Це пЭрЭмога :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
Когда безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и русский язык - вероятно, вы строите свое государство на чужой территории.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.643
Адрес
г. Пермь
CguihI1UkAA4jlx.jpg
Atass, дуплет! :)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.088
Адрес
Москва
Могет быть, я не отслеживал...
Но проблема от этого не уменьшается...
Вчера вернулся из Польши и Варшавы в частности.
Молодые украинцы в этой Эвропе бегают и пристают к пассажирам на вокзалах, чтобы денег дали... Везде надписи на украинском - берем на работу в качестве прислуги польским панам...
Из разговоров с таксистами - украинцы приехали и соглашаются на самую черную работу на задворках, россиян можно увидеть в центре в дорогих магазинах и ресторанах, а еще вольношляющимися по местным достопримечательностям...

Вот и перемога! Вот вам и Эуропа!

А еще пообщался с польским полковником в отставке. Очень жалел, что все так поменялось. То чувствовали себя достойными среди равных, теперь у них командует Эуропа и НАТО. Правда, молодежи это не понять, они не знают, как раньше было.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.605
Адрес
самара
В тему-свежая байка из нашей столовой ;) работает у нас полковник запаса, в 82м приехал служить в чехословакию.
Как большой любитель пива частенько захаживал в ближайший бар. Местные уже тогда считали СА оккупантами.
Вот в очередной заход случился диалог с местным,неплохо знающим русский:
-ты что тут делаешь?
-пиво пью!
-я не про пиво!
-а я про пиво!
-лучше бы тут американцы стояли!
-нет,лучше бы немцы!
-тогда лучше вы оставайтесь!
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.781
Адрес
СССР-Украина-Россия
Харьков готовится к Пасхе:
Kharkov2.jpg
Под скатертью сперматозоид затаился на "бомжатенах" и в голубеньких штанах, да и натертый красный анальный сфинктер ИХ мака почти в зенит взошел. Буйство фантазии. Испоганили Харьков, "где может быть бывали Вы или гуляли мой читатель...":Negative:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Под скатертью сперматозоид затаился на "бомжатенах" и в голубеньких штанах, да и натертый красный анальный сфинктер ИХ мака почти в зенит взошел. Буйство фантазии. Испоганили Харьков, "где может быть бывали Вы или гуляли мой читатель...":Negative:
Бывал и жил
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.781
Адрес
СССР-Украина-Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Сверху