Це пЭрЭмога :)

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
63623_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.779
Адрес
СССР-Украина-Россия
Пруфов нет. Впервые появилось у Старикова, который вроде бы не склонен размещать откровенное враньё. Но! Пруфов нет. И Старикова могли ввести в заблуждение.
Похоже на вброс, дабы преждевременной реакцией и ее опровержением с высмеиванием пресечь всякие попытки серьезно разговаривать о применении спецназа НАТО на Донбассе, что позволит развязать руки для действительного его применения. Начало операции информационного прикрытия. Поживем--увидим.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
36555_900.jpg


Объясните мне, старому дураку: КАК? Носки поставлены (надеюсь не в угол?) заказчику аж год назад. Как их теперь арестовывать? Бегать по воинским частям с криками: "Носки! Стой! Стрелять буду!"?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
36555_900.jpg


Объясните мне, старому дураку: КАК? Носки поставлены (надеюсь не в угол?) заказчику аж год назад. Как их теперь арестовывать? Бегать по воинским частям с криками: "Носки! Стой! Стрелять буду!"?

"
интендантство опомнилось только год спустя и завело на военных складах казенных кошек, без права на пенсию; кошки значились в интендантствах под рубрикой "К. u k. Militarmagazinkatze" / Императорская и королевская кошка военных складов (нем.)/. Этот кошачий чин был, собственно говоря, только восстановлением старого института, упраздненного после войны шестьдесят шестого года.
Когда-то давно, при Марии-Терезии, во время войны на военных складах тоже были кошки, а господа из интендантства все свои делишки с обмундированием сваливали на несчастных мышей.
Однако императорские и королевские кошки во многих случаях не выполняли своего долга, и дело дошло до того, что как-то в царствование императора Леопольда на военном складе на Погоржельце по приговору военного суда были повешены шесть кошек. Воображаю, как посмеивались тогда в усы все, кто имел отношение к этому складу."(с)Гашек
 
Сверху