Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.631
Адрес
г. Пермь
b7csX6mwddk.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
российский либерал образца 41 года


обратите внимание на формулировки - ну 1 в 1 современные либералы/украинцы
 
  • Like
Реакции: T-4

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
российский либерал образца 41 года
Занятное видео. Интересно тут не поведение либераста(не либерала). Интересно поведение б@#дей-обывателей, которые до того как их прижали гэбисты, вполне спокойно выслушивали предателя. Зато как только попались, сразу стали изображать гражданскую инициативу и патриотизм. Это актуально во все времена.
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.631
Адрес
г. Пермь

Rand0m

Активный участник
На сайте Порошенко появилась петиция с предложением превратить Крым в остров
Украинцы предложили отделить Крым от материка каналом, таким образом ужесточив блокаду полуострова. Соответствующая петиция появилась во вторник, 10 мая, на сайте украинского президента Петра Порошенко.
«Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в тексте документа.
На данный момент собрано всего девять подписей из 25 тыс. необходимых.

https://news.rambler.ru/world/33580475/
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Москва. Воронцовский прак, монумент "Защитникам Земли Российской".
65839_original.jpg


66547_original.jpg
Я этот памятник каждые выходные вижу, с детьми там гуляем. Видел как его строили. Видел как открывали, суворовцы, пионеры (или как их нонча), ветераны выступали. В общем все было на весьма высоком медийно-пропагандисткам уровне, для небольшого парка на окраине Москвы (не, ну теперь то почитай центер :-D). Можно детям рассказать, далеко не отходя от дома про героев двух отечественных войн.
Почему некоторые хотят какой то копийной схожести с реальностью, тем более по мне то, вот ни разу изображение войнов на памятнике не похоже на приведенные картинки, ну вот совсем.
Че ж у людей за привычка "натягивать сову на глобус".:Unknown:
Согласен лишь в одном, что можно было бы сделать памятник поинтереснее.
Сейчас, рядом с ним стоят стенды с фотографиями военных лет. Вчера там был великолепный концерт и салют. Причем салют, как я понимаю, в парке организован администрацией парка.
Ну вот как то так.
Меня, к примеру, больше вот это художество напрягает:
https://yandex.ru/images/search?text=памятник солдату отечества в марьино&noreask=1&lr=213
129562796.jpg

Но я ж аналогий не притягиваю.:)
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.631
Адрес
г. Пермь
Жена Головы Гонгадзе и ох... Ох какие интересные истории!

a1986b291ead.jpg

«Выкинул все свои медали в Рейн? Рейн, друзья мои, от Берлина течёт километров на 500 к западу. Откуда возникает вопрос: что за медали (какой армии) выкинул в Рейн отец Мирославы? И так у них всё», — прокомментировал известный одесский журналист, главред издания «Таймер» Юрий Ткачев.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
На сайте Порошенко появилась петиция с предложением превратить Крым в остров
Украинцы предложили отделить Крым от материка каналом, таким образом ужесточив блокаду полуострова. Соответствующая петиция появилась во вторник, 10 мая, на сайте украинского президента Петра Порошенко.
— говорится«Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», в тексте документа.
На данный момент собрано всего девять подписей из 25 тыс. необходимых.

https://news.rambler.ru/world/33580475/

Ну что,они вон море выкопали,а уж канал осилят однозначно.
Тем более опыта опять недавно поднабрались,копая рвы на границе с Россией.Весь мир просто ошарашен грандиозностью проекта:-D:Lol:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
На сайте Порошенко появилась петиция с предложением превратить Крым в остров
Украинцы предложили отделить Крым от материка каналом, таким образом ужесточив блокаду полуострова. Соответствующая петиция появилась во вторник, 10 мая, на сайте украинского президента Петра Порошенко.
«Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады — отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. Полуостров, таким образом, станет островом», — говорится в тексте документа.
На данный момент собрано всего девять подписей из 25 тыс. необходимых.

https://news.rambler.ru/world/33580475/

Ой, да бросьте, это не перемога, а так, переможка. Я бы даже сказал нано-переможка, попахивающая макро троллингом. Там на этих сайтах каких только ипану*ых петиций нет. И у всех не больше пары сотен подписей. Вот если наберётся хотя бы одна пятая от необходимого, тогда можно будет и поржать, а так... Даже не смешно уже. :(
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
СМИ: под Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко
Неизвестные обстреляли дом в поселке Козин Киевской области, где живет президент Украины Петр Порошенко, передает сайт информационной программы "Телевизионная служба новостей". По словам свидетелей, воздушное судно камуфляжной расцветки подлетело к двору предпринимателей Владимира Костерина и Натали Жилин и выпустило три снаряда. Другие подробности инцидента пока не сообщаются.
В управлении национальной полиции Киевской области отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".
http://ria.ru/world/20160511/1431067669.html


Вероятное фото пилота вертолета по версии украинской стороны:
VVP-in-cabin.jpg
 
Сверху