Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.658
Адрес
г. Пермь
Советник Авакова призвал Германию к оккупации Украины
Украинские элиты неспособны самостоятельно построить процветающее государство, бывшая советская республика должна быть отдана под внешнее управление Запада.
Об этом на своей странице в соцсети заявил советник главы МВД Украины Станислав Речинский.
«Видимо, наш путь в ЕС лежит через 100-процентный протекторат. Свою управленческую элиту мы не сформировали, значит, ее будут формировать другие. Это унизительно, это постыдно. Но другого выхода не вижу.
Перезагрузка в виде третьего Майдана? Вы верите, в то что к власти придут честные и компетентные? Где они? И не «перевоспитает» ли их насквозь сгнившее, коррумпированное общество? Увы, нам нужна оккупация. И не грузинская, а желательно немецкая. Лет на 50», — заявил Речинский.
http://www.politnavigator.net/sovetnik-avakova-prizval-germaniyu-k-okkupacii-ukrainy.html
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Список дезертиров с Западной Украины:
http://www.vpzhr.gp.gov.ua/ua/actual_vpzhr.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=169531
Там немного: 881 укр.
у меня ощущение что со списком этих "людей" я работал на подмосковных стройках.и был ими выдавлен за сферы моей зоны деятельности в связи с моей АБСОЛЮТНОЙ неконкурентноспособностью(я хотел нормальную зарплату) :(
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
и был ими выдавлен за сферы моей зоны деятельности в связи с моей АБСОЛЮТНОЙ неконкурентноспособностью(я хотел нормальную зарплату)
Ой вэй... А я думал только у нас эта беда...
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
4 марта, 201620:10
Турчинов ждет "колоссальную миграционную волну" из России на Украину
Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов уверен, что для защиты страны от "колоссального" наплыва мигрантов из России необходимо вводить визовый режим, передает "Интерфакс-Украина".

В интервью агентству он заявил, что СНБО еще в 2014 году поручил правительству ввести визовый режим с Россией, однако этого не случилось.

"На мой взгляд, у правительства было достаточно времени, чтобы к этому подготовиться. Пришло время принимать решения", — сказал Турчинов.

Секретарь СНБО подчеркнул, что Россия вступила на путь разрушения из-за неэффективности управления и высоких военных расходов.

"Россия высокими темпами сжигает свои ресурсы на усиление своего военного потенциала, при этом, цены на энергоносители падают, санкции действуют, а кризис неэффективности управления, присущий любому авторитарному и тоталитарному государству, только усиливает все эти разрушительные процессы. Придет время, и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину", — заявил он.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
КИЕВ ПЛАНИРУЕТ ВЕСТИ ПРОПАГАНДИСТСКОЕ ТЕЛЕВЕЩАНИЕ НА «ИСКОННО УКРАИНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ» — ВПЛОТЬ ДО УРАЛА
Уже в ближайшее время на контролируемой Киевом части Донецкой области будет установлен передатчик, который будет транслировать украинскую пропаганду не только на ДНР, но и на Россию — вплоть до Урала.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Уже в ближайшее время на контролируемой Киевом части Донецкой области будет установлен передатчик, который будет транслировать украинскую пропаганду не только на ДНР, но и на Россию — вплоть до Урала.
О, поржем!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.658
Адрес
г. Пермь
image.jpg
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Продаётся страна в Европе - Украина. В аварийном состоянии. Без Крыма, без Донбасса, без правительства. Газа нет, угля нет, электропроводка в плохом состоянии (АЭС на грани остановки), полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло. Прописаны 42 млн. человек (прописка временная, часть уже выбыла, остальные сидят на чемоданах). Земли много, хорошо удобрена бойцами АТО. Давно не засевалась, только удобрялась. Удобств нет, законов нет, прошлого нет. Предположительно под снос. Предложения отправлять по адресу: poroshenko (собака).ua
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.658
Адрес
г. Пермь
12795506_957547084329896_5238935706199317353_n_145735907191.jpg

В сети появились фотографии из одной «пекарни» в самом центре Днепропетровска.
Фотографии «пекарни», которая находится недалеко от ТРЦ «Пассаж» разместила в сети Ирина Желдак.
«Це Дніпро, дєтка. Лавашна в туалеті. Печуть лаваші внизу, власне в туалеті... Колись М і Ж були окремо, тепер вони разом. А замість жіночого туалета тепер лаваші...», - написала Ирина на своей страничке в Фейсбук.
Естественно автор фотографий так и не нашла санитарную книжку заведения, в котором, кстати, работают нелегалы.
http://www.056.ua/news/1147000
По ссылке много подробностей перемоги.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Это какой-то п...ц!
Путин должен заплатить
Из новейшей истории перемог - интервью за декабрь 2014 года.
Чтобы было понятно, чего эти ребята хотели. Ну или один из вариантов.
Но что-то пошло не так и укроинцы сели на шею Европе.

Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.

А если бы вы были советником Владимира Путина, что бы вы ему посоветовали?

ТИМ БЕЛЛ, пиарщик, писатель: Владимир Путин - случай поинтереснее. Я не считаю его искренним, я считаю его трудным человеком. Но если принять, что он искренний, то он искренне пытается защитить страну, которой правит. И он столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются все правители: защита государства снаружи и изнутри. И это два первых обязательства любого правительства.

Маргарет Тэтчер, которую вы столь любите, никогда бы не встала на защиту вмешательства большого Ирака в дела маленького Кувейта. А Путин как раз и сделал так: большая Россия вмешалась в маленький Крым. Есть ли какая-либо пиар-стратегия, которая помогла бы вытянуть его из этой ямы, в которую он сам себя закопал?

ТИМ БЕЛЛ: Речь не о пиар-стратегии, а о способе, как его вытащить оттуда. Но это очень неоднозначный способ, американцы его не примут. Он заключается в том, что Путину надо заплатить за это, за Крым.

Каким образом?

ТИМ БЕЛЛ: Заплатить деньги. Заплатить 500 миллиардов долларов, или тысяч миллиардов, или триллионов – как угодно. И он должен дать эти деньги Украине: Украина восстанавливает свою экономику, делает из остальной части государства процветающую страну. И тогда народ в Крыму скажет: «Мы не хотим жить тут, мы хотим жить там».

У вас есть слоган к этому?

ТИМ БЕЛЛ: Нет, но что-то вроде «Путин должен заплатить».

«Путин должен заплатить». Понятно!
 
Сверху