Це пЭрЭмога :)

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Как мы оказывается хреново живём...

318210_600.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Постоянно ломающийся говноносец, украденный москалями у украинцев.
Ходят слухи, что с принятия гражданства РФ, на "Кузю" Стивен Сигал придет - порядок наведет.

Правда, ни на какую другую должность, кроме кока, он не согласился. Хотя, когда его это останавливало?!

Зато в замполиты прочат Орнеллу Мути - она как раз подала документы на гражданство...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Даже не знаю что тут круче, то что памятник вкрали, или то что Франц Иосиф император Австралии.
Через несколько лет СМЕРШ наставит заблудших сынов на путь истенный.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Даже не знаю что тут круче, то что памятник вкрали, или то что Франц Иосиф император Австралии.

Ну дык селюки же. Как были 100 и 200 лет назад селюками, так и остались. Им что Австрия, что Австралия - один хрен.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ПОНТ ДНЯ. ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ АВТОПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИИ НАХОДИТСЯ НА УКРАИНЕ


original.jpg



Фото от Зроблено в Україні



«Все думают, что немецкие "Аудио" и "Фольксваген" производятся в Германии. Но они ошибаются — львиная доля их производства происходит на Украине», - констатировал президент Украины П.Порошенко в своем "Твиттере" после посещения во Львове завода по производству чехлов на сиденья автомашин указанных германских фирм.




original.jpg



Реакции читателей долго ждать не пришлось:

original.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну дык селюки же. Как были 100 и 200 лет назад селюками, так и остались. Им что Австрия, что Австралия - один хрен.
ЕМНИП, Австралию с Австрией путал один американский презик. Так что йододефицитные в тренде.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
В аэропорту «Борисполь» граждан Украины массово снимают с международных рейсов, следующих в страны Евросоюза. Об этом сообщает портал «Политнавигатор».
«Участились случаи отказа в регистрации при посадке в самолет в аэропорту «Борисполь» (снятие с борта) представителями авиакомпаний. Причина — несоответствие страны, выдавшей визу и страны, в которую вы летите, а также отсутствие обратного билета. Я знаю о пяти подобных случаях за последние два дня», — сообщил порталу известный украинский фотограф Виктор Марущенко.
По его словам, данные меры связаны с нежеланием авиакомпаний брать на себя лишние расходы.
«Таким образом, авиакомпания страхует себя от лишних расходов: если вы не вылетаете, билет пропадает. Если же вас по прибытии разворачивают пограничники (возможно, такие случаи уже были), расходы несет авиакомпания», - добавил Марущенко.
Ранее власти Нидерландов отложили решение о судьбе соглашения Украина-ЕС, которое было ратифицировано парламентами всех стран-членов ЕС. В апреле граждане страны проголосовали против него на референдуме.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил об уходе в отставку с поста главы украинского региона. Об этом сообщает 112.ua.
Саакашвили пояснил, что решил «начать новый этап борьбы» своим уходом. «У меня не опустятся руки. Я не устану. Пусть они не надеются и пусть они не рассчитывают избавиться от меня», - заявил он.
Чиновник пообещал бороться до «полной победы», чтобы избавить Украину от «коррупционной грязи, <…> которая предала идею украинской революции».
Саакашвили занимал пост губернатора Одесской области с мая 2015 года. Ранее сегодня об увольнении заявил также глава управления полиции региона Георгий Лорткипанидзе.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А прикиньте - он бы стал первым в истории человеком, бывшим президентом двух государств
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Молдавия и Украина хотят разработать план по выводу войск РФ из Приднестровья
Международная панорама
7 ноября, 11:54 UTC+3
План будет предусматривать создание "зеленого коридора" на территории Украины, Кишинев намерен обратиться к международным структурам, чтобы те оказали содействие в выводе российских военных

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3762701

Я извиняюсь, а "мы" уже уходим?
 
Сверху