Бытовая электроника и техника.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Andrew_spb написал(а):
Supremum писал(а):

про современные процессоры чё там? Вам поди какой-нибудь Core i7 подавай? А то я ничего кроме 8086 не знаю. Улыбаюсь

Ну зачем же, можно P3...
Это в какой это стране Р3 современный проц? А вообще вы чего хотите узнать то? Умею ли я пользоваться гуглом? Или помню ли я то что мне преподавали на 3 курсе? Так ничего новее 8086 там не было.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
marinel написал(а):
Интересно сколmко в Германии вернут Tax free за Ipad стоимостью 479 eur. :think:
НДС 19%. Значит должны вернуть чуть меньше 80 евро. Для этого нужно распечатать таможенный бланк, часть которого должен заполнить продавец (при этом ему нужно показать что ПМЖ - не в странах ЕС, и Вы не собираетесь оставаться здесь более трех месяцев), другую часть при выезде таможня. Крупный багаж растамаживается на первом же аэропорту при выезде из ЕС, ручной багаж на последнем (в случае выезда через несколько аэропортов). Для растаможки обязательно нужно показать продукт (то есть сделать это перед погрузкой :-D )
После заполнения бланка таможней, его нужно послать продавцу, после чего он переведет Вам деньги, либо сделать это на аэропорту через фирму-посредника и получить деньги сразу (минус стоимость сервиса).
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Это в какой это стране Р3 современный проц?
Я же про архитектуру спросил, CISC, RISC ииии?
У Core, P3, P4, и т. д. архитектура смешанная. Т. е. стоит препроцессор, который транслирует CISC команды в RISC....

И главное отличие CISC от RISC, это количество способов адресации памяти.

А вообще вы чего хотите узнать то? Умею ли я пользоваться гуглом? Или помню ли я то что мне преподавали на 3 курсе? Так ничего новее 8086 там не было.
Уже все узнал... "Секретные приборы, которые никому не покажем"...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Может кто скиноделием для Навител-навигаторов занимается? (открываем корзиночку, достаём сумочку, закрываем корзиночку, открываем сумочку, достаём ..... :-D )
 

begemotikof

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Всем привет, попробую спросить тут
Столкнулся с такой проблемой: камера установлена в подъезде, она реагирует не понятно на что, практически постоянно пишет, настроена на запись по детекции. Также есть камера в квартире, меняли местами, настройки идентичны, кроме чувствительности детекции, если поставить самую маленькую оно не реагирует на людей, в доме камера работает отлично. Успела поймать момент, когда появился значек детекции, он возникает постоянно просто так =( Раньше к лампе был подсоединён диод, чтоб она меньше горела, когда его убрали стало немного лучше, не так часто, но все же реагирует.
Камера ActiveCam AC-D4121IR1
Вот её характеристики http://videoaccent.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya/activecam-ac-d4121ir1-2-8/
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Попробуйте вместо лампы накаливания поставить маленькую экономку. Там колба работает через вч инвертор, т.е. пульсации переменного тока сведены к минимуму.
Если л.н. включена через диод, она светит только полпериода с интервалом в полпериода же. А если в свою очередь частота кадров камеры больше частоты сети, то камера может реагировать на мерцания, глазу человеческому не заметные.
 
Сверху