7-ми катковое шасси.
Одессит написал(а):
А я считал вас более адекватным. Увы, ошибся.
Если вы уж так интересуетесь военной техникой, то наверняка слышали об медицинском назначении машин, обозначенными красным крестом.
Вам бы извиниться...
"Если вы уж так интересуетесь военной техникой" (с), то могли бы узнать, что обе машины, упомянутые scout - медицинские, "обозначены красными крестами".
Посему - именно Ваша реплика несколько "неадекватна".
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Vist написал(а):
Вам бы извиниться...
Да ну!! :Shok: Ваши посылания на форум :) , где инфа с четырьмя фото, без какого-либо дополнительного описания и неизвестно откуда взявшегося "названия" машины... :Shok: :grin:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одессит Вам бы успокоится! На scout'а "взбрыднули". Теперь вот и на
Vist'а. Чесс слово. Лучше бы извинились! Кстати, Вам посчитать количество катков у "Травматизма" и "Миража" действительно сложно? :think:
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Vist написал(а):
:good:

Vist написал(а):
У "Миража 2002" - 7-ми катковое шасси.
И вправду,у него 7 катков.



Спасибо.

Одессит написал(а):
Да ну!! Ваши посылания на форум , где инфа с тремя фото, без какого-либо дополнительного описания и неизвестно откуда взявшегося "названия" машины
А он вообще не об этом.
А о том что вы даже на схему на предыдущей странице не посмотрели.
 

STRATEG

Активный участник
Сообщения
491
Адрес
Воронеж
sherman222 написал(а):
Интересно, а с чем связано применение нижних катков разной конструкции на снимках, выложенных edgar71 и STRATEG

А связанно это с тем, что я выложил фотографии БМД-4М, а на фотографиях edgar71 БМД-4. А изменение шасси вроде связанно с унификацией с БМП-3, примерно на 70%...
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Artemus написал(а):
Во всём! В основе БМД-4М полностью новая ходовая. Максимально унифицированная с БМП-3.
Ходовая это не всё.
А кроме ходовой?
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
БМД-4М хоть закупают? А то я где-то читал, что и от неё отказались. Может кто чего-нибудь конкретное сказать?
 

paskal

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Тула
gothic2m написал(а):
БМД-4М хоть закупают? А то я где-то читал, что и от неё отказались. Может кто чего-нибудь конкретное сказать?
Закупать нечего - их еще на вооружение не приняли.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А тем временем....
(110909232807)_IMG_1180.jpg

БМД-4М с дополнительным бронированием. ТТХ временно отсутствуют.
 

info-kotlas

Участник
Сообщения
14
Адрес
Россия, гю Коряжма
БМД-4 нормальная машина, но их неприлично мало у нас. И потом её появление нам преподносится как новое слово в развитии бронетехники десанта. Это не так, иначе бы уже Путин, или на худой конец, Медведев, сели бы за рычаги под объктивы камер. :)

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

paskal написал(а):
gothic2m написал(а):
БМД-4М хоть закупают? А то я где-то читал, что и от неё отказались. Может кто чего-нибудь конкретное сказать?
Закупать нечего - их еще на вооружение не приняли.
на вооружение торжественно приняли в дню ВДВ.
 
Сверху