Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
41225924971c.jpg

111_2ebpsl4g.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Хм... Господа, касательное недавнего сообщения об утрате проб - что-то я не могу найти упоминания об этом вне рунета. Кто с нормальными компами и интернетом - не могли бы поискать ссылку?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Хм... Господа, касательное недавнего сообщения об утрате проб - что-то я не могу найти упоминания об этом вне рунета. Кто с нормальными компами и интернетом - не могли бы поискать ссылку?
Так вроде очевидно, что п...ж! Янки не нужно, что-либо делать с допингом, т.к. у них всегда будет нужный результат.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.233
Адрес
Киров
Хм... Господа, касательное недавнего сообщения об утрате проб - что-то я не могу найти упоминания об этом вне рунета. Кто с нормальными компами и интернетом - не могли бы поискать ссылку?
Я ж сразу написал, что фейк, даже первоисточник находил, на каком то форуме опубликовали, потом сами поржали, но другие успели подхватить
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Так вроде очевидно, что п...ж! Янки не нужно, что-либо делать с допингом, т.к. у них всегда будет нужный результат.
А тогда какого ежика тут эту "новость" обсуждают, спрашивается?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.584
Адрес
г. Пермь
CoYfODDWAAEe6QX.jpg:large


А всё почему? А всё потому что в каждом подвале каждого храма -- он:

14107_1234965229_full.jpg


Первыми пойдут капелланы с крозиусами наперевес. Ну и потом, все по стандартному плану -- терминаторы, тактическое подразделение, штурмовое подразделение, дредноуты и титаны...

9cfbef5d935a.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Первыми пойдут капелланы с крозиусами наперевес. Ну и потом, все по стандартному плану -- терминаторы, тактическое подразделение, штурмовое подразделение, дредноуты и титаны...
Да-да, мы помним, кто там глава ордена IF (лурк утверждает, что таки уже бывший, но мы-то знаем...).
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
1.001
Адрес
Уфа
ну так то всё верно. Скорость ниже световой, боевой радиус меньше чем до солнца, грузоподъемность меньше массы Луны. Кто считает, что я вру, пусть первым кинет в меня камень.

Данный пост надо в журналамерство отправить, в перемогах ему не место.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А что не так, собственно? Вот если бы было написано "выше световой", тогда был бы "ой"!
Кхм... Помнится, нам к 2030 году телепортацию обещали? Вот кааак телепортируется ПАК ДА да прямо над противником...
 
Сверху